Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Постоянное выпадение волос, Уже лет 5 выпадают по - тихоньку волосы. Что только не пробовала!
Галя
сообщение 13.12.2012, 20:52
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 616 220



Когда выпадают волосы . Лучше всего обратиться к врачу. Когда у меня стали выпадать , я так и поступила, пропила курс сидерала и все прошло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каталиста
сообщение 26.12.2012, 10:48
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 59 496



А мне помог от выпадения волос шампунь Зеленая планета. При чем уже после двух раз как им помыла голову, волосы стали меньше лесть. И муж заметил, что моих волос в ванной остаеться меньше. Раньше бухтел постоянно, что я везде их оставляю).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werka
сообщение 29.12.2012, 8:41
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 585 953



я дрожжевые маски делаю, вроде тоже способствует росту. я делаю дрожжи из пакетика+теплая вода, в теплое место, когда дрожжи начнут расти+мед+алоэ. сногшибательных скоростей нет, но мне кажется способствует в общем этому делу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata
сообщение 4.2.2013, 16:39
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 616 283



А мне от выпадения помог луковый шампунь 911. Он не дорогой - во первых, у меня волосы длинные , шампуня много уходит, еще и два раза его наношу на волосы. И еще он и вспенивается сильно. Много шампуней пробовала: и те, что по TV рекламируют, и те, что парикмахеры распространяют в литровых и пятилитровых емкостях, и те, что сетевики предлагают. Могу сказать одно: серьезную проблему выпадения конечно никакой волшебный шампунь не решит, нужно идти к врачу, а вот с сезонным выпадением, шампунем и масками вполне можно обойтись. Я пользуюсь этим луковым шампунем и еще луковым бальзамом, моим волосам подходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наивная
сообщение 5.2.2013, 15:05
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 616 278



народных способов много, луковые маски, коньячножелтковые, овсяные, из ржаного хлеба, а если денех много, то можно мезороллер купить и в сочетании с лекарственными растворами использовать, волосы отлично растут.
Но вначале к трихологу, к отличному и с рекомендацией


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werka
сообщение 13.2.2013, 6:55
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 585 953



Была и у меня такая проблема. Каждое утро на подушке оставались пряди волос. Прочитала много информации по этому вопроcу и начала с приведения в порядок печени и кишечника - утром натощак принимала растительное масло (чайная ложка льняного или тминного масла). Еженедельно делала маску для волос из безцветной хны( после хны красить волосы бесполезно - краска не берет). Желательно после хны нанести на волосы кондиционер или бальзам, так как волосы становятся немного суховатыми. Пользовалась рецептом луковой маски, которая вообще не пахнет луком. Все берется по столовой ложке : ложка лукового сока, касторовое масло, настойка календулы, настойка стручкового перца, меда, коньяка, один желток. Выдержать маску не менее часа. Лукового запаха от волос нет, проверено. В результате я полностью восстановила свои волосы и теперь имею шикарную шевелюру. Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brigida
сообщение 13.2.2013, 23:07
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 170 686



Цитата(werka @ 13.2.2013, 7:55) *

Была и у меня такая проблема. Каждое утро на подушке оставались пряди волос. Прочитала много информации по этому вопроcу и начала с приведения в порядок печени и кишечника - утром натощак принимала растительное масло (чайная ложка льняного или тминного масла). Еженедельно делала маску для волос из безцветной хны( после хны красить волосы бесполезно - краска не берет). Желательно после хны нанести на волосы кондиционер или бальзам, так как волосы становятся немного суховатыми. Пользовалась рецептом луковой маски, которая вообще не пахнет луком. Все берется по столовой ложке : ложка лукового сока, касторовое масло, настойка календулы, настойка стручкового перца, меда, коньяка, один желток. Выдержать маску не менее часа. Лукового запаха от волос нет, проверено. В результате я полностью восстановила свои волосы и теперь имею шикарную шевелюру. Удачи.

Нет запаха? Ещё какой есть! Мне потом казалось что волосы воняли месяц после маски этой. Хотя главное чтоб помгло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Last Christmas
сообщение 3.9.2013, 16:20
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2013
Пользователь №: 616 480



Была у меня проблема с выпадением волос. Маски не помогали, ни репейное, ни льняное... А тут еще и про майонез прочитала! Как он может помогать, если там сплошная химия????
Мне витамины деакура помогли. Через месяц увидела результат. Теперь иногда медовые маски делаю, но только для поддержания блеска волос!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milata
сообщение 13.9.2013, 5:51
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 96 530



