Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О форуме
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > О сайте и о форуме
Aurora
Я фигею с этого форума! Здесь че все вымерли? Одно новое сообщение в неделю и то никто не отвечает! Хоть бы модераторы откликнулись!
Мало того! Когда я зарегистрировалась, мой профайл удалили вместе со спамом - регистрируйся заново! Зашибись! При попытке добавить сообщение в восьми случаях из десяти меня выбрасывало! Сам форум тоже виснет постоянно! С чего бы это? Ни фига ведь не загружен!
"сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!"... угу конечно, вопросы - фиг задашь, ответы - хрен получишь!
Форум - отстой!!!!
Шеф-повар Сергей
Aurora, критика принимается smile.gif
Что касается проблем с добавлением сообщения - вы первая кто на это жалуется, раньше не замечалось. То же и про "виснет постоянно" - бывает, конечно, но крайне редко.
Aurora
Вот значит как с вами надо))) Пока не наедешь - никто не ответит!
Шеф-повар Сергей
Aurora, за всех отвечать не могу smile.gif
А про себя скажу - появляюсь на форуме несколько раз в день в рабочие дни. Если тема интересная - отвечаю, если сказать нечего - помалкиваю. В выходные дни обычно стараюсь выехать на природу, соответственно на форум не захожу. Новые темы стараюсь поддерживать по мере возможности, но не всегда - форум-то женский.
Активность форумчан сейчас действительно очень низкая, что конечно очень грустно - с другой стороны, форум создавался Ресничкой и Доктором, и пока они не забросили форум, тут было гораздо веселей. Пожалуй, шапку форума пора переделать, чтобы не вводить в заблуждение.
Aurora
Сергей, а куда Ресничка с Доктором пропали? Почему забросили? А кто теперь тут главый?
З.ы. А ты оказывается хороший)))
Шеф-повар Сергей
Главный - выходит я теперь biggrin.gif
Ресничка на новые проекты переключилась, форум много времени отнимал. То же и с Доктором - он видимо ожидал большей отдачи от форума, своего рода обратная связь с пациентами. Обещал вернуться, но верится с трудом. sad.gif
зы. мы тут все хорошие, жалко только что многие участники пропали.
tigra
АУ-У.......ГДЕ ВСЕ? huh.gif
zmeychka
Действительно все куда то исчезли! Даже Ingwer не появляется!
tigra
АГА...и даже GRIG исчезла...
Сергей, АУ-У.... huh.gif
Доктор
Я не пропал. Просто у меня было очень много дел (лицензироваля, учился, делал ремонт в клинике и т.д.). Сейчас, надеюсь, я смогу возобновить консультации, т.к. немного освободился. По возможности я буду присутствовать и помогать нашему Шефу.
Сделал сейчас свой личный интернет-ресурс, думаю, что там можно будет почерпнуть много интересного. Я планирую его расширять за счет непосредственных контактов с людьми, раскрывая подробно в статьях наиболее востребованные темы, исходя из ваших вопросов.
Мой личный сайт - www.psysocialis.ru
tigra
Доктор,как я рада видеть Вас на форуме!
Доктор
Спасибо! Я обязательно, по возможности, буду посещать форум.
Шеф-повар Сергей
Доктор, вы не шутите? smile.gif
Если честно, я уж и не надеялся вас здесь увидеть. Без вас тут все умерло sad.gif
Так что я очень рад вашему возвращению. smile.gif
Доктор
Мне тоже приятно с вами общаться и никого не забыл. Вы мне поможете, если будете сообщать о необходимости моего вмешательства (срочного), а так я обязательно буду посещать форум. Но, к сожалению, не смогу это делать ежедневно, т.к. ситуация несколько усложнилась и мне приходится сейчас выполнять больше работы, чем это было раньше. Поэтому - меньше времени могу уделять иным проектам. Но, я приложу усилия и буду выкраивать времени больше дя живого общения на этих страницах. smile.gif
Шеф-повар Сергей
Очень рад smile.gif smile.gif smile.gif
Я сейчас тоже не каждый день могу бывать здесь, но к осени думаю ситуация изменится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.