Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите советом!Я не знаю как быть дальше, Он говорит МЫ НЕ СМОЖЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ
rina
сообщение 18.2.2009, 16:43
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



НЕ хочу никакой ответсвенности - точь-в-точь слова моего!!! У него, наоборот, отец начальник, всегда ныл, что папа не считает его взрослым, я после него всегда второй буду на фирме - даже ради этого можно хотетьстать самостоятельным, ан нет!!! Это тип мужчин, которые ищут жену-мать..., чтобы была забота, опека - он сам говорил, что в этом и выражалась бы твоя любовь...... Я же росла без отца, фактически, и хочется , чтобы меня тоже хоть немного опекали и уделяли внимание.
А ты не теряйся - раз он так говорит, скажи, хорошо, будем мириться, стараться друг для друга... Значит, он согласен на положительное в отношениях..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 16:57
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 18.2.2009, 16:43) *

НЕ хочу никакой ответсвенности - точь-в-точь слова моего!!! У него, наоборот, отец начальник, всегда ныл, что папа не считает его взрослым, я после него всегда второй буду на фирме - даже ради этого можно хотетьстать самостоятельным, ан нет!!! Это тип мужчин, которые ищут жену-мать..., чтобы была забота, опека ..

Да , ситуации близки к аналогии...просто стадии разные. Но , ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен психолог,причем срочно !


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 18.2.2009, 17:44
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Цитата(rina @ 18.2.2009, 16:43) *

НЕ хочу никакой ответсвенности - точь-в-точь слова моего!!! У него, наоборот, отец начальник, всегда ныл, что папа не считает его взрослым, я после него всегда второй буду на фирме - даже ради этого можно хотетьстать самостоятельным, ан нет!!! Это тип мужчин, которые ищут жену-мать..., чтобы была забота, опека - он сам говорил, что в этом и выражалась бы твоя любовь...... Я же росла без отца, фактически, и хочется , чтобы меня тоже хоть немного опекали и уделяли внимание.
А ты не теряйся - раз он так говорит, скажи, хорошо, будем мириться, стараться друг для друга... Значит, он согласен на положительное в отношениях..

Согласен,хочет заботы,опеки.И я все ЭТО хочу и готова дать!Я говорила ему об этом и стараюсь,чтоб это были не просто слова.


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 17:52
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 17:44) *

Согласен,хочет заботы,опеки.И я все ЭТО хочу и готова дать!Я говорила ему об этом и стараюсь,чтоб это были не просто слова.

Ах,как хорошо было бы,если бы никто никогда не врал и выполнял все свои обещания...Если бы все проблемы решались просто - СЛОВОМ...А так ,если реально смотреть на жизнь - все гораздо сложнее sad.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 18.2.2009, 18:14
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



А никто и не говорил,что это просто!Я же СТАРАЮСЬ!Хотя матерью хочется быть для своих детей,а для своего мужчины хочется быть ЖЕНЩИНОЙ!Сейчас поговорили с ним о сексе,о нашем сексе,сначала он испугался,чуть не убежал.Но вовремя все перешло в штуку.Посмеялись.Так здорово,когда он смеется!Но шутки шутками,а по-моему он Офигел и вроде как обрадовался,что я завела такую тему.Похоже он думал,что это Я его не хочу и что меня все устраивает.Ревнует страшно,хотя говорит-нет.Если бы я тебя начал равновать,я бы сошел с ума.Во как!Увидел,что шапку друг его оставил у нас,когда его небыло.А тот все намекал при нем на всякую ерунду вроде как в штуку.Я теперь оправдываться что ли должна?Тут еще городок военный,а я недалеко от части работаю.Найдешь,говорит себе кого-нибудь.Только ниже майора не бери.Вот че к чему? ? ?Поужинали,называется!


