Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Меня цинично использовали
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 18:24
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



ок Дима!!! Чесно сказать, будет трудно теперь доверять, только после очень тщательной проверки, и то с оглядкой!!!!!!!!
Да, конечно природа возьмет свое, и я буду искать свою половинку, но не най бог мне попадутся моральные уроды в этом поике, искалечу гадов!!!!!!! И ниче их против неожиданного удара не спасет!!!!!!!!! ph34r.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 21.1.2008, 20:06
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 6 873



Kariglazka, что мне действительно понравилось в тебе, так это твой воинственный настрой biggrin.gif Молодец. По-моему лучше метать гром и молнии, чем тихинько плакаться в подушку. Главное - успокоиться и настроиться на рабочий лад, это и самое сложное (кстати ни пуха, ни пера) Я сегодня сдалась, так что в отношении госа тебя понимаю biggrin.gif
А что касается доверия... и моральных уродов... Месть это хорошо, но главное понимать, что же в конечном итоге это даст тебе, я вот так думаю. Ты лишишь его работы, он будет искать другую, ты лишишь его девушки, он найдет другую... и так далее. Ты хочешь свою жизнь посвятить ему? А когда жить для себя. Месть как хобби не получится. Это знаешь ли как любовь, ей заниматься надо... (извини, не очень красиво вышло про любовь) но это так.
Так что предлагаю пока переключить мозги, а дальше видно будет. Ему то наплевать, сдашь ты гос или нет, а ты себе лишних проблем наживешь. Спорт очень хорошо, особенно если есть любимый вид оного biggrin.gif . Кроме того, я знаю как это сложно сделать, но поверь можно. Так что удачи тебе. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 20:15
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Спасибо Энн smile.gif я учту.
Поздравляю! Госник - самый ответственный рубеж на пути к финишу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 21.1.2008, 20:39
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 6 873



Судя по "учту" без лишних объяснений тема несколько потеряла актуальность? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.1.2008, 20:52
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, вы - боец!.. wink.gif
Но проверяйте мужчин умеренно... А то так можно запроверять, что мужчина обидится... "Я тут пляшу вокруг неё, со всей душой, а она меня всё бац по голове blink.gif , бац..."


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 20:55
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Так скажем, я знаю, как нагадить челу, с которым "встречалась" 2 года - я знаю его слабые места - но если чесно - самая классная штука - если пустить о нем в г.Уфа - некий слух. Прославить его - что бы он больше не смог ни над кем поиздеваться - это был бы идеальный вариант!!!!!!!!!!! Я не хочу все вот так оставлять, этот человек опасен!!!!!!! Он ведь не 1 мне нагадил - он с нами 2!!!!2 года издевался!!!
Короче я еще все обдумаю хорошенько - но согласна, что наказание ради наказания здесь не покатит - оно только озлобит это чудовище, но пользы будет никакой. Может он только решит еще больше гадить людям - поэтму создать ему "репутацию" хоть как-то, причем что б он не знал - я над этом поработаю.
Ну а личная месть все же греет меня - не могу забыть как это смотрело мне в глаза близко близко, и даже не моргало от лжи. Она должна быть простой действенной, не занимающей много труда!

Цитата(Dima @ 21.1.2008, 22:52) *

Kariglazka, вы - боец!.. wink.gif
Но проверяйте мужчин умеренно... А то так можно запроверять, что мужчина обидится... "Я тут пляшу вокруг неё, со всей душой, а она меня всё бац по голове blink.gif , бац..."

Полностью согласна!!!!!!!! Никогда нельзя показывать кому бы то ни было, что ты ему не доверяешь, это и не только с парнями!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.1.2008, 21:12
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, не нравятся мне ваши мысли о "джихаде". mad.gif И то, что вы их уже оправдыаете как целесообразные ("он опасен...").
Я был в ситуации, когда очччень хотелось отомстить (не девушке, конечно). Но теперь я рад, что не стал тратить силы на эту войну. Лучший способ не мстить - это думать о себе, о своём позитиве, о своём счастье... Тогда задача мести просто сама съёжится и отойдёт на переферию...

А сейчас постарайтесь отойти от этой боли... Не смотрели "Клуб бывших жён", может воспользоваться их методами... Сделать из его свитерка коврик для собачки, резко и глубоко выдохнуть и сказать "а пошёл ты, урод...", сходить с подругой в сауну, бассейн, в кино... Заняться шопингом, прикупить пару шмоточек, которые освежат ваш облик... smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 21.1.2008, 21:15
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 6 873



Коли ты так решительно настроена, то тут не обойтись без хорошей идеи. Главное критерии своей "мести" ты уже определила. Видишь ли, многих женщин выражение в адрес мужчины "Да он еще тот кобель, скольких бросил..." и т.д по списку всех заслуг не только не останавливает, но даже привлекает.
И еще. Все-таки для чего ты хочешь его прославить на всю Уфу? Чтобы отомстить (не думаешь что рекламу сделаешь?) или альтруизмом решила заняться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.1.2008, 21:16
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, у вас сейчас избыток силы - вы в гневе!!! Гнев - специально нам дан, чтобы мы мобилизовали силы для нападения на обидчика...

Поэтому главная задача - потратить энергию своего гнева, разрядиться, чтобы стало спокойнее, а тогда уже ум просветлеет и вы не будете такой "горячей", как кавказский джигит!..

