Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А я рисую картины из акриловых красок.
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Творчество наших читателей > Форумчане
Angelochka
Я рисую с ранего детства, как говорится, самоучка. Правда сейчас хожу иногда к одной художнице, если возникают с тем или иным мотивом проблемы, она нам помогает, что то подсказывает.
Вот буквально с год рисую акриловыми красками. До этого и маслом и углем пробовала, но теперь на акриле остановилась.
Хотела бы поделится своими знаниями или может кто то мне тоже посоветовать что то может.

Вот несколько моих картин.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Resnichka
Angelochka, здорово!
Если честно, я тоже пробовала рисовать, но поняла, что это не совсем мое. Я лично понимаю, что для того, чтобы добиться успеха в рисовании или любом другом искусстве, нужно быть фанатично увлеченным этим. А так, между прочим, стать художником не получится. Лично мне этого фанатизма недостает, поэтому остается радоваться за других smile.gif

Angelochka, успехов вам!
Если хотите - могу немного покритиковать, надеюсь не обижу вас smile.gif

Мне показалось, в ваших картинах нет идеи. Вот я смотрю на маки - да, красиво, но идею картины я не понимаю. Такая картина мне кажется была бы уместной в интерьере какого-нибудь кафе.
Angelochka
Что вы имеете ввиду ? Нет идеи...

Я рисую картины разностороние. Хочу испробовать себя в разных темах. Провиряю свои способности и желания. Смотрю что мне больше понравилось рисовать. А маки я рисовала для подруги на день рождения. У нее мебель и шторы примерно такого цвета, вот я и подбирала...

Картину с влюбленой парой я рисовала для своей спальни. Остальны я рисовала, потому что мне мотивы понравились. Ведь эти мотивы выдуманные не мной... smile.gif А что бы что то из головы нарисовать у меня не хватает фантазии. unsure.gif
Valetta
Angelochka, все равно здорово! smile.gif

Здорово то, что можно свои чувства и эмоции выразить вот так...
Я в детстве тоже рисовала. И как потом оказалось, довольно не плохо. Но так как всегда была к себе чересчур самокретична, рисовать перестала. А жаль sad.gif
Angelochka
Valetta, спасибо !

Ну а Самокритики во мне тоже хватает. Иногда бывает до того наисправляюсь своих ошибок, что потом совсем забрасываю эту картину. Если мне какой то мотив понравился, то я быстро загораюсь желанием его нарисовать. Если всё идёт по плану, то картина быстро готова и я довольна, ну а если нет то она стоит очень долго в углу... biggrin.gif Пока не найду другой мотив... wink.gif

И на этом месте ( где была одна картина) появляется другая.

А вообще я рисую с большим удовольствием. Если конечно никто не мешает... mad.gif
Доктор
У Вас хорошо получается Angelochka!
Мне нравится.
Angelochka
Цитата(Доктор @ 14.9.2007, 14:19) *

У Вас хорошо получается Angelochka!
Мне нравится.


Спасибо! smile.gif Я очень рада, если мои картины нравятся другим. В даный момент не хватает времени что то рисовать, да и почему то нет большого желания. Как говорится.. Моя муза меня покинула. biggrin.gif
Angelochka
одна из новых картин ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ingwer
Angelochka, мне ваши картины тоже нравятся!
Valetta
Очень интересно и необычно! smile.gif
Todessucht
аааа!!(начинаю биться в истерике) последняя картина идеально бы подошла мне в гостинную...хочу!!!..а еще мне маки очень понравились:)
Катенька
Потрясающе!!!!! Я в восторге!!!! ВЫ просто молодец! Очень красиво! Рисуйте дальше и радуйте нас новыми картинами! smile.gif smile.gif smile.gif
Angelochka
Ещё пара картин моего производства...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Картина с яблоками покрыта лаком, поэтому не такая чёткая фотография получилась ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эти картины нарисованы уже около двух лет назад. На данный момент не рисую unsure.gif
Нет вдохновления... Может в короткие, зимние дни появится настроение... wink.gif
Valetta
Чувствуется, что от души... smile.gif
Вы молодец! biggrin.gif
Angelochka
Спасибо rolleyes.gif Я рисую картины всегда, когда есть настроение и желание произвести что нибудь интерессное. А если без настроения... dry.gif , то и начинать не стоит. Эта картина потом всё равно стоит не законченная где нибудь в углу... sad.gif
Innushka
пОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ПРОСМАТРИВАЯ ТВОИ КАРТИНЫ.вПЕЧАТЛЯЕТ !!!
tigra
.
Angelochka
Спасибо Чайка! Я это учту...
Просто проблема в том, что у меня не всегда хватает усидчивости доделать что то до конца. Если я начала какое то дело, то мне его надо сделать до конца. Иначе это дело поподает под угрозу, что это будет не законченно. sad.gif


А вы каким художеством занимаетесь, Чайка ? Может порадуете нас чем ? wink.gif
tigra
..
Angelochka
Ух ты это наверное так интерессно.... rolleyes.gif Я бы тоже охотно этим позанималась...
tigra
:
Angelochka
ООО!! unsure.gif Хотя я люблю искусство, но я не смогла бы заниматься этим потому что мне всегда хочется быстрых результатов. А в вашей работе это помоему не реально... Мне становиться быстро скучно sad.gif
tigra
:
Засоня
Картины классные. Не могу оторваться от них. Жаль фото маленькие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.