Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пластика груди!
Knopka9
сообщение 20.4.2017, 10:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 29.2.2012
Пользователь №: 615 790



Долго зрела и вот почти решилась на пластику груди. В связи с этим собираю отзывы.
Москва - кто где делал? Поделитесь своим опытом! Как после операции в себя приходили? Сколько длилась реабилитация и... самое главное - довольны ли вы результатом?
Я решила, что делать надо каплевидные импланты, они выглядят более натурально, как мне кажется. Пока что планирую сходить на консультацию в Бьюти Тренд на Лесной, подруга там грудь делала, осталась довольна. С нее я пример и взяла вообще.. Двое детей, все... я в завязке теперь, можно заняться собой в полной мере smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пухшистик
сообщение 21.4.2017, 17:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 615 614



Я делала у Зленко В. А. в Бьюти тренд, мне его очень хвалили и не зря. Действительно доктор с большой буквы - никаких следов не осталось, размер и форма как заказывала. У подруги был не очень удачный опыт, поэтому к выбору врача и клиники я очень ответственно подходила, чего и всем желаю. Это наша красота, наше здоровье и кому все это доверить выбор ответственный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:29

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.