Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как мне поступить?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Скорая психологическая помощь
San
начну с того,что у меня есть девушка.мы с ней встречаемся год и 2 месяца.мы встречаемся с ней на расстоянии и я думаю, это главная причина наших проблем.сначала(первые полгода)всё было замечательно.мы реально любили друг друга.но начиная с 2007 года, начали происходить изменения.один раз она меня променяла на своих подруг(я приехал к ней в гости, к ней пришли подруги и они пошли на дискотеку). Она мне очень часто врала. Потом я стал замечать,что она ко мне постепенно холодеет,т.е. когда я приезжал к ней, я не видел в ее глазах радости.Ей постоянно звонил парень один (Марат), она ему нравилась. Они жили в одном городе, я в другом. Она мне с ним 2 раза изменила, я ее простил, потому что я ее очень сильно люблю. В последнее время,я заметил,что она вроде исправляется,хочет чтобы я ей доверял. На предложение расстаться, у нее начинается истерика, слезы. Недавно мне сказали что она проводит время с Маратом, катается на машине(я даже увидел у нее засос НА ГРУДИ от него). Я поставил ее перед выбором:или я, или он. Она говорит, что выбрала меня, что с ним все кончено. Но я не вижу от нее ни желания, чтобы встретиться. Мне много раз говорили,что она меня использует…сегодня я позвонил ей и спросил,если мы расстанемся, то будет она с ним или нет,на что она ответила, что не будет отвечать на этот вопрос(что я мог подумать…) Пока вопрос о расставании остается открытым. Через год,после окончании школы, она планирует приехать учиться ко мне в город и говорит, что всё наладится и говорит что любит меня. Я не знаю что мне делать. Я так много настрадался, что охота всё бросить…но я не могу без нее жить. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ?????? помогите пожалуйста кто-нибудь
Доктор
Как врач, я посоветовал бы Вам 1-2 занятия с психологом.

Как мужчина, я Вам посоветую забыть о ней. Хороших девченок достаточно много, обернитесь вокруг. Ваша привязанность к ней начинает переходить в патологическую.
Valetta
Цитата(San @ 27.10.2007, 18:44) *

Она мне с ним 2 раза изменила, я ее простил,


Она и дальше будет изменять, именно потому, что Вы ее прощаете cool.gif
Продолжайте в том же духе, и превратите свою жизнь в ад.
Доктор
В этом отношении совет женщины наиболее ценен! cool.gif
Это не шутка, а руководство.
Чмокнутая
San - знаете - в 10м классе любовь имеет другую свойственность, это не серьезные отошения о совместной счастилвой жизни, детях и вечной ВЕРНОЙ любви, это просто мальчики мальчики, которые тебя любят, и чем их больше тем лучше! и не обязательно со всеми дружить - просто сам факт того что ты нравишся многим - это уже факт выбивает из колеи, ей нужно пожить, пережить все это, если необходимо обжечся, перепробывать все и захотеть ОДНОГО единственного!!!!!! а сейчас вы просто для нее как запасной вариант, оно вам надо???????????????????????
конешно истерики при растовании, и слезы и прочее. но ведь вы мужчина - вы решите что вы хотите - хотите серьезных отношений - для этого вам надо разойтись - либо вы встретите ту - кто хочет того же что и вы, либо пройдет время и она поймет какой вы на самом деле, и вернется - но уже вы решите для себя - надо ли оно вам??? уважайте самого себя - и будут уважать вас!!!! я думаю у вас все получится!!! держу за вас крестики!!!
San
ну а как же тот факт, что она строит со мной планы на будущее, говорит что хочет от меня детей, что никому меня не отдаст? а как же то, что она говорит что она счастлива со мной, что никого так сильно не любила как меня и никогда больше не полюбит????? вы думаете она это всё просто так говорит?
Белка2007
Как говорит мой парень - молоть языком - не мешки ворочать smile.gif

Слова, это только слова... А действия, это действия. Смотрите на действия, а не на слова...

Муж бьет жену, извиняется, просит прощения на коленях, что это в последний раз, потом снова избивает и так продолжается многие годы...
Valetta
Цитата(San @ 23.11.2007, 16:03) *

вы думаете она это всё просто так говорит?


В данном случае думаю что просто так cool.gif

Если мне человек безразличен, я и не такое наговорить могу rolleyes.gif
Если есть возможность поманипулировать... почему бы нет?