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 19:23
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609




smile.gif smile.gif Ну,глядишь,так и разберетесь что к чему.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 19.2.2009, 18:34
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Ой,девочки!Что я сейчас натворила!Опять же на эмоциях!Не сдержала обещание,которое дала сама себе! ! !Короче,позвонила сейчас одной даме,спросила в каких отношениях она с моим разлюбезным состоит.Конечно не на пустом месте это мне взбрело.Давно знала,что они перезваниваются.Была уверена,что по работе.А сегодня попалась на глаза её визитка.И город-тот куда он поехал в прошлую вахту,раньше времени!(хотя мне назвал другой!)Сунула нос в телефон-звонок сегодня был ей с утра,как только я за порог!Чутье,интуиция,будь она неладна!Все одно к одному!На автомате звоню и в лоб спрашиваю,в каких вы отношениях.Сначала она вроде грубить хотела начать,но ведь моей целью было не это.Ответила,что" по работе,но не совсем по работе.И у меня муж"и все такое.Я извинилась,попросила женского понимания,что мол не хочу дурой оказаться.И о нашем разговоре попросила не сообщать ему.Узнает-точно конец!Она сказала,что понимает и пообещала. . .Вот сделала так,с одной стороны успокоилась,он теперь так боюсь!Можно ли верить женщине-сопернице.Я уверена,что между ними есть. . .


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 19.2.2009, 18:55
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Да...Ну говорю же всегда - нельзя идти на поводу у своих эмоций,нельзя решать важные дела сгоряча! Я бы никогда не опустилась до разговора с соперницей! НИКОГДА!!!! Если хотела,могла все высказать ему - так и надо было делать , причем в ОЧЕНЬ резкой форме.Надо было припирать ЕГО к стенке,а не ее...А что теперь? Информации ты никакой не получила,да еще и себя подставила.Тогда бы хоть не унижалась с просьбами "не рассказывать "- сама бы пообещала ей найти ЕЕ мужа и ВСЕ ему рассказать....Если играешь,ТАК УМЕЙ БЛЕФОВАТЬ!
Теперь тебе лучше не дожидаться пока он начнет - придется и с ним этот вопрос выяснять ,причем ПЕРВОЙ. Лучшая защита - НАПАДЕНИЕ. Смотри ,иначе этой защитой воспользуется он.

Будь готова уехать в любой момент.Ищи себе жилье (это еще не значит,что точно уедешь)


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 19.2.2009, 19:58
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



С ним бесполезно об этом говорить.Врать он не станет,только молчит.А какой смысл говорить со столбом? !говорят,по себе людей не судят,а я,видимо,сужу.Встречаясь в свое время с женатыми,как бы цинично это не звучало,я всегда думала о их женах,ставила себя на их место.И вовремя расставалась!И к тому времени как познакомилась с ним,уже решила,что больше никаких не свободных кобелей в моей жизни не будет!На первом же свидании спросила о супруге.Нет,не женат.Даже паспорт показал!Наивная,поверила в то,во что хотела.Вот и сейчас он НЕ ЖЕНАТ! ! !А кто Я?Предмет интерьера? ? ?


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 19.2.2009, 20:12
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Закатила небольшой скандальчик.Так,без подробностей,не упоминая о случившемся.Глаз с меня не спускал,в рот смотрел,не понял происходящего,но,похоже порадовался(чему? !)Побежал к телефону."зачем брала?"Стал копаться.А толку?Там не к чему придраться.В сообщ.пусто.Ничего особенного,что,видимо,и повергло его в замешательство.Пулей оделся и побежал-дела срочные появились.Даже нас позвал!Нет,я не пошла.Пусть думает.Придёт,продолжить?Так и сказать,что я сделала?Это только злость вызовет,а я хочу,чтоб в догадках помучился!Никуда не уйду,пусть сам уходит!


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 19.2.2009, 20:19
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 20:12) *

Закатила небольшой скандальчик.Так,без подробностей,не упоминая о случившемся.Глаз с меня не спускал,в рот смотрел,не понял происходящего,но,похоже порадовался(чему? !)Побежал к телефону."зачем брала?"Стал копаться.А толку?Там не к чему придраться.В сообщ.пусто.Ничего особенного,что,видимо,и повергло его в замешательство.Пулей оделся и побежал-дела срочные появились.Даже нас позвал!Нет,я не пошла.Пусть думает.Придёт,продолжить?Так и сказать,что я сделала?Это только злость вызовет,а я хочу,чтоб в догадках помучился!Никуда не уйду,пусть сам уходит!

