Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кожа лица.
Baffiks
сообщение 16.3.2012, 0:12
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 615 812



В Москве масса торговых мест, где можно купить косметику Ahava. Это и ТМ Элизе, Гудвин, Дуглас Риволи, Арбор Мунди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РитаФа
сообщение 1.12.2012, 17:53
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 499 260



А чем вы от герпеса спасаетесь? Настал сезон холодов и просто какой-то кошмар sad.gif Только успеваю вылечить и все по новой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 2.12.2012, 0:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 307 724



Вообще бы неплохо обратить внимание на ваш иммунитет, потому что проявление герпеса как раз таки указывает на его ослабление.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РитаФа
сообщение 2.12.2012, 19:08
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 499 260



Цитата(Азалия @ 2.12.2012, 1:20) *

Вообще бы неплохо обратить внимание на ваш иммунитет, потому что проявление герпеса как раз таки указывает на его ослабление.

Иммунитетом уже занимаюсь. А если чем-то помазать? мне в аптеке зовиракс дали, но он не помогает. Чешется безумно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 3.12.2012, 11:42
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 307 724



по моим ощущениям, фенистил и пенцивир туда же. Реально помогает только зиковир. Он вроде недавно появился, но мне как-то повезло его купить. отличная штука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РитаФа
сообщение 4.12.2012, 18:59
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 499 260



Цитата(Азалия @ 3.12.2012, 12:42) *

по моим ощущениям, фенистил и пенцивир туда же. Реально помогает только зиковир. Он вроде недавно появился, но мне как-то повезло его купить. отличная штука.

Это тоже гель? В чем суть? Что за состав? одним словом- чем отличается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 4.12.2012, 19:22
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 307 724



Отличается именно что составом. Серебро и экстракт зеленого чая отлично вместе “работают”.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РитаФа
сообщение 4.12.2012, 19:57
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 499 260



Спасибо за наводку! Буду пробовать, потому что нет больше моих сил терпеть этот ужас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skazka
сообщение 26.2.2013, 14:52
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.8.2011
Пользователь №: 507 346



причин угревой болезни может быть множество, можно всё перебрать, но она может быть и психологической. но тем не менее внешне проблему тоже нужно решать, и советую довериться профессионалам. мне в клинике Линлайн очень помогли. хотя бы проконсультируйтесь у дерматокосметолога просто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CoffeeLady
сообщение 10.4.2013, 17:24
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 615 893



А я уже давно знаю причину появления прыщей у себя. Как только чуток гормон прыгнет, так у меня на лице появляются прыщи. С гормональным фоном решаю вопрос, конечно. Но вот "красоту" с лица убрать помогает лосьон zit zapper. Стоит только вечером помазать прыщики, утром уже получаю от него результат - на месте прыщика сухая корочка, которая хорошо убирается пилингом через пару дней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukolka
сообщение 29.4.2013, 15:12
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 616 296



Что за лосьон такой? Название интересное. Не слышала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 3.5.2013, 11:05
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



У меня были похожие проблемы с лицом, оказалось, что не подходит тональный крем, он жутко забивал поры и создавал ощущение стянутости. А вот ВВ крем от Ля Рош Позе мне идеально подошел. Теперь мой макияж не обходится без него. Он отлично увлажняет лицо и маскирует его, выравнивает тон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CoffeeLady
сообщение 16.5.2013, 1:18
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 615 893



Цитата(Kukolka @ 29.4.2013, 15:12) *

Что за лосьон такой? Название интересное. Не слышала.

