Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Моя подруга Катерина., Мой первые литературные опусы...
Рейтинг  5
оля-ля
сообщение 23.4.2008, 16:35
Сообщение #181


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 15 797



Здравствуйте, вот у Вас появилась еще одна поклоница, сегодня забрела на этот сайт и читала Ваше повествование и жду продолжения smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
norkaindo
сообщение 26.4.2008, 14:25
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.12.2007
Из: Australia, Sydney
Пользователь №: 7 056



спасибо огромное Ингвер, рады что Катерина снова с нами...Ждем продолжения!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelochka
сообщение 28.4.2008, 23:56
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 2 928



biggrin.gif Ой Ингвер, как рада , что вы снова с нами... И что мы про Катерину снова узнаем большего! rolleyes.gif Ждём с нетерпением продолжения!


--------------------
Изображение


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 30.4.2008, 22:56
Сообщение #184


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Дорогие мои читатели, хотела порадовать вас вчера продолжением, писала-писала, нажала на "сохранить в Блоге", (я, прежде чем поместить на Ресничке, сохраняю написанное в своем блоге), а все написанное возьми и пропади! dry.gif
К чему это я. Мое повествование приближается к самой страшной странице в жизни Катерины. А нужно ли это вам? Не обвините ли вы меня потом в переизбытке негатива? Жду вашего ответа, дорогие читатели. unsure.gif


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 1.5.2008, 7:57
Сообщение #185


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Ингвер! Мы все с нетерпением ждем продолжения, а что касается страшных жизненных ситуаций, итак ,увы, жизнь не всегда легка и безоблачна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лапочка
сообщение 6.5.2008, 10:41
Сообщение #186


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 16 826



Цитата(Ingwer @ 30.4.2008, 22:56) *

Дорогие мои читатели, хотела порадовать вас вчера продолжением, писала-писала, нажала на "сохранить в Блоге", (я, прежде чем поместить на Ресничке, сохраняю написанное в своем блоге), а все написанное возьми и пропади! dry.gif
К чему это я. Мое повествование приближается к самой страшной странице в жизни Катерины. А нужно ли это вам? Не обвините ли вы меня потом в переизбытке негатива? Жду вашего ответа, дорогие читатели. unsure.gif

Ради Вас Ingwer я наконец-то зарегистрировалась, так как не выживу если вы не допишете свой рассказ!!!! Читаю его уже очень давно, и очень мне нравится, с нетерпением жду каждого продолжения, не лишайте меня удовольствия дочитать ваше повествование до конца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 6.5.2008, 10:49
Сообщение #187


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Ingwer, не обвиним, не беспокойтесь smile.gif
Жизнь - она жизнь и есть, а не кино. Ждем продолжения с нетерпением! Кстати, сохраняйте сначала текст у себя на компе, чтобы не было подобных ситуаций.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 6.5.2008, 12:14
Сообщение #188


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Ой, Лапочка, живите на здоровье, я пишу дальше!!! laugh.gif



Катерина, уютно расположившись на диване, одним глазом читала книгу, другим посматривала с интересом на игравших в "войнушку" сына и Виктора.
- Ну прямо семейная идиллия, - подумала про себя Катерина.
Она понимала, что ее проживание у Виктора слишком затянулось, но ей так не хотелось возвращаться в свою квартиру. У Виктора она чувствовала себя спокойно и защищенно. Виктор, почувствовав ее взгляд, улыбнулся и подсел к ней на диван. Глядя куда-то в сторону, он неуклюже обнял Катерину. Ощущение уюта мигом улетучилось.
- Кать, мне так хорошо с вами, я так рад, что вы у меня живете. Кать... может быть, мы попробуем снова... жить вместе?
Катерина постаралась как можно непринужденнее выскользнуть из объятий своего бывшего мужа.
- Витя, я тебе очень благодарна за то, что ты поддержал меня в трудную минуту, но... я не могу. Все прошло, - и помолчав добавила - Я вот только что думала, что нам пора уже перебираться к себе, правда, сына? Мы уже соскучились по своим игрушкам!

