![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Шанти |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 6.5.2014 Пользователь №: 616 654 ![]() |
В последнее время страдаю от болей и урчания в животе, диареи, газов. Мучное и капусту уже не ем, но все равно легче не становится. Что пить нужно, бактерии какие-нибудь?
|
Песня звонкая |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 16.5.2012 Пользователь №: 615 903 ![]() |
Не бактерии, а скорее ферменты. Наверное, у вас поджелудочная барахлит, попробуйте пангрол10000, он хорошо справляется с такими проблемами, как у вас. Только еще перестаньте есть жареное и сладкое, вообще можно даже на овсянке и воде посидеть несколько дней, если выдержите, чтобы поджелудочная отдохнула.
-------------------- Многие говорят, что замужем делать нечего... Врут! Там дел до фига!
|
arctica |
![]()
Сообщение
#3
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 27.3.2014 Пользователь №: 616 639 ![]() |
Про пангрол верно написали, он и правда помогает. Препарат натуральный и произведен по новым технологиям, только у пангрола есть специальная мембрана, из-за которой его действие длительное. Спросите в аптеке, если к врачу не хотите идти.
|
feara |
![]()
Сообщение
#4
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 26.6.2014 Пользователь №: 616 676 ![]() |
линекс помогает отлично
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 14:43 |