Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заинтересовать МЧ?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Дела житейские
Энджи
Приветик всем!
У меня одна проблема.
В учебном заведении, где я учусь, появился новенький. Такой симпотяга! Оч мне понравился, как раз в моём вкусе. У него оч эффектная внешность, и поэтому с первого дня все девочки на него вешаются. А он как будто не может им отказать.
В общем, я хочу с ним познакомиться, но первая с таким предложением подойти не смогу. Мы не общаемся, у нас с ним нет общих знакомых, да и у него пока нет здесь друзей, ни с кем не общается. Я очень хочу узнать его поближе. Но вокруг него так много фифочек и вообще симпатичных девчонок. А я... я обычная. Не то, что у меня комплекс, просто я не фифа. Как его заинтересовать? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Шеф-повар Сергей
Энджи, а с какой целью вы хотите с ним познакомиться? smile.gif
Доктор
Это вопрос житейский и к психическим или психологическим проблемам не относится, поэтому подождем ответов на Ваш вопрос наших экспертов - пользователей.
Энджи
Цитата(Шеф-повар Сергей @ 17.12.2007, 23:10) *

Энджи, а с какой целью вы хотите с ним познакомиться? smile.gif



Просто очень им заинтересовалась, и не хочу пропустить свой шанс, если он есть. Потом жалеть буду, если не попробую! =)
Шеф-повар Сергей
А вас не пугает конкуренция со стороны фифочек? smile.gif Которые (предположим заметит и женится на вас)будут продолжать крутиться вогруг него даже после вашей свадьбы?

Если нет, тогда думаю лучший способ - найти общие интересы, которых нет у фифочек.
Энджи
Ну, о свадьбе я не думала...
Ну а вообще я же не знаю, как они общаются, на какие темы и какие интересы у этих фифочек! =) Так смешно смотреть, как они ходят вокруг него, окружив конвоем...
Шеф-повар Сергей
Цитата
и не хочу пропустить свой шанс

Цитата
Ну, о свадьбе я не думала...

А я думал это одно и то же... Энджи, не думаю что есть смысл увеличивать число конвоиров на еще одну единицу smile.gif Вряд ли он это заметит.
Может стоит посмотреть повнимательней на других парней?
Энджи
Хорошая идея! Недавно я узнала, что у него есть девушка. Такая же фифочка, как и остальные. Так что, думаю, нет смысла тратить на это время.
Но всё равно всем спасибо, если что-нибудь ещё будет не так, обязательно спрошу совет. Кстати, Шеф-повар Сергей, великолепные рецепты!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.