Очутившись дома, Катерина первым делом засучила рукава и весь день драила, мыла, пылесосила квартиру, что-бы ничто не напоминало ей о том страшном дне. Возвращаться к Владлену она не собиралась. Обзвонив своих старых клиенток и дав несколько объявлений в местные газеты, Катерина снова начала принимать заказы. Но чувство страха, неуверенности в завтрашнем дне, чувство беспомощности, униженности не проходило. Она никак не могла забыть недавний разговор в кабинете следователя, когда приходила забирать свое золото.
Понимая глупость вопроса, она тем не менее не удержалась и спросила:
- Скажите, а меня могут снова привлечь по этому делу?
- Конечно, могут, - спокойно ответил следователь.

Катерина решила, что ей нужно уехать из этого города, в очередной раз круто изменив свою жизнь. А недавняя злополучная встреча только укрепила ее в этом решении. Подходя к своему дому, она столкнулась с тетей Светланы Генриховны. Раньше они всегда приветливо здоровались друг с другом. Но в этот раз женщина посмотрела на Катерину с такой ненавистью, что ей захотелось испариться в тот же миг. Она поняла, что родственники Светланы по прежнему считают Катерину причастной к убийству.
Решить-то она решила, но куда уехать? Как-то, совершенно случайно (а может это только нам кажется?), Катерине попалась газета "Двое". Газета целиком состояла из реальных читательских историй. Неожиданно для себя Катерина увлеклась чтением этой газеты и стала регулярно ее покупать. Помимо прочего, там печатались объявления читателей о знакомствах.
- Ну вот допустим, если я, совершенно нормальная женщина, напишу такое объявление, это значит, что вполне вероятно, найдется и совершенно нормальный мужчина, такой же одинокий, как и я, - рассуждала сама с собой Катерина, пытаясь убедить себя, что она не сошла с ума.
Вместе с текстом: "Одинокая женщина желает познакомиться...", Катерина отправила печально известную нам фотографию в шикарном вечернем платье с розами и стала ждать. Ждать пришлось недолго.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juli
сообщение 6.5.2008, 14:04
Сообщение #189


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 7 864



Очень интересно какие повороты судьбы в дальнейшем ждут Катерину
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лапочка
сообщение 7.5.2008, 7:17
Сообщение #190


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 16 826



я жива жива жива, получила очередную "дозу" рассказа biggrin.gif , теперь буду ждать с нетерпением ( т.к. природа обделила меня таким чувством как терпение ) продолжения rolleyes.gif.
Спасибо Ingwer
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 7.5.2008, 10:35
Сообщение #191


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Продолжайте, Ingwer, пожалуйста! smile.gif
Всегда с нетерпением жду Ваших повествований smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
norkaindo
сообщение 8.5.2008, 16:25
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.12.2007
Из: Australia, Sydney
Пользователь №: 7 056



спасибо за продолжение Ингвер,
ждем с нетерпением продолжения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 10.5.2008, 20:02
Сообщение #193


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Дорогие читатели! Звиняйте, что не балую вас продолжениями, но как-то катастрофически не хватает времени. unsure.gif