Это из профессиональной линии skin doctors. Мне моя косметолог посоветовала взять zit zapper на случай если что-то появилось и нужно срочно убрать. Вот выручает быстро лосьон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buka
сообщение 13.5.2015, 19:03
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Раньше всегда дорогой профессиональной косметикой пользовалась, а сейчас увы не могу себе уже ее позволить...надеюсь, что временно. Посоветуйте достойные средства по уходу за кожей лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Как вы спасаетесь в жару...чтобы и косметика не растекалась и жирный блеск не появлялся?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаванда
сообщение 14.5.2015, 8:29
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.2.2015
Пользователь №: 616 790



По своему опыту могу сказать, что если с кожей какие-то проблемы, самому не стоит экспериментировать, лучше проконсультироваться у хорошего косметолога, он уж точно знает, что делать. Так я долго пыталась сама бороться с проблемной кожей, но становилось только хуже, по-моему. Потом наконец-то нашла хорошего косметолога, она, конечно, работает в хорошем салоне ( http://msk.magspa.ru/ ) поэтому качество ее услуг гарантировано.


--------------------
Изображение


http://goo.gl/WwSW2U - Все, что нужно женщине
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шапокляк
сообщение 15.5.2015, 18:27
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Дорого не значит хорошо, у меня сестра только люксовой косметикой пользуется, а потом по дерматологам бегает. Сколько раз дарила ей бюджетные вариант, типа не модно и т.д. С жиру бесится, да и все. Сама уже третий год эйвонской косметикой пользуюсь и меня все устраивает. Только каждое новое средство в пробниках, если есть, покупаю, чтоб наверняка подошло. Позавчера приобрела пробник из новой серии кремов Nutra Effects, сегодня третий раз намазывала лицо, коже крем понравился))) И так всегда, методом проб и ошибок, я нахожу для себя что-то подходящее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия55
сообщение 20.5.2015, 1:24
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 616 520



Цитата(Buka @ 13.5.2015, 20:03) *

Раньше всегда дорогой профессиональной косметикой пользовалась, а сейчас увы не могу себе уже ее позволить...надеюсь, что временно. Посоветуйте достойные средства по уходу за кожей лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Как вы спасаетесь в жару...чтобы и косметика не растекалась и жирный блеск не появлялся?

Тяжело подобрать средства которые бы помогали очень хорошо убирать жирность кожи, особенно если кожа комбинированная. Я пудрой пользуюсь, но это тоже не выход, так как сухие участки кожи еще больше подсушиваются.
Цитата(Шапокляк @ 15.5.2015, 19:27) *

Дорого не значит хорошо, у меня сестра только люксовой косметикой пользуется, а потом по дерматологам бегает. Сколько раз дарила ей бюджетные вариант, типа не модно и т.д. С жиру бесится, да и все. Сама уже третий год эйвонской косметикой пользуюсь и меня все устраивает. Только каждое новое средство в пробниках, если есть, покупаю, чтоб наверняка подошло. Позавчера приобрела пробник из новой серии кремов Nutra Effects, сегодня третий раз намазывала лицо, коже крем понравился))) И так всегда, методом проб и ошибок, я нахожу для себя что-то подходящее.

Дорогое, еще не значит, что хорошее, очень часто как раз не дорогие средства еще намного лучше чем дорогие. тут по цене не всегда угадаешь. Я тоже иногда пользуюсь Эйвоном, но о Nutra Effects еще не слышала. Чем именно вам понравился этот крем, какой эффект после него?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buka
сообщение 22.5.2015, 14:59
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Цитата(Лаванда @ 14.5.2015, 8:29) *

По своему опыту могу сказать, что если с кожей какие-то проблемы, самому не стоит экспериментировать, лучше проконсультироваться у хорошего косметолога, он уж точно знает, что делать. Так я долго пыталась сама бороться с проблемной кожей, но становилось только хуже, по-моему. Потом наконец-то нашла хорошего косметолога, она, конечно, работает в хорошем салоне ( http://msk.magspa.ru/ ) поэтому качество ее услуг гарантировано.
Мне однажды советы косметолога только навредили, пришлось самой спасать кожу sad.gif