Думаю он побежал ей звонить..без сведетелей smile.gif...хотя,кто его знает... Ничего,пусть разбираются!
Надо отвечать за свои поступки!
Придет - будь грозной - не надо прощать сразу.Пусть выкручивается...как хочет!
Ни в чем не признавайся!-она не сможет ничем подтвердить сейчас твой звонок.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 19.2.2009, 20:50
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Спасибо,Птичка!Я так бы и сделала наверное,но не умею врать!А еще она имя мое спросила,я ответила.Да и номер сотового-мой. . .


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 19.2.2009, 21:29
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Я думала,что ты с его сотового звонила...да и имя,конечно ,зря сказала...Ничего - что сделано,то сделано...
Ты знаешь,я думаю ,что он не будет тебе говорить про этот звонок.Вряд-ли она дороже для него,чем ты.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 19.2.2009, 21:51
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Ох,не знаю. . .Внутри все дрожит.Наверное,я уже не боюсь его потерять.Я ко всему готова


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 19.2.2009, 22:03
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 21:51) *

Ох,не знаю. . .Внутри все дрожит.Наверное,я уже не боюсь его потерять.Я ко всему готова

Готовой нужно быть всегда и ко всему! В жизни все бывает!
Так. Сейчас ,главное спокойствие.Не позволяй своим эмоциям идти впереди твоего рассудка. Ты же умная женщина - умей сдерживаться.Если что-то делаешь - делай и умей отвечать за свои поступки.
Никогда ни перед кем не оправдывайся! - игру должна вести ты! ВСЕГДА! А иначе ты проиграешь.В данной ситуации виноват он,поэтому ты права вдвойне! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ЭТО!
И вообще,чего ты дрожишь?-первый раунд " со скандалом "ты выиграла.Продолжай в том же духе - все было СЛИШКОМ хорошо в вашей жизни,теперь пусть нервничает.Ему это на пользу. Я в этой теме тебе ссылочку на статью давала уже как-то - почитай,пока время есть.. wink.gif smile.gif
http://mitya.pp.ru/woman.htm


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 19.2.2009, 22:16
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Статью просматривала,если честно-мало что поняла.Может не в том состоянии была?Сейчас снова почитаю.

Мы с ним даже эту статью обсуждали.Мне показалось просто,что некоторые приемы от туда он использует. . .


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 19.2.2009, 22:22
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 22:16) *

Статью просматривала,если честно-мало что поняла.Может не в том состоянии была?Сейчас снова почитаю.

Мы с ним даже эту статью обсуждали.Мне показалось просто,что некоторые приемы от туда он использует. . .

Зря,конечно,обсуждали. sad.gif Никогда не раскрывай свои карты противнику! Во всяком случае ,до тех пор,пока не примешь ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения , что здесь больше искать нечего.Пока ты хочешь строить свою жизнь с этим человеком - НЕТ!
Именнно это я и хотела тебе сказать - мужчина,который воспитан женщиной,очень часто может сам пользоваться именно женской логикой ,т.е. вести себя как женщина...Именно поэтому я так и настаивала на этой статье. Перечитай еще раз,более внимательно,особенно обрати внимание на раздел перехода в другую плоскость smile.gif Тебе полезно будет smile.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 20.2.2009, 7:42
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Вот мне и показалось,что он пользуется этой самой женской логикой.Но карты раскрыты не все!Статью не показывала.


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 20.2.2009, 13:19
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 20.2.2009, 7:42) *

Вот мне и показалось,что он пользуется этой самой женской логикой.Но карты раскрыты не все!Статью не показывала.

Я не только про статью говорила wink.gif.. Ну как,со второй попытки прочтение?


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 20.2.2009, 14:29
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Уехал. . .Не обмолвились не словом. . .Гнет свою линию.Раз сказал,не СМОЖЕМ вместе,и все теперь для этого делает.И отношения хорошие сохранить хочет якобы.О каких отношениях может идти речь?На осколках любви невозможно стать друзьями.Хочет чтоб стирала,готовила и не Вместе?Разве это реально и нормально? !Зачем он пытается создать видимость отношений перед окружением?Для чего?Нет,я не хочу так жить! ! !ведь он опять испугался,опять убежал!Стоит ли мне искать другое жилье,если этот дом будет пустовать?нужно ли строить из себя самостоятельную и независимую?Можно ли принимать помощь от его матери?Что вообще происходит? ? ?


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:41

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.