В день приходило от пяти до десяти писем. Вначале Катерине было любопытно, потом надоело, позже пришло разочарование. Писали совсем не те, к кому Катерине захотелось бы уехать. Авторов писем можно было разделить на несколько категорий. Первую категорию Катерина называла альфонсами. Эти готовы были бросить все и сами приехать к ненаглядной Катерине. Вторая - слезливые письма из "мест, не столь отдаленных", где сидели все, конечно же, по ошибке. Правда, теперь Катерина знала, убедившись на собственном горьком опыте, что ТАМ действительно могут сидеть невиновные, но ни одно письмо ее не зацепило. И последняя категория претендентов на руку и сердце Катерины - совсем юные мальчики, пылко влюбленные в Катерину, а вернее, в ее фотографию. Попадались очень смешные, иногда трогательно наивные письма. Но... все это было не то, что хотелось Катерине.
Она уже было пожалела о своей затее, когда наконец пришло оно, долгожданное письмо от "совершенно нормального мужчины". Единственный мужчина, с кем ей захотелось познакомиться. Без каких-либо тараканов в голове, не обещающий золотые горы, но уверенный в себе. К письму прилагалась фотография. На ней улыбался обаятельный белокурый мужчина, обнимающий совершенно очаровательного мальчугана лет десяти. Дмитрий жил в подмосковном поселке, занимался строительством частных домов. В лихие девяностые он открыл свою строительную фирму, благо дешевой рабочей силы в то время в Москве было полно в лице представителей южных национальностей. Дела шли прекрасно, он начал строить свой дом по собственному проекту. Но в России заниматься бизнесом очень трудно. Кто-то что-то ему недопоставил, и что-бы рассчитаться с заказчиком Дмитрию пришлось расплатиться своими деньгами. Работу своей фирмы пришлось приостановить, строительство собственного дома тоже. Но сейчас дела понемногу пошли в гору и он уверен, что сможет достичь прежнего уровня. С женой он уже давно в разводе, от брака у него два сына. Старший уже взрослый, женат. Младший сначала жил с матерью, но у нее начались проблемы с сыном, она не справлялась с ним и Дмитрий год назад забрал ребенка к себе. Все это Катерина прочла в письме. Дмитрий предлагал созвониться, спрашивал номер телефона.
Катерина долго разглядывала фотографию. Все в этом мужчине нравилось ей. И милый мальчуган тоже. Она написала ответ и стала ждать второе письмо от Дмитрия.




--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
norkaindo
сообщение 12.5.2008, 10:52
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.12.2007
Из: Australia, Sydney
Пользователь №: 7 056



ну вот как всегда,,,на самом интересном
Ингвер пожалуйста пишите почаще!!!
уж очень не втерпёш узнать что дальше ждет нашу Катерину
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 12.5.2008, 12:49
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161




Norkaindo, буду стараться писать почаще! tongue.gif

Катерина пребывала в большом волнении. Сегодня Дмитрий должен ей позвонить. Дома у него телефона еще не было и он обещал позвонить ей с местной почты.
Они волновались, как дети. Разговор не клеился, они не знали, чем заполнить то и дело возникающие паузы. И к
