Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кожа тускнеет
Акчинсер
сообщение 3.10.2013, 14:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 616 496



Девчонки, ну вот правда заметила такие изменения на коже лица...прям сероватый оттенок появился. Может из-за холодной погоды?....или не хватки витаминов?...хотя раньше такого не было...а тут..возраст что ли. Мажу кремами, воде и масочки осветляющие делаю....а толку нет, уже две недели как. С чем связано может быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 10.10.2013, 13:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Конечно, возможно и нехватка витаминов так повлияла на ваш внешний вид, а возможно и кишечник забит токсинами и т.п. У меня такое было, лицо даже обсыпало, думала сперва аллергия, а оказалось нужно организм почистить и питаться правильно, что и вам советую. Еще можете попить бактистатин, он поможет вывести всю гадость из кишечника и наладить его работу, лицо сразу посвежеет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buka
сообщение 15.10.2013, 10:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



А может вы мало бываете на свежем воздухе, мало или плохо спите, много нервничаете, частые стрессы могут так сказываться. Анализируйте сами свою жизнь, лечить или искоренять причину нужно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stella
сообщение 15.10.2013, 20:37
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.10.2013
Пользователь №: 616 499



Проблемы с коже могут быть проявлением разных факторов: от нехватки тех же витаминов в организме и стрессов до проблем с работой ЖКТ. Возможно необходимо последить за своим питание. Может, действительно, стоит почистить кишечник тем же бактистатином, который Вам посоветовали. Хороший препарат, мне он тоже здорово помог восстановить микрофлору после неудачной диеты. Наладится работа организма и кожа придет в норму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werka
сообщение 19.10.2013, 5:41
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 585 953



после душа надо обязательно пользоваться увлажняющими кремами для тела. Еще хорошо попринимать витамин Е внутрь (продается в аптеках), можно тминное масло 2 раза в день по 1 чайной ложке натощак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акчинсер
сообщение 20.10.2013, 19:29
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 616 496



Цитата(Liliano4ka @ 10.10.2013, 13:34) *

Конечно, возможно и нехватка витаминов так повлияла на ваш внешний вид, а возможно и кишечник забит токсинами и т.п. У меня такое было, лицо даже обсыпало, думала сперва аллергия, а оказалось нужно организм почистить и питаться правильно, что и вам советую. Еще можете попить бактистатин, он поможет вывести всю гадость из кишечника и наладить его работу, лицо сразу посвежеет.

Как же вы вычислили, что это проблемы с кишечником? Как вы чистили свой? И Бактистатин, это что слабительное какое-то....как очистит организм?.....я не хочу "сено" пить...

Цитата(Buka @ 15.10.2013, 10:26) *

А может вы мало бываете на свежем воздухе, мало или плохо спите, много нервничаете, частые стрессы могут так сказываться. Анализируйте сами свою жизнь, лечить или искоренять причину нужно.

На воздухе....ну как все наверно....хотя скорее маловато, на выходных больше, и недосып это мое постоянное состояние уже 5 лет наверно...
А лечится то как?

Цитата(Stella @ 15.10.2013, 20:37) *

Проблемы с коже могут быть проявлением разных факторов: от нехватки тех же витаминов в организме и стрессов до проблем с работой ЖКТ. Возможно необходимо последить за своим питание. Может, действительно, стоит почистить кишечник тем же бактистатином, который Вам посоветовали. Хороший препарат, мне он тоже здорово помог восстановить микрофлору после неудачной диеты. Наладится работа организма и кожа придет в норму.

За питанием я слежу, уж поверьте. rolleyes.gif Расскажите может вы...как он чистит........просто для меня это ассоциация со слабительным, если чистит кишечник....У меня нет запоров.
На счет наладить работу ЖКТ, восстановить микрофлору, я согласна, но не слабительным же. Тут надо пребиоитики наверно.....бактерии....

Цитата(werka @ 19.10.2013, 5:41) *

Я помогаю очищаться коже не только внешними процедурами (чистка, срабы), но и приёмом адсорбенотов - Полисорб, Энтеросгель, обязательно два раза в год пропиваю курс этих препаратов. Регулярно делаю чистку лица у косметолога, умываюсь ромашкой, кожу вокруг глаз тонизирую охлажденными кубиками травяных настоев. Кожа у меня сухая, очень чувствительная, поэтому постоянно пользуюсь питательными, увлажняющими кремами и масляными масочками с миндальным, аргановым маслами...

Кстати за абсорбенты думала тоже...
И умывалась я тоже всяким разным, и маски, но как-то толку особо не было...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 4.11.2013, 1:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Цитата(Акчинсер @ 20.10.2013, 19:29) *

Как же вы вычислили, что это проблемы с кишечником? Как вы чистили свой? И Бактистатин, это что слабительное какое-то....как очистит организм?.....я не хочу "сено" пить...

