Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одиночество
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Скорая психологическая помощь
Ева
Помогите растаться с прошлым,не тянуть его в настоящее и будущее.Уже год я в таком состоянии.
Я прошла через ложь,обман,предательство,измену мужа,унижение,у меня разрывается сердце от боли.
Он причинил мне невыносимую боль но я все еще хочу чтобы мы были вместе,я просто не живу а существую.А так хочется жить!любить! и быть любимой!Посоветуйте как забыть прошлое?хочу быть счастливой,за улыбкой не скрывать слезы отчаяния.Его нет рядом мы развелись,а моя душа не находит спокойствия.За мной ухаживают интересные мужчины с серьезными намерениями а я не могу,я боюсь что все повторится.А еще в глубине души я надеюсь что муж вернется ко мне хотя знаю что этот человек не достоин меня.Посоветуйте как начать жить?дышать без него,проснуться и понять что эту книгу я прочла и пора начать новую!
Valetta
Ну как же здесь поможешь? sad.gif
Вы умная женщина, и сама все понимаете. Если человек предал, он должен быть исключен из Вашей жизни! Но... Легко сказать, тяжело сделать unsure.gif С этим придется пожить какое-то время. Эта боль как после операции - пройдет рано или поздно. У вас видимо рана слишком глубокая.
Я после подобной травмы года два отходила, и потом еще лет семь вспоминала с тоской.

Один маленький совет я все таки дать осмелюсь. Не отказывайтесь от новых знакомств ни в коем случае! Во первых это кое как все таки слегка сможет завуалировать Ваше отчаяние, а во вторых рано или поздно Вам встретится человек, который сможет затмить Вашего бывшего мужа.
И не бойтесь! Страх - он в глазах. И его сразу видно.
Шеф-повар Сергей
Присоединяюсь полностью!
Прошлое легче забывается, когда есть чем заняться в настоящем. Новые отношения в этом как раз помогут.
Доктор
Я так-же могу подтвердить верность советов Valetta. Можно лишь добавить, время лечит.

А если очень тяжело и хочется побыстрее миновать эту "зону", то стоит обратиться к психологу, который ее значительно сократит.
Ева
Спасибо за теплые слова!
Annywka
ДЕРЖИТЕСЬ,ЕВА!У ВАС ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ!ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ,ДЛЯ СЕБЯ,ЧТО ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!НЕЛЬЗЯ ВПАДАТЬ В ДИПРЕССИЮ!ОН ЖИВЁТ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ И УСТРАИВАЕТ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,А ВЫ ЛУЧШЕ НЕГО!ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НА СЧАСТЬЕ!НАЙДИТЕ ЛУЧШЕГО,КОТОРЫЙ НЕ ОБИДЕТ И ПОЙМЁТ,А ГЛАВНОЕ НЕ СРАВНИВАЙТЕ!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
Доктор
Наберитесь терпения и переключите свое внимание на другие объекты, возможно на учебу, спорт и т.д.
Стар
Ева, на своем опыте могу лишь посоветовать обратиться к психологам!
Доктор
Это в идеале
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.