Kатерина вздохнула даже с облегчением, когда Дима начал с ней прощаться. Но положив трубку, ей тут же захотелось услышать его голос снова. Стех пор они стали регулярно созваниваться, постепенно привыкая друг к другу. И наконец, в один прекрасный день, Дмитрий предложил ей встретиться. Он пригласил Катерину к себе в гости. Разумеется, дорогу он оплатит. Катерина уже знала, что пока не достроен большой дом, Дима построил на этом же участке маленький домик, который впоследствии он планировал использовать как гостевой. Конечно, там не было особых удобств, но когда еще достроится большой дом, а познакомиться не терпелось им обоим, и Катерина приняла приглашение.
Стояло довольно жаркое лето. Катерина давно отправила сына к родителям Виктора в деревню, на свежий воздух. Она купила билеты на поезд и сообщила Диме дату прибытия. Ехать ей предстояло двое суток. Она запаслась провизией, набрала книг и купила новые пасьянсные карты, чтобы не скучать в дороге.
Путешествие началось с приключений. Помимо прочей снеди, Катерина взяла с собой традиционную курицу. Она запекла в духовке окорочка с майонезом до аппетитной румяной корочки и, проголодавшись к обеду, с удовольствием умяла один окорочок. Спасаясь от жары, пассажиры открыли окна, но даже это не очень спасало. К вечеру Катерина почувствовала себя не очень хорошо. Ее тошнило. Потом началась рвота, которая выворачивала ее наизнанку. Проводница сообщила на очередную станцию прибытия, что им требуется врач. Пассажиры с сочувствием поглядывали на Катерину, стараясь хоть как-то облегчить ее участь. А Катерина, лежа без сил на полке, с тоской думала:
- Ну что я за урод! Поехала знакомиться с женихом и надо же, отравилась! И чем! Курицей! Да он со смеху умрет!
Врач дала Катерине противорвотных таблеток и строго сказала, что если Катерине до следующей станции не станет лучше, то с поезда ее придется снять и положить в больницу.
- Час от часу не легче, - подумала Катерина и в ее плохо соображающей голове как в тумане появилась картина, как Дима встречает невесту на Московском вокзале, а невесты нет! А где невеста? А невеста не доехала, в больнице она, в каком-то Мухосранске.
- Доктор, я постараюсь изо всех сил, что-бы мне стало легче, - изобразив на лице улыбку, пообещала Катерина.
Часа через два ей действительно стало легче, и к вечеру рвота совсем прекратилась.
На следующий день Катерина чувствовала себя более или менее сносно, но в рот ничего не лезло, и подъезжая к Москве, она чувствовала себя легкой, как воздушный шарик. Она сделала легкий макияж и выглядела очаровательно в легком шелковом костюмчике - шорты и маечка, сшитом ею специально к встрече с Димой.
Наконец она услышала:
- Уважаемые пассажиры, поезд прибыл...
Ею начала овладевать тихая паника, ей захотелось спрятаться, не выходить из поезда, пока этот самый Дима не устанет ее ждать и не уйдет восвояси.
- Так, Катерина, возьми себя в руки, - сказала Катерина самой себе, последний раз посмотрела на себя в зеркало и решительно направилась к выходу.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
norkaindo
сообщение 13.5.2008, 5:34
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.12.2007
Из: Australia, Sydney
Пользователь №: 7 056