Спорт, шопинг, выплеск эмоций - вот, что вам надо! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 21:22
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



а то что этот актер продолжит гадить людям - это не мое дело да? Главное у меня не щемит, остальные - их проблеммы, попадется вот такая же как я неопытная - ее проблеммы, пусть самостоятельо через все это проходит - а раскусить этого красивого "ангелочка" с доброй улыбкой - и с отличным хладнокровным разумом - это поверьте мне совсем не легко...
Быть может это не в моих силах ... но что его тогда остановит? А между прочим кроме арсенала красивой рожи - есть еще машина, и нормальная зарплата, и очень богатая фантазия, о том какой он крутой!!!!!!!Просто чудо-сказочник!!!!!!!!

да я в гневе, и в шоке - потому что я никогда не думала что такие люди существуют!!!!!! Я думала - они только в кино - для остроты сюжета!!!!!!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОЙ ОН ПОРЯДОЧНЫЙ - ЗАЩИТНИК И ОПОРА!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 21.1.2008, 21:23
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 6 873



Знаете Дима, если Kariglazka собралась на "священную войну", так пусть она туда "сходит" wink.gif и сама увидит всю ее бессмысленность. А коли она ее (бессмысленности) там не увидит, то не будет жалеть, что не "пошла". smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.1.2008, 21:28
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, я вас вряд ли переубежу сйчас... В своё время, когда я был полон боли и мести, я то же не реагировал на подобные моим советы... Я то же говорил о нужности моей войны, хотел открыть людям глаза на этого человека, чтобы другим не гадил...

Вы, конечно, можете ему отомстить, пару раз, но камень с вашей души, думаю, это не снимет. Это даст кратковременную разрядку, а потом чувство пустоты, одиночества, несчастливости...
Поэтому я вам и предлагаю достичь разрядки не с помощью мести, а так, чтобы войти в позитивное состояние и жить полной жизнью...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 21:31
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Значит бессмысленно - но чем же тогда его история кончится...короче я поняла что вы хотите сказать - зло существовало, существует и будет существовать - и бороться с этим бессмысленно - ...дв тоже мысль... но жалко мне себе подобных, жалко всех девушек, которых он поимел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.1.2008, 21:35
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Энн, она так и сделает, видимо... sad.gif

Kariglazka, я давно понял, что кино и литература бледнеют пред жизнью... Таких типов встречаешь!..

Но они были, есть и будут, главное не давать себя в обиду и других, по возможности, защищать.
Но ваша месть - это не защита других, это оправдание мести, которой требует ваше подсознания для достижения эмоциональной разрядки - я так думаю. Вы испытываете сейчас сильный дискомфорт, напряжение; подсознание предлагает вам самый простой путь для снятия напряжения и дискомфорта - месть.

В любом случае, желаю вам счастья!!! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 21.1.2008, 21:36
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 6 873



В некотором смысле да - бессмысленно. Хотите спасать мир? Вперед. Нужны будут идеи, обращайтесь. Но только тебе придется еще постоянно стоять по ночам у открытых огней и отгонять бабочек, которые летят к свету, чтобы крылья не опалили...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 21:49
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Спасибо!!! Я подумаю над этим!
Возможно Дима прав...не знаю - но раз у меня такое в первый раз в жизни - наверно я и вправду щас в каком-то крейзи состоянии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.1.2008, 22:05
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Не то слово, Kariglazka!..

Но ваша реакция выдаёт в вас напористую, энергичную личность! Это имеет и плюсы и минусы: трудно таким личностям не наломать дров! Зато, когда вам в жизни действительно понадобятся силы для защиты, они у вас будут! smile.gif

Kariglazka, я тут на форуме всем предлагаю пройти тест. Если хотите, напишите результаты, а я проверю. Думаю, мои предположения о вашей личности подтвердятся...

Тест:

1. Сцепите пальцы обеих рук. Большой палец левой или правой руки оказался сверху?
2. Посмотрите через дыроску в листе бумали (диаметр - с шариковую ручку) на предмет лежащий пред вами на столе. Между глазами и листком, между предметом и листком расстояние должно быть примерно одинаково, т. е. не приближайте лист близко к лицу. Сначала посмотрите на объект через отверстиие двумя глазами, затем поочерёдно закройте левый и правый глаз. При закрытии какого глаза предмет исчезает из поля зрения?
3. Скрестите руки на груди. Предплечье какой руки будет наверху (с внешней стороны)?
4. Похлопайте в ладоши. Какая ладонь будет наверху?
Напишите, если хотите, результаты, а я напишу, что они означают с точки зрения авторов теста"


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 22:15
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



ух ты здорово!!!!!! судовольствием!

Правый глаз
левый Большой палец
Левое предплечье
Левая ладонь



Причем больше всего я удивилась насчет глаза - как так одним вижу, а другим нет!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 21.1.2008, 22:20
Сообщение #39


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Цитата
Хотите спасать мир? Вперед. Нужны будут идеи, обращайтесь

Энн, отлично сказано. biggrin.gif

Цитата
а то что этот актер продолжит гадить людям - это не мое дело да

А вам что, больше заняться нечем?

Дима и Энн абсолютно правы. Другое дело, что в вашем состоянии трудно мыслить адекватно - поэтому выпускайте пар и понемногу приходите в себя. И воспринимайте это как жизненный урок, который вам обязательно пригодится в будущем. С этой точки зрения вы можете быть благодарны этому Роме - ведь все могло быть гораздо хуже. Возможно, он предостерег вас от другой ошибки в будущем.
А теперь-то вы стали умнее! wink.gif
В принципе все мы так шишки набиваем в жизни, и потихоньку прощаемся с иллюзиями smile.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 21.1.2008, 22:27
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Хорошо! Согласна!!!!!!!!

Надеюсь я по тесту не инопланетянин? mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:35

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.