Цитата(Шапокляк @ 15.5.2015, 18:27) *

Дорого не значит хорошо, у меня сестра только люксовой косметикой пользуется, а потом по дерматологам бегает. Сколько раз дарила ей бюджетные вариант, типа не модно и т.д. С жиру бесится, да и все. Сама уже третий год эйвонской косметикой пользуюсь и меня все устраивает. Только каждое новое средство в пробниках, если есть, покупаю, чтоб наверняка подошло. Позавчера приобрела пробник из новой серии кремов Nutra Effects, сегодня третий раз намазывала лицо, коже крем понравился))) И так всегда, методом проб и ошибок, я нахожу для себя что-то подходящее.
Нет, не соглашусь с вами. Дорогая косметика, как правило, и гипоаллергенная, и не такая синтетическая. В эйвоне когда-то уходовые средства покупала, есть у них хорошая косметика по качеству. Сейчас вот прогуглила - так целая серия средств есть Nutra Effects. Каким вы именно пользуетесь? Крем густой? Быстро впитывается?



Цитата(Лилия55 @ 20.5.2015, 1:24) *

Тяжело подобрать средства которые бы помогали очень хорошо убирать жирность кожи, особенно если кожа комбинированная. Я пудрой пользуюсь, но это тоже не выход, так как сухие участки кожи еще больше подсушиваются.
Я пудрой давно уже не пользуюсь, от нее и поры ужасно забиваются, да и не надолго макияжа хватает. Сейчас ВВ-кремом пользуюсь, жирность он не убирает, конечно, но хоть держится весь день без изменений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наивная
сообщение 24.5.2015, 13:58
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 616 278



Косметолог - не панацея никак.
К тому же очень часто источник проблем лежит гораздо глубже (в ЖКТ, например).


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шапокляк
сообщение 25.5.2015, 13:08
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Цитата(Лилия55 @ 20.5.2015, 1:24) *

Дорогое, еще не значит, что хорошее, очень часто как раз не дорогие средства еще намного лучше чем дорогие. тут по цене не всегда угадаешь. Я тоже иногда пользуюсь Эйвоном, но о Nutra Effects еще не слышала. Чем именно вам понравился этот крем, какой эффект после него?

Та а я о чем, сама так считаю. Можно, извините, и из...кита крем купить за тысячи у.е., но кто даст гарантию того, что он, во-первых, подойдет, а во-вторых, будет эффективным? Никто не даст. Линейка кремов Nutra Effects не так давно стартовала в продажу, может видели по телевизору, лицо данной серии Аня Чиповская, мама Насти из фильма Елки 2, если смотрели. Пробник я взяла крема Nutra Effects Баланс, понравился тем, что приятно пахнет, легкой структуры, выравнивает тон кожи, мгновенно впитывается и не создает пленки на лице, кожа дышит, при этом нет жирного блеска и макияж как наносится легко, так и отлично держится весь день.

Цитата(Buka @ 22.5.2015, 14:59) *

Нет, не соглашусь с вами. Дорогая косметика, как правило, и гипоаллергенная, и не такая синтетическая. В эйвоне когда-то уходовые средства покупала, есть у них хорошая косметика по качеству. Сейчас вот прогуглила - так целая серия средств есть Nutra Effects. Каким вы именно пользуетесь? Крем густой? Быстро впитывается?

На каждый товар есть свой покупатель, не буду с вами спорить. А на ваши вопросы о креме я уже чуть выше отвечала Лилия55, не стану повторятся.

Цитата(Наивная @ 24.5.2015, 13:58) *

Косметолог - не панацея никак.
К тому же очень часто источник проблем лежит гораздо глубже (в ЖКТ, например).

Однозначно, с этим, по-моему, даже глупо спорить, т.к. внешне все то, что исходит изнутри. Кожа лицо всего состояния нашего организма. Если соблюдать ПП, то можно множества проблем избежать, а если и все свои болячки знать, да не запускать их, то и вовсе..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:00

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.