ех не зря я проверила, честно сказать не ждала продолжения так скоро, но чтото мена подталкивало ,,спасибо Ингвер, ждем еще!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juli
сообщение 20.5.2008, 17:24
Сообщение #197


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 7 864



С нетерпением ждем продолжения истории.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 27.5.2008, 20:52
Сообщение #198


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Что-то форум совсем затих... В отпуске все, что-ли? Надеюсь, порадую читателей продолжением... tongue.gif

Выйдя из вагона, Катерина огляделась по сторонам. Она сразу же узнала Дмитрия. По фотографии она представляла себе высокого и широкоплечего мужчину, а Дима оказался почти того же роста, что и Катерина.
- Так, разочароваться я всегда успею, - подумала Катерина и, мило улыбаясь, шагнула навстречу Диме.
Он приобнял ее, поцеловал в щеку. Оба чувствовали неловкость и хотели, что-бы поскорее прошли эти первые, самые трудные минуты при знакомстве.
- Вот, Катя, это тебе, - сказал Дима и протянул ей вафельный стаканчик с мороженым, - Я подумал, что жарко, ну и ...
- Да-a-a, ничего себе жених, - подумала Катерина, - обычно невест с цветами встречают, а меня с мороженым. А может, я вообще не ем мороженое!
Словно прочитав мысли Катерины, Дима пояснил:
- Ты извини, я представил себя с цветами, но подумал, что это будет выглядеть так нелепо. Я на вокзале с цветами...
Катерина ободряюще улыбнулась:
- Да все замечательно, Дима, - и принялась есть мороженое. Впрочем, оно оказалось вкусным.
Выехав за пределы Москвы, Дима предложил заехать по дороге домой на рынок.
- Катя, я ведь не знаю, что ты любишь, поэтому решил, что лучше, если мы с тобой вместе все купим. Хорошо?
Катерина предпочла бы, конечно, чтобы у Димы ее ждал накрытый стол с розами, шампанским и таинственно мерцающими свечами...
Ну а вслух сказала:
- Дима, ты не волнуйся, я с удовольствием пройдусь с тобой по рынку, - тем более, что она действительно любила покупать продукты на рынке. Ей нравился сам процесс - выбирать пузатые помидоры, пупырчатые огурчики, пройтись по колбасным рядам, вдыхая ароматы копченостей. Ну а на рынке Дима проявил себя весьма щедрым покупателем, чем с лихвой реабилитировал себя в глазах Катерины.Он с шутками и прибаутками торговался с продавцами, яростно сбивая цену, но выбирал при этом самые лучшие продукты. Накупив кучу всяких вкусностей, они отправились дальше.
Поселок утопал в зелени. Катерина как будто попала из цивилизованных девяностых в шестидесятые. Так и казалось, что сейчас выскочит из какой-нибудь улочки мальчишка в пионерском галстуке, толкающим перед собой железный обруч.
Они свернули на тихую улочку. Среди всех домов возвышался один недостроенный дом, смотря на улицу пустыми глазницами отсутствующих оконных рам. Это и был дом Димы.
Он распахнул перед Катериной калитку.
- Добро пожаловать, Катюша!
По краям большого огороженного частоколом участка росли в изобилии кусты смородины и малины, в центре - три яблони и вишня. А на противоположной стороне от большого дома стоял свежесрубленный маленький и уютный домик.
- Вот, Катя, это наше с Виталиком временное пристанище.
Катерины с любопытством прошла в дом. Там была всего одна комната. Деревянная перегородка разделяла дом на две половины - крохотную кухню и собственно комнату. В перегородке была сделана арка, что было удобно и оригинально - можно было подавать к столу, не выходя из кухни. Позднее Катерина отметит, что во всех архитектурных задумках Димы обязательно имелась какая-то талантливая изюмина. В большом доме дверь подземного гаража можно было открыть, не выходя из машины. Там же планировалась сауна и маленький бассейн. На кухне окно было от пола до потолка, в ванную комнату можно было попасть прямо из спальни. Второй этаж целиком состоял из огромной гостиной, и двух небольших комнат. Но работы было еще непочатый край.
- Ты извини, Катя, что пригласил тебя в такое неустроенное жилище, но очень уж хотелось с тобой познакомиться, - Дима улыбнулся, - пока я еще сделаю все, а вдруг в это время тебя кто-нибудь уведет? Нет, я не мог этого позволить.
Катерина, смутившись, спросила:
- А где же Виталик?
- А я его к своей матери отправил, она на соседней улице живет.
- Но ты меня с ним познакомишь?
- Конечно! Но сначала нам самим нужно получше познакомиться...
Поняв, что фраза прозвучала двусмысленно, он поспешил объясниться:
- Ну, я в том смысле, что нам нужно привыкнуть друг к другу, и все такое...
В воздухе повисла пауза. Катерина воскликнула:
- Ой, а про продукты-то мы забыли!
И они сообща начали выгружать продукты в холодильник, потом приготовили ужин. Вообще-то Дима скорее мешал, чем помогал, но Катерина вынуждена была признать, что ей это приятно.
Незаметно за разговорами и вином наступил вечер. И чем темнее становилось за окном, тем все большую неловкость они чувствовали. Дима исчерпал все темы для разговора. Наконец он встал с решительным видом и подошел к Катерине. Он присел перед ней на корточки и взял ее руки в свои:
- Катя, мы с тобой взрослые люди и сейчас думаем об одном и том же. Все равно это когда-нибудь случиться. Зачем же откладывать? Зачем мы будем мучать друг друга, ссылаясь на глупые и надуманные условности? Когда это должно произойти - через неделю, месяц? Почему не сейчас?
- А и действительно, почему? - промелькнуло в голове у Катерины. Ласковый голос Димы звучал завораживающе. Он начал нежно целовать пальцы Катерины. А когда его губы коснулись ее ладоней, последние остатки мыслей о надуманых условностях вылетели у Катерины из головы.
А потом была ночь. Долгая и нежная.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 27.5.2008, 21:42
Сообщение #199


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 6 873



Ingwer, может форум и затих, но не меньше сотни человек ежедневно просматривают эту страничку с надеждой увидеть продолжение... Пишите, пожалуйста. Очень ждем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
оля-ля
сообщение 28.5.2008, 9:59
Сообщение #200


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 15 797



Ну вот, как всегда на самом интересном месте huh.gif не томите нас, пишите по возможности почаще
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:47

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.