Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> зависимость от каратэ, помогите разобраться
ежик в тумане
сообщение 2.9.2009, 18:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



Моя проблема не совсем типична, но не дает мне жить уже больше месяца..


почти год назад я страдала (практически с рождения) тяжелой формой эпилепсии.. Год за годом мне становилось хуже и хуже, и из за этого у меня портился характер, да и психика страдала. Врачи были бессильны

и в один день я потеряла последних знакомых и так называемых друзей, после того как они увидели проявление этой болезни. На работу меня не брали...вообщем ничего хорошего не было....

Так случилось что в порыве отчаяния, я решилась на экстремальный шаг....в тот же день када все это произошло, я пошла на занятия каратэ(думала просто так помашу ручками ножками, типа фитнессс)

но так случилось, что попала я в очень серьезную секцию, которая в последствии стала сборной
да и меры воспитания у тренера очень жесткие..(отжиматься на кулаках раз 20 до крови, или например ты лежишь а на тебя наступает 120 кг!!, ставят в поединок с теми кто тебя одной левой уложит, и при этом бить должны сильно, никаких поблажек, тренировка 2 часа и ни разу нет передышек, выходишь от туда, даже сил сначала не было до дома дойти) У меня и переломы были и ушибы, я почти год уже не хожу в юбке smile.gif слишком страшные ноги в синяках
Вообщем что там говорить, люди которые из армии приходили, или раньше занимались борьбой, с черными поясами кто приходил новенький - не выдерживали и не оставались там
По -моему я единственная. кто остался из новеньких

Но мне это очень понравилось, меня это отвлекло от болезни, да и болезнь отступила. Занимаясь я увидела, что эпилепсия -это никакая не проказа, а лечится как и все другие.
И я ходила на все занятия, больная или здоровая, но никогда не пропускала их. Обязательно была на всех соревнованиях
и так получилось, что во мноом могла дать фору здоровым (раза в 2 больше меня ) мужикам

например никто в нашей группе, не сможет больше меня качать пресс.

и вот так занимаясь, я получила уважежние со стороны тренера, да и всей группы.
вообщем передо мной открылись все горизонты, я стала нормальным человеком


но так случилось, что летом на 2 месяца занятия прекратлись. Тренер уехал в Японию на чемпионат мира, а заменять его никто не стал....
за это время я увидела некоторые недочеты Каратэ Кекусин, и решила их восполнить, т.е научиться тому чему не учат там, и ...ушла с головой в рукопашный бой, в плавание..

Конечно, когда отпуск у них закончился, я вышла.. но это было уже не то, я поняла что эти занятия исчерпали себя для меня, что надо идти вперед. К тому же плату за них увеличили в 2 раза В кризис!!!
да и люди стали совсем другие...сейчас я сделала перерыв на 2 недели

Один только трнер остался прежним, его уважение ко мне и понимание...(не подумайте ничего лишнего, просто тренеру всегда приятно когда в его дисциплину с головой уходят. А из всей группы я такая одна была, остальные ходили или для пиара, типа я такая/такой крутой или вес сбросить)

и вот сейчас , я разрываюсь между тем чтобы уйти от туда и тем что это первые люди которые восприняли меня, поняли и ПОВЕРИЛИ (т.к то что я вылечусь от болезни не верил уже никто..)уже месяц я не знаю что мне делать. Эти занятия перестали доставлять мне удовольствие, я после них с ужасным настроением домой иду, я себе перерыв сделала, но каждый день когда наступает время этих занятий, у меня в буквальном смысле ломка начинается, дошло до того что муж у меня ключи стал забирать ( я серьезно), чтобы я не убегала на них из чувства долга....


ПОдскажите мне что делать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:27

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.