Я к врачу пошла, анализы сдавала, да и сама догадывалась, что это зашлакованность, уже не первый раз с этим сталкиваюсь, ем все подряд, вот и получаю проблемы с кишечником. А бактистатин это пребиотик, и никак не слабительное, он налаживает работу жкт и выводит токсины и всю гадость из кишечника. Очищает в общем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stella
сообщение 4.11.2013, 20:55
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.10.2013
Пользователь №: 616 499



Цитата(Акчинсер @ 20.10.2013, 19:29) *

За питанием я слежу, уж поверьте. rolleyes.gif Расскажите может вы...как он чистит........просто для меня это ассоциация со слабительным, если чистит кишечник....У меня нет запоров.
На счет наладить работу ЖКТ, восстановить микрофлору, я согласна, но не слабительным же. Тут надо пребиоитики наверно.....бактерии....

Вот и дальше следите за тем, что кушаете, тогда и проблем будет меньше. А бактистатин слабительным уж никак не назовешь. Это что-то типа пробиотика с сорбентом в одной капсуле. Он не только выводит гадости, как писала Liliano4ka, но еще нормализует обмен веществ и улучшает процесс пищеварения. Вот как-то так. В общем почитайте сами описание и убедитесь, что его спокойно можно принимать, не боясь навредить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soglasna
сообщение 5.11.2013, 23:32
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 616 524



Обычно если проблемы с кожей, то скорее всего это недостаток витаминов. Ну и обязательно желательно провериться у врача
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фруктоза
сообщение 11.12.2013, 19:54
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 615 769



Кенрико пробуйте пластыри, в аптеке есть и в инете заказать можно, оч хорошие, они и цвет лица меняют и прочищают организм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сушиед
сообщение 18.12.2013, 21:44
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 616 179



А мне кажется, что если меньше красящих продуктов есть пить, то кожа будет светлее. Только вот как от кофе отказаться, пристрастилась к нему....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irra
сообщение 22.12.2013, 18:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 616 500



Просто надо высыпаться, вот и все. Цвет лица зависит от того, насколько человек отдохнувший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
switala
сообщение 12.3.2014, 7:19
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 616 612



Тусклая кожа – это результат действия множества негативных факторов, которые встречаются вам на протяжении жизни. Возможно, вы курите, не занимаетесь спортом, живёте в городе с очень загрязнённой окружающей средой или же тусклая кожа передалась вам по наследству. Правильное питание и здоровый образ жизни могут придать тусклой коже более свежий вид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zllatka
сообщение 13.3.2014, 6:54
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 287 753



Поддерживать отличный внешний вид проще всего, если правильно питаться. Разнообразное сбалансированное питание и отказ от алкоголя дают возможность выглядеть хорошо, даже если вы только что проснулись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knopka9
сообщение 18.3.2014, 19:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 29.2.2012
Пользователь №: 615 790



Если со здоровьем все в порядке, то скорее всего надо пересмотреть ваш косметический набор, особенно крем, скорее всего он не подходит. С нашим бешеным ритмом жизни нужна хорошая защита и питание на каждый день. Сама просто сталкивалась с таким оттенков цвета лица, при этом на здоровье не жалуюсь, да и стараюсь спать по 7-8 часов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёлочка
сообщение 19.3.2014, 10:08
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 16 341



О, моя тема, девочки! Я обследовалась, стараюсь больше гулять и двигаться, но как-то цвет лица все равно подводит, не знаю уже что и делать.


--------------------
Новый год круглый год :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brigida
сообщение 22.3.2014, 12:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 170 686



есть всякие сыворотки для тусклой кожи, мне хорошо помогают. Весной всегда актуально smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knopka9
сообщение 24.3.2014, 15:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 29.2.2012
Пользователь №: 615 790



Цитата(Ёлочка @ 19.3.2014, 11:08) *

О, моя тема, девочки! Я обследовалась, стараюсь больше гулять и двигаться, но как-то цвет лица все равно подводит, не знаю уже что и делать.



Попробуйте кремик loccitane сияющий, мне он отлично подошел, цвет лица стал как у девочки, кожа всегда тонусе. Вот такой мне на пробу сначала дали smile.gif
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 27.3.2014, 10:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 307 724



Больше витаминов и свежего воздуха, солнышка по возможности
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёлочка
сообщение 29.3.2014, 0:50
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 16 341



Цитата(Knopka9 @ 24.3.2014, 16:36) *

Попробуйте кремик loccitane сияющий, мне он отлично подошел, цвет лица стал как у девочки, кожа всегда тонусе. Вот такой мне на пробу сначала дали smile.gif
Изображение


Мерси за совет, надо будет заглянуть, давно ничего для себя не покупала smile.gif


--------------------
Новый год круглый год :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.