Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О нашей медицине и "медицине"
zmeychka
сообщение 26.3.2008, 7:43
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Браво нашей "медицине"!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 26.3.2008, 16:40
Сообщение #82


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



И не только медицине. Разве в образовании дела лучше? Или в других госструктурах? Все государство тяжело больно - тут я согласен с Доктором.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 26.3.2008, 20:10
Сообщение #83


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Мне на все это очень больно смотреть. Невольно вспоминаешь старый добрый "Совок" (сказано с нежностью и грустью) .... Хотели как лучше, а получилось как ИМ надо. sad.gif

Толку от того, что сейчас можно ездить куда хочешь, вот только пара вопросов:
1. Как много людей могут это себе позволить?
2. А нужны ли мы кому там? Нас воспринимают там как мешки с деньгами ....


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 27.3.2008, 7:45
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Доктор, воспринимают нас ТАМ - так как мы себя ведем сами. В этом году так получилось, что у меня забыли отправить багаж из Домодедово - так вот ТАМ - местный представитель встречающей стороны (он же отельный гид) сутки стоял на ушах, для того чтобы я получила багаж (причем совершенно бесплатно), а наши здесь даже не пошевелились, для того, чтобы исправить свою халатность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шериф
сообщение 27.3.2008, 23:02
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 10 157



А вы знаете друзья, сдается мне что наш Доктор один из "тех", не зря он так упирает на желание заграничных отпусков и "всякой шоколадной жизни", если почитать форумы на этом ресурсе то везде он что не проблема то советует обратиться к психиатору и именно в их клинику. Я все больше убеждаюсь в том что этот форум определенный аквариум для рыбок которыми питаються представители этой "типа клиники", я спецом съездил посмотрел на это заведение - друзья мой это просто сарай а не клиника - миниатюрное двухэтажное здание в промзоне Москвы, не мудрено что нои бьються за каждого клиента, а особенно за такого как например Ксюша, Доктор вы именно тот кого мы осуждаем на этом форуме и даже сами этого не скрываете доказывая нам что сначало вам необходимо решить свои бытовые проблемы а потом вы м.б. займетесь лечением как следует. Нет не начнете вы отравлены алчностью и уже не выйдет из вас Врача - именно так, с большой буквы - Врача.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 28.3.2008, 14:17
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Шериф, то, что форум - это реклама клиники, этого ни кто и не скрывает...
Но в остальном я с вами не согласен.
Я понимаю ваше негодование и агрессию по отношению к врачам (поводов к этому предостаточно), но необходимо относиться ко всем предстаительям этой профессии индивидуально. Мне нравится одна мысль: "те, кто ничему не верят и те, кто верят всему, освобождают себя от обязанности думать". Эта мысль гворит о неоправданности автоматических суждений. Вы такое суждение о Докторе вынесли, а аргументы... "на ловца и зверь...", как говриться.
Доктор грезит о какой-то "шоколадной" жизни. Доктор озабочен решением своих бытовых проблем... А пока он их не решит, то работает "врачём-вредителем". Доктор зазывает в целях наживы всех в свою клинику.
1. Во-первых, Доктор "зазывает" нуждающихся в медицинской помощи людей, хоть в какую-то клинику. Если не в его, дак в другую. И им такая помощь нужна, Доктор знает о чём говорит, в отличие от вас, когда вы советовали Ксюше просто развеятся. Если бы её проблема так просто решалась, то я думаю во всём мире перестали готовить психотерапевтов и психиаторов, а вместо них готовили бы "массовиков-затейников".
2. Доктор съездил на моей памяти в Египет отдохнуть. Я и многи на форуме за него только рады. Не стыдно отдыхать на заработанные тобой деньги. Тем более врач-психотерапевт должен быть здоровее (психически) своих пациентов и протсо обязан полноценно отдыхать.
3. Доктор нигде не говорил, что желает сначала решить свои проблемы, а на пациентов ему пока наплевать... Он просто говорит, что врачу, как и любому человеку, трудн чувствовать себя комфортно, спокойно и уверенно (а следовательно, максимально эффективно работать), когда его близкие не обеспечены необходимым (зарплата ниже среднего). Но это не означает, что врачь в этом случае имеет право плевать на пациентов. Хотя так делают, к сожалению... и не только врачи...

