Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет-салоны красоты
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Татьяна16
Скажите, кто-нибудь пользовался услугами Интернет-салонов красоты? Говорят, что это удобно. Так ли это? Буду рада получить Ваши мнения по этому поводу.
Resnichka
Татьяна16, первый раз слышу о подобных салонах.
Татьяна16
Собственно, и я не так давно. Как мне объяснили, это просто сайт, на котором размещены обычные услуги салона. Чем тогда отличается от обычного? Тем, что заказав на сайте услугу, вы получаете мастера, который приезжает к вам - домой или в офис- в удобное время. Просто сейчас перед праздниками в обычные салоны будет не протолкнуться перед Новым годом, и в них нужно заранее записываться, а здесь, как я поняла, мастера всегда можно найти. Поэтому и спрашиваю - хорошо ли это, плохо ли?
Resnichka
А, понятно. Не надо тратиться на аренду помещения - делается представительство в интернете, и через него находятся клиенты. По-моему, обычно так поступают "частники" - их услуги выходят дешевле, да и удобно - с доставкой на дом. Только вот квалификация этих специалистов - большой вопрос, по крайней мере одна моя знакомая сделала мелирование на дому так, что потом неделю ходила в слезах.
Татьяна16
Да, не повезло... В общем, как я поняла, не советуешь туда обращаться? А может рискнуть? Я такая мнительная - не знаю куда приткнуться. Наверное, закажу что-нибудь простенькое, а потом скажу как было.
Resnichka
Тут уж как повезет smile.gif Удачи!
Татьяна16
Спасибо! smile.gif
ЛАВ
что-то я о таком не слышала.....а хотелось бы.
Klara
Не знала,..лучше наверное сходить в салон.
lissicina
Интересно бы узнать, что это за 3верь такой - интернет салон. Интересно, доверяют им люди?


--------------------
laugh.gif Обросший и лохматый парень заходит в салон красоты, чтобы сделать стрижку и говорит:
— Постригите меня, как в прошлый раз.
— Это не ко мне. Я здесь всего три года работаю, — отвечает мастер салона красоты.
laugh.gif
Акчинсер
Тоже не слышала о таком, мне если надо на дому, то я своего мастера заранее прошу, она приезжает, без проблем. Зато свой проверенный человек.
Laveriya
Я думала тебе моют голову по интернету)))))
Лаванда
Цитата(Laveriya @ 3.3.2015, 11:52) *

Я думала тебе моют голову по интернету)))))

ахаха, ну конечно tongue.gif
Про интернет-салоны не знаю, а вот хороший настоящий салон с проверенными специалистами посоветовать могу - http://msk.magspa.ru/ , не пожалеете.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.