марьяна1
Цитата(San @ 27.10.2007, 18:44) *

начну с того,что у меня есть девушка.мы с ней встречаемся год и 2 месяца.мы встречаемся с ней на расстоянии и я думаю, это главная причина наших проблем.сначала(первые полгода)всё было замечательно.мы реально любили друг друга.но начиная с 2007 года, начали происходить изменения.один раз она меня променяла на своих подруг(я приехал к ней в гости, к ней пришли подруги и они пошли на дискотеку). Она мне очень часто врала. Потом я стал замечать,что она ко мне постепенно холодеет,т.е. когда я приезжал к ней, я не видел в ее глазах радости.Ей постоянно звонил парень один (Марат), она ему нравилась. Они жили в одном городе, я в другом. Она мне с ним 2 раза изменила, я ее простил, потому что я ее очень сильно люблю. В последнее время,я заметил,что она вроде исправляется,хочет чтобы я ей доверял. На предложение расстаться, у нее начинается истерика, слезы. Недавно мне сказали что она проводит время с Маратом, катается на машине(я даже увидел у нее засос НА ГРУДИ от него). Я поставил ее перед выбором:или я, или он. Она говорит, что выбрала меня, что с ним все кончено. Но я не вижу от нее ни желания, чтобы встретиться. Мне много раз говорили,что она меня использует…сегодня я позвонил ей и спросил,если мы расстанемся, то будет она с ним или нет,на что она ответила, что не будет отвечать на этот вопрос(что я мог подумать…) Пока вопрос о расставании остается открытым. Через год,после окончании школы, она планирует приехать учиться ко мне в город и говорит, что всё наладится и говорит что любит меня. Я не знаю что мне делать. Я так много настрадался, что охота всё бросить…но я не могу без нее жить. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ?????? помогите пожалуйста кто-нибудь


скорее всего, девушка эта тебя не любит. привыкла, что ты всегда рядом, всё ей простишь. просто издевается над тобой. мне кажется, ты для нее - привычка, она боится тебя потерять только лишь потому, что исчезнет что-то комфортное из ее жизни. не любовь..

не надо ставить ей условий, просто прекрати звонить ей, писать, видеться с ней. незачем. мне кажется, она вернется. сделай так, вот увидишь, подействует. ну, а если нет, зачем тебе ТАКАЯ? dry.gif
Катенька
San, человек который изменил один раз и его так просто простили, изменить еще раз, и будет изменять. Ну как человек который любит может изменить? Она не любить а использует! Она еще очень молода, не понимает что такое ценить чувство и доверие других. Вам ее надо наказать. Забыть о ней на какое то время, не звонить, не писать, а может даже сказать что я нашел другую девушку, чтобы она поняла что она для вас не последняя на свете! Ну зачем вам нужна девушка которая не верна? dry.gif Вы достойны лучшего!!! smile.gif
Доктор
Отличные советы! Мне было очень приятно почитать! smile.gif
4erto4ka
Много было сказано вам, San. От себя могу сказать следующее. В 10 классе думать о детях рано. Планы на будущее действительно только слова, все мы мечтаем о детях и семье, а вот заводить и то и другое в 10 классе и сразу после школы не стремимся)) Измена...одна измена не показатель, с каждым бывает, но вы пишите, что она изменила вам два раза, да и засосы на груди, на мой взгляд, это слишком. Правильно сказала Марьяна1, что ей просто комфортно. Это (простите за сравнение) как диван убрать - без него сначала плохо, а потом ничего, привыкаешь. Я думаю, что вам нужно перестать на ней зацикливаться и все у вас наладится! действительно, оглянитесь вокруг и вы увидите, что много хороших девушек, готовых на серьезные отношения! если она вас любит, то сама начнет исправлять сложившуюся ситуацию, а если нет, то зачем она вам? знаете, один человек( не помню, кто именно) сказал: "не трать свое время на человека, который не стремится провести его с тобой!" Желаю вам принять правильное решение))
Dima
San, эта девушка не сделала ничего, что счидетельствовало бы о её серьёзном чувстве к вам. Говорит складно, но все поступки говорят о другом.
Но она очень хорошо вас придерживает - слезами, обещаниями (играет на ваших мечтах о счастье).

Зачем она вас придерживает? Возможно, ей очень комфортно сознавать, что где-то есть парень, который её любит, готов ей помочь... Тем более, она хочет учиться в вашем городе - вы для неё хороший "аэродром"!
Плюёт она на вас и играет вашими чувствами.
Как мужчина, я советую вам уважать себя. Сказать себе: "Со мной так обходиться нельзя!" И спокойно относиться к её "рыданиям" и попыткам вас удержать. Это всего лишь манипуляции. Когда она поймёт, что бесполезно вас удерживать - отстанет и проявит своё истинное лицо, будет полна злобы...

Вокруг миллиарды замечательных девчёнок! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.