Я с Доктором не во всём согласен (если это касается психотерапии, то часто, конечно, это свидетельство моей самоуверенности), но уважаю его как человека и профессионала. Вы не обязаны это делать, но вряд ли по-человечески и по-мужски обвинять его в серёзных грехах, не имея оснований...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 28.3.2008, 15:32
Сообщение #87


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Дима, блестящий ответ, особенно хороши массовики-затейники smile.gif
Я тоже не во всем разделяю позицию Доктора, но уважаю его как профессионала и просто оппонента. А те умозаключения, которые вы делаете, Шериф, по-моему просто плод вашей разыгравшейся фантазии. Все-таки чтобы делать подобные заявления - и довольно серьезные, как мне кажется - нужно иметь достаточно оснований и фактов, которых у вас нет.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 28.3.2008, 18:18
Сообщение #88


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



zmeychka - Вы говорите о качестве предоставляемых услуг непосредственно туристической компанией и его региональном руководителе, а не об отношении к нам местных жителей и о том, как они "ждут" Вас, если Вы захотите приехать в эту страну работать.

Шериф - biggrin.gif . Мы не в промзоне. И не страдаем от нехвати пациентов, у нас записываются в очередь на госпитализацию, т.к. мы единственные в Москве и МО, кто получил официальную лицензию на психиатрический стационар (из частных клиник). А для этого необходимо иметь не деньги, а определенный набор высококвалифицированных специалистов. Вы думаете, если другие не получили, у них денег нет? Вы в этом ошибаетесь biggrin.gif Так что в ответ, могу лишь улыбнуться. Разве в здании заключается качество? Когда Вы обращаетесь к врачу, Вам нужна помощь и облегчение или Вам больше Важен его лоск и какие часы он на руке носит? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Dima -Я открою Вам маленький секрет ... форум не реклама клиники, совершенно. Если честно, то я бы хотел видеть в форуме друга, который может сказать мне о моих недостатках, чтобы я мог их исправлять. Но пока, к сожалению, этого не получается. Зато я приношу пользу людям. А ценность этого форума, в коммерческих целях, равна 0,01% и не стоит практически ничего. Поэтому этот форум, как ни покажется странным, чисто благотворительный проект как для организаторов (Реснички), так и для меня.
В остальном же, я с Вами абсолютно согласен.

Что-то в этой жизни доказывать, мне уже не надо. Я уже доказал, и в первую очередь, для себя самого. Мне нравится бывать на этом форуме, т.к. почерпываю для себя интересные наблюдения и учусь. Так же мне это дает пару минут разрядки, перемену вида деятельности. Можно о разных проблемах поспорить, пообсуждать, почитать. Я здесь не связан никакими обязательствами, кроме общечеловеческих, коих ценю в администации данного проекта и во многих наших участниках. А Ксения ..... конечно хочется ей помочь, но очень жаль, что она этого не хочет и ее близкие совершенно не хотят видеть имеющихся проблем .... Очень жаль ....

biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 28.3.2008, 20:06
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Доктор, я выразился не корректно: я хотел сказать, что на форуме есть реклама клиники. Но сам форум, конечно, - не реклама клиники! И ваша деятельность вряд ли рекламная, хотя может иметь рекламный эффект.
И спасибо большое, что Вы на этом форуме - не много людей готовы сейчас заниматься такими непрактичными вещами. smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 29.3.2008, 9:54
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



[Толку от того, что сейчас можно ездить куда хочешь, вот только пара вопросов