Надо бороться не с симптомами, а с источником.
1) Плохой шампунь (Просто не подходит) надо сменить
2) Гормональный сбой (после беременности, в переходном возрасте или из- за чего- нибудь ещё)- оральные контрацеплтивы или что то другое, здесь надо проконсультироваться с врачём.
3) Нехватка витаминов- в идеале такие витамины (для волос, ногтей) нужно колоть, так они действительно помогают, а в таблеткам с витаминами я не доверяю, да и многие врачи говорят, что уколы эффективнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Полина
сообщение 1.2.2014, 17:09
Сообщение #70


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.9.2012
Из: Москва(центр)
Пользователь №: 616 129



Была у меня такая же проблема, не знаю, что за причина была. Потому что выпадение волос это такая штука, что причин может быть миллион и пока докупаешься до истины, уже вся изнервничаешься. Я пошла к своему косметологу и она мне назначила плазмолифтинг, курсом из 6 процедур. Выпадение прекратилось, волосы ожили, заблестели. Через 2 месяца волосы стали густющими и стали расти новые волосы. Я очень рада, что сделала эту процедуру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelys
сообщение 1.2.2014, 17:55
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.11.2012
Из: Москва(центр)
Пользователь №: 616 183



Цитата(Полина @ 1.2.2014, 18:09) *

Была у меня такая же проблема, не знаю, что за причина была. Потому что выпадение волос это такая штука, что причин может быть миллион и пока докупаешься до истины, уже вся изнервничаешься. Я пошла к своему косметологу и она мне назначила плазмолифтинг, курсом из 6 процедур. Выпадение прекратилось, волосы ожили, заблестели. Через 2 месяца волосы стали густющими и стали расти новые волосы. Я очень рада, что сделала эту процедуру.

Ого. У меня сейчас у мужа сильное выпадение. Где вы делали? Это иньекции? Я бы его тоже отправила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
switala
сообщение 6.2.2014, 10:51
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 616 612



Первоначально - это наш образ жизни: курение, алкоголь, ненормальный сон... Тоже с волосами проблема, решила начать со здорового образа жизни... И тут же одновременно буду втирать и масло и горчицу, короче, комплексный подход!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ресничка
сообщение 22.2.2014, 0:27
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.2.2014
Пользователь №: 616 625



Пробуйте масла различные в корни втирать!Они обычно в аптеках продаются. Вроде бы должны помочь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zllatka
сообщение 4.3.2014, 8:39
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 287 753



Советую втирать сок алоэ в голову через день в течении месяца! Волосы практически не выпадают! проверенно! теплый сок алоэ нанeсите на корни головы, помасируте и заверните в полотенце, так походить минут 20-30, не смывать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milata
сообщение 4.3.2014, 13:28
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 96 530



Вот несколько советов,которые мне помогли справиться с такой же проблемой.Во-первых надо подобрать качественный мягкий шампунь(обязательно без силикона и желательно с эфирными маслами).Потом хорошо делать такую маску:смешать розовую глину с кефиром и подержать на мокрых волосах 5 минут.Затем смыть шампунем.Также полезно ополаскивать волосы настоями из трав:ромашкой,липой,крапивой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knopka
сообщение 19.8.2014, 16:28
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 136 270



Сама я ходила в центр трихологии на Новолесной,. Делали мне фототрихограмму волос, анализы крови на гормоны, витамины и микроэлементы, биохимию, по анализам врач назначил препараты внутрь, лосьон для наружного нанесения.... результат хороший. Советую начать с онлайн консультации.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werka
сообщение 5.9.2014, 13:45
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 585 953



мне репейное малсло с крапивой Эвалар помогло. раз в неделю втирать. правда, отмывать потом так сложно(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Губка
сообщение 23.9.2014, 13:39
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 615 603



При выпадении волос нужно проверить щитовидку и сдать анализ на гормоны.Масками и шампунями тут не обойтись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knopka9
сообщение 2.10.2014, 10:34
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 29.2.2012
Пользователь №: 615 790



Витамины попить правильные и шампунь подобрать, я пока пользовалась тем, что у нас в масс маркете продают.. волосы были в ужасном состоянии, как перешла на локситан, ситуация очень сильно выправилась и в лучшую сторону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 3.10.2014, 12:06
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 307 724



Цитата(Knopka9 @ 2.10.2014, 10:34) *

Витамины попить правильные и шампунь подобрать, я пока пользовалась тем, что у нас в масс маркете продают.. волосы были в ужасном состоянии, как перешла на локситан, ситуация очень сильно выправилась и в лучшую сторону.

А какие именно вы берете? Там несколько + еще всякие дополнительные средства и маски, из того, что я видела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:37

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.