Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите, я не знаю что делать...
markiss'a
сообщение 2.11.2007, 2:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



Даже не знаю, с чего начать… Мы встречаемся год и три месяца. Для кого-то это и не срок совсем, для кого-то – вечность. До него у меня ни с кем ничего не было, даже целоваться не умела. У меня это вообще комплекс был жуткий, потому и встречаться ни с кем не могла.
С ним тоже не думала, что получится что-то. Мы познакомились в чате. Чисто случайно. Я не искала себе на голову приключений, просто скучно было и грустно; он искал, кто бы ему помог с экзаменом по программированию. Этим «кто-то» оказалась я) Разговорились, начали общаться, потом я стала заходить в инет только ради него, ждала с нетерпением этих «он-лайн» встреч… Такое наше общение продолжалось почти 4 месяца. Мы обменялись телефонными номерами, он мне звонил, я писала глупые смс-ки, но встретится не соглашалась – боялась, что все разрушится, как только он меня увидит... Он обижался конечно на это, а потом перестал настаивать на личном знакомстве. Через какое-то время мне на мыло пришло письмо… Оказалось, что все это время у него была девушка, которую он не любил, которую вроде бы уже бросил, и теперь вот у него депрессия, и он никому не нужен, и тд все в таком духе. Я была в шоке, вообще не знала что делать, но позвонила ему и сказала, что это никак не повлияет на наши дружеские отношения, что я все понимаю. В общем мы стали встречаться. Как выяснилось намного позже, с девушкой этой он не просто встречался, а 2 года жил у него дома, и расстались они уже когда он со мной встречался! И это он мне сам рассказал потом.
С самого начала мы постоянно ссоримся. Сначала из-за моего глупого комплекса, я не могла с ним целоваться, а он не мог понять – как это так, думал что я просто не хочу и пудрю ему мозги. Так продолжалось месяца 3. Потом, когда я все-таки переборола себя, вернее сказать, мы перебороли, потому что если бы не его помощь, я бы наверное с ума сошла… Я думала, что на этом наши проблемы закончатся, но нет… Я не знаю, из-за чего мы ссоримся! Но меня это просто убивает. Вот приведу пример. Пошли мы на вылазку вдвоем, взяли вина, нажарили шашлыков. Я не пью, поэтому он к концу вечера был уже не совсем, мягко говоря, трезвый. Пришла домой, он мне говорит, типа сходи в магазин, купи йогурта клубничного и минералки. Я пришла, а уже поздно было – почти ничего нету в магазине. И его любимого йогурта не было( Я купила клубничный, как он и просил, но другой фирмы, так расстроилась по этому поводу, что не посмотрела и воду купила без газа. Прихожу домой – скандал! «Ты даже в магазин не можешь нормально сходить, купить ничего не можешь» У меня истерика, он разворачивается и идет в магазин сам…
Понимаю, что глупо и спонтанно это все написано, но я так устала от таких отношений…
Он меня ко всем ревнует, это при том, что я практически ни с кем не общаюсь! У меня нет подруг, нет друзей, я ни куда не хожу, даже с ним… Но если мне на телефон пришла смс от кого бы то ни было мужского пола, даже если это одногруппник интересуется, сколько завтра пар – он тут же заявляет что ему это не нравится, и требует чтоб он не писал больше!
Я человек по натуре замкнутый и стеснительный, у меня куча комплексов, я не люблю много болтать ни о чем. А его это обижает! Я не могу с ним поговорить, когда он злой, успокоить его… Но я очень люблю его. Несколько раз я говорила ему, что нам нужно расстаться, потому что нельзя так мучить друг друга постоянными претензиями. Но мы не можем друг без друга, а оставлять все так как есть я просто не могу… Иногда хочется пойди и утопиться. Я пыталась перерезать себе вены в одну из наших ссор, но не хватило смелости – увидела кровь и испугалась, что жизнь на этом действительно закончится…
Что мне делать, как жить дальше, и стоит ли, если я приношу любимому человеку одни старадания???.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 2.11.2007, 12:48
Сообщение #2


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Цитата
я приношу любимому человеку одни старадания???.......

а мне показалось что это он приносит вам страдания..

markiss'a, построение отношений между мужчиной и женщиной, особенно в юности, когда опыта мало а глупости (извините smile.gif ) еще много, дело непростое. И занять может годы - это ведь только в сказках идеальные отношения. Но некоторые со временем притираются и превращаются в гармоничную пару, а некоторые мучают друг друга до самой смерти.

Что бы я вам посоветовал. Решите для себя, нужны ли вам такие отношения или нет. Ведь, судя по вашим словам, он просто использует вас. Такое чувство что он любит только себя. Впрочем я конечно могу ошибаться.

Если решите бороться за свою любовь - будьте жесткой, не позволяйте ему вытирать ноги об вас. Дайте ему понять, что вы - не комнатная собачка, и можете бросить его, если будет наглеть. Иначе дальше будет еще хуже - вы всегда будете виноваты, а он святой.

Но я бы посоветовал вам бороться за вашу любовь только, если вы уверены что он вас действительно любит.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markiss'a
сообщение 2.11.2007, 12:58
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



Я уверенна в том, что он меня любит, я вижу это по его глазам. Но почему тогда такое отношение ко мне? Сегодня все хорошо, все счастливы и улыбаемся, а потом он мне присылает смс, «у нас все плохо, я пойду напьюсь». Я не понимаю, почему так? Меня это вообще убивает, чуть что , сразу – я пойду напьюсь. А я не могу с ним общаться когда он пьян, или выпивши, меня это страшно раздражает, и я злюсь и на него, и на весь мир. Я не хочу с ним расставаться, мне кажется, что кроме него у меня никого нет и не будет, я никому кроме него не нужна… Я не смогу без него жить, но и так, как сейчас тоже не могу…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 2.11.2007, 16:17
Сообщение #4


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Если уверены, тогда настраивайтесь на догую борьбу...

Ведет ваш друг себя как ребенок. Чуть сталкивается с проблемой, с трудностью, с непониманием - реальным или мнимым - в слезы, капризничает. Только он уже большой ребенок, и поэтому у него и капризы другие - пойду напьюсь. Детский сад, одним словом.

И что делать? Ждать пока он повзрослеет можно очень долго. Думает он в первую очередь о себе, а должен - о вас (обычно любящие люди думают прежде всего о партнере). Вам нужно ему растолковать, что вы чувствуете, чтобы он задумался и сделал выводы. Напиваться ему нравится, поэтому признать правду он не хочет, будет отчаянно сопротивляться, спорить с вами, кричать что вы его не понимаете и т.д. А пока он не осознает корни своего поведения, ничего не изменится.

Вобщем задача не из легких у вас...


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 2.11.2007, 16:21
Сообщение #5


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Ваша ситуация такова, что не позволяет дать Вам конкретного совета. Вы сейчас говорите о межличностных отношениях, о любви. Эту область невозможно никому взять под контроль, только вам самим. Конечно, психолог может Вам помочь принять правильное решение, НО! принимать решение должны только Вы сами, за Вас этого сделать никто не сможет.

Если говорить о ваших взаимоотношениях, то они не нормальны и похоже, что он только использует Вас, создавая "туман" ревности для удержания Вас "в узде", полного контроля над Вами.

Я так думаю, что этот человек достаточно часто выпивает и ищет предлог, чтобы принять алкоголь, причем использует тактику вживления в Вас чувства вины, чем усиливает Вашу, и без того, низкую самооценку.

И помните, что часто, в Вашем положении, женщины видят то, что хочется видеть, в Вашем случае - его любовь в глазах. Если мужчина любит, он так поступать никогда не будет. Не живите по принципу - Если бъет, значит любит.

Вам все-же нужно поговорить с психологом. Поднять самооценку и уверенность в себе. Разобраться самой в ситуации.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markiss'a
сообщение 2.11.2007, 16:37
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



Спасибо, все сходится, я даже и не ожидала... Вы только подтверждаетет мои собственные мысли, но вот только что мне с эти делать??? Я пыталась с ним поговорить, говорила о своих чувтсвах, мыслях. У него действительно детское поведение, и чуть -что - он пьян! Стоит ему выйти в магазин, почти всегда он приходит, либо с бутылкой пива, либо после рюмки водки. И всегда находит этому объяснение, то товарища по работе встретил и тот ему испортил настроение, то еще кого-то. Я обижаюсь на это, а он говорит - тебе не понять, так как ты вообще не пьешь! Я говорю, там может мне тоже начать пить, он кричит - "никогда, я тебя убью!" и тд. тому подобное... Я собственно и не знаю, зачем все это пишу, наверное просто не с кем поговорить и не кому пожаловаться о своих проблемах. Не знаю, сможет ли мне кото-то реально помочь с советом, но спасибо хотя бы за то, что прочитали весь мой бред......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markiss'a
сообщение 4.11.2007, 19:23
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



Не виделись уже 4 дня, хотя до этого почти жили вместе, то я к нему, то он ко мне... А только что написал мне в аське, что не знает, хочет ли он быть со мной! Я психую, не знаю, что делать. ПИшет, я никому не нужен, и меня никто не понимает. А у меня вместо жалости в голове мысли - "блин, ну ты ж мужик, может хватит ныть!" Знаю, что если пошлю его сейчас, он завтра будет мне весь день писать подобные смс, ну типа я никто, не стоит жить, я пойду утоплюсь и тд. Не пошел вчера на учебу, вместо этого был у друга весь вечер. Сказал, "как я могу в таком состоянии учиться" Ну я ж блин могу, хотя мне тоже плохо!
Что мне делать??? Наверное я уже все потеряла, поломала... сама виновата, да?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 4.11.2007, 20:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Ни в чем вы не виноваты!

И ничего он не сделает с собой. все это он говорит специально, чтобы добиться своего. Потому что знает, что вы пойдете на все, чтобы он не пил (не утопился, не удавился и т.п.). ОН СЕБЯ очень любит. Он эгоист, слушает только себя.
Ему надо подумать, он ничего не знает.. Ну и пусть думает сколько хочет, пусть хоть обдумается там.. Не может учиться, пусть не учится...

Вы замечательный добрый, отзывчивый человек! Попробуйте отвлечься от этого парня.. Увлечься чем-нибудь ещё.. И пока он так себя ведет не общаться с ним...

Есои сейчас это не остановить, будет только хуже... Вам... А не ему sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markiss'a
сообщение 5.11.2007, 12:00
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



Спасибо, Белка
Пыталась отвлечся, решила написать сайт об универе... Позвонил, слово за слово, он кричит - ты опять начинаешь выяснять отношения и (далее следует не совсем цензурные выражения!!!)... Короче вроде кинул трубку, потом с инета присылает смс-ку, типа я разбил телефон об стенку, теперь ты мне должна! В общем, опять ночь без сна, не могу успокоиться, руки дрожат, глаза красные, а сегодня важный день в универе((( Не получается отвлечся, все время думаю об этом всем. ПОчему у некоторых все хорошо, а у меня все так? Может потому что опыта никакого нет в отношениях таких? Или просто со мной невозможно по-другому общаться? Вот есть ведь, девушка - стерва стервой, а всем нравится, все ее любят, парни на руках носят! Значит я хуже? Я не такая?...
А только прислал смс, что лучше чем я он не встречал... Я не верю никому, ни ему, ни себе...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 5.11.2007, 12:59
Сообщение #10


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



markiss'a, и Доктор и Белка очень здорово сказали. Он "вживляет" в вас чувство вины - точнее и не скажешь. Вот вы и переживаете. Он считает вас своей личной собственностью, а как только вы немного выходите из под его контроля - он начинает психовать.

Мне кажется вам нужно бежать от него подальше.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 6.11.2007, 2:03
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Плин.......... читаю - и удивляюсь...... как ведь похоже на моё...... нет, истории, конечно разные, но вживление вины и гипертрофированное чувство собственности.... я поняла, что так делают только слабаки. Они - эгоисты, но с заниженной самооценкой. И специально занижают её нам. Чтобы самоутвердиться за наш счёт.
И если ты любишь - то трудно от этого куда-либо деться.....
Мне мамаша говорит, что я перестала себя уважать. Из-за него. А ведь как я себя люблю на самом-то деле.... но самолюбие улетучивается вмиг, когда вот так происходит.
От таких надо бежать. Но это магнит, а ты - как кусочек железа.......
Фу. Понаписала какого-то бреда. Извините уж. Просто впала в задумчивость)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markiss'a
сообщение 6.11.2007, 18:34
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



А я вот так подумала, а может так и должно быть? Может у всех такие отношения, просто не все это говорят? Я правда не знаю, вот и спрашиваю... Мы вчера увидились.. Позвонил, попросил приехать, я подумала, может действительно стоит поговорить, как-то наладить... Приехала, он меня встретил даже(!), обнял... Приходим домой... он говорит, вот и попалась - сейчас я тебе расскажу какая ты сволочь и тд. Я испугалась (Реально испугалась!) Я знаю, что своим бывшим девушкам он мог и пощечину дать, и все остальное, а тебя говорит, не могу ударить - АРГУМЕНТ - потому что потом не смогу уже остановиться, если ударю хотя бы один раз! Я просто шокирована была. Стою, не знаю, что делать, что говорить... Слезы... Он говорит, если любишь меня - докажи это, заслуди меня!
Ужасно обижают такие слова, я не могу на них никак ответить, ни словами, ни действиями, никак...
Он говорит, мы же любим друг друга, как ты можешь вот так уходить, бросать меня в таком состоянии, что за любовь надо бороться... Может он прав, и я просто сдаюсь, когда надо по-бороться???

Скажите, ЛялькА, а что у вас, с вашей ситуацией?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 7.11.2007, 1:16
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Markiss'a.... тяжело тебе (можно ведь на ты?)).... я понимаю. Оч похоже. Только вы с ним в одном городе живёте, да? Я вот в разных. И от этого мне легче. И сложнее, одновременно.
О твоей ситуации. И не думай, что "так и должно быть"!!! Нет, нет и ещё раз - нет!!! И как у меня - тоже не так всё должно быть. Но почему-то именно так. Может, не те люди сейчас заполняют наши сердца? Но как-то не представляю себе жизнь без него..... как и ты без своего "чудовища".
Я сегодня очень сильно с мамой ругалась. Не пускает меня на следующий раз. А я всё равно поеду. Он вроде бы обещал ждать меня...... Только я ведь езжу к нему, он ни разу не был. Даже если не ждёт - еду. Потому что люблю до безумия. И боюсь однажды приехать и увидеть Другую......
Но, думается, меня и это не покоробит. Буду любить. И, кстати, о борьбе за Любовь...... борюсь. И ты борись, если любишь по-настоящему. Может быть, именно в борьбе мы найдём себе утешение... согласись: то, что с нами происходит, любовью счастливой не назовёшь, но нам нравится так любить. Своего рода мазохизм. И, может быть, в этой борьбе за любовь мы осознаем, что всё зря, или всё не нужно именно нам, или встретим того, кого не надо "заслуживать", а можно просто, без мук, любить... взаимно. И тогда они поймут. И тогда пожалеют. И тогда..... будет поздно. Но что поделать... мы же их не "заслужили" в своё время. Тоже мне, бонусы жизни нашлись.....!!!
Я про себя скажу. Я выстрадала каждую минутку счастья, которую пережила. Я слишком многим заплатила за него - болью, слезами, унижениями. И именно поэтому не отдам. Дорогая забава.
Может, всё это несколько цинично прозвучало..... но так оно есть на самом деле.
..... он говорит, что не знает, любит меня или нет. А вы можете не знать своих чувств??!!
Markiss'a, я желаю тебе терпения. И успехов в борьбе за любовь. Но было б куда лучше, если бы такие классные две девушки как мы отправились покорять каждая свой мир, а не тратили свою жизнь на таких ублюдков....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 7.11.2007, 14:15
Сообщение #14


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Доброе слово, кончно, и кошке приятно. Но стоит подумать о будующем ....
Вам это все на всю жизнь надо?
Или Вы хотите стать ему матерью, или стать матерью-Терезой №2?
Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их на пустом месте.
Подумайте о себе в первую очередь.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 8.11.2007, 2:09
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Доктор, вот я всё чаще об этом начинаю задумываться. О себе. И иногда так хочется пойти и покорить этот мир. НО потом опять как нахлынет........ и хочется быть ему матерью. Это странное чувство. Мне иногда кажется, что даже не любовь вовсе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 8.11.2007, 9:56
Сообщение #16


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Скорее всего, могу предположить, Вы в психологической зависимости от него. Существуют люди ( особенно это касается наркоманов, алкоголиков и иных подобных людей, или, часто это происходит с людьми, которые длительно контактируют с психически неуравновешенными или тяжело больными) которые вводят свое близкое окружение в состояние зависимости от себя и своего заболевания. Это особое психическое состояние, из которого не всегда просто освободиться самостоятельно. Часто, если человек готов к восстановлению статуса "кво", достаточно однократной беседы с врачом-психотерапевтом, но не редки и случаи, когда приходится врачу поработать гораздо длительнее.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 9.11.2007, 0:51
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Доктор, наверное, Вы правы..... мама уже хочет отвести меня к психологу. Я считаю, что бесполезно. Я должна переболеть. В конце концов, на расстоянии это сделать проще...
Я говорю ей, что мне просто нужно время. И всё пройдёт. И зависимость, и любовь, и болезненная привязанность. Я только одного не знаю.... сколько времени нужно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 9.11.2007, 12:52
Сообщение #18


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Время - это индивидуально и во многом зависит от степени зависимости. Ваша мама права, надо обратиться к психологу. Это и резко сократит временной промежуток и сам процесс будет намного менее болезненным.
Хотя, если у Вас есть элементы мазохизма, можете сами перемучиться. smile.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markiss'a
сообщение 10.11.2007, 23:48
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 5 298



Не поможет никакой психолог, пока сама для себя не решишь, что ВСЁ, ты больше так не можешь! Я вот это поняла только когда получила "по фейсу" от него... ПУсть я страдаю, пусть мне плохо, но я не вернусь к нему, даже если он последний мужчина на планете, с меня хватит. С меня этого счастья уже достаточно.
... А в ушах постоянно его слова "ты все что у меня есть, мне никто не нужен кроме тебя, меня нет без тебя, не бросай меня, все будет хорошо, я же люблю тебя и ты меня любишь"....
Чувствую себя в ловушке, в капкане, который захлопнулся навсегда, разделив меня напополам....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 12.11.2007, 1:55
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Markiss'a, он тебя ударил???!!!
Конечно, это всё. Надо же, как хочет самоутверждаться за чужой счёт..... думает, что покажется сильнее, принижая других. Прерогатива законченных слабаков, уж извини.
Доктор, элементы мазохимзма...... иногда кажется, что - да, есть. Иначе мне бы не хотелось вот так мучаться от неизвестности.... но к психолгу не пойду. Я как-то раз рассказала подобному специалисту свои проблемы, а толку - чуть. Ничего нового не узнала. Я знаю, психологи бывают разные, но в нашем маленьком городке любой предложенный специалист почти ничего из себя не представляет((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:31

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.