Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю с 8 марта!
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > О сайте и о форуме
Шеф-повар Сергей
Дорогие девушки! От всей души поздравляю с праздником!
Будьте умницами и красавицами, любите себя и своих близких!
Пускай сбываются все ваши мечты, пусть вас всегда окружают цветы и улыбки, а детишки пусть растут здоровыми и радостными!

Счастья вам, любви и благополучия! tongue.gif
ksu ksu
спасибо большое Сергей smile.gif
Катенька
8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

Ingwer
Сергей, спасибо! smile.gif И я тоже поздравляю всех женщин с нашим днем и желаю всем нам любви, счастья, удачи!!! rolleyes.gif rolleyes.gif И море цветов от любимых мужчин!!! Гладиолусы, между прочим, выросли в прошлом году на моем балконе. tongue.gif
Шериф
Девочки, девушки, женщины, матери, сестры, дочери - от всей души и сердца поздравляю вас с Праздником, пусть в вашей душе всегда будет весна и пусть рядом свами всегда будет человек с которым вы эту весну переживете до последней капельки и ни на миг об этом не пожалеете, счастья вам, простого человеческого счастья. Любите и будте любимы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Белка2007
Всем большое спасибо за поздравления!!!

Поздравляю всех форумчанок, желаю Хорошего настроения, любви и чтобы скоро пришла весна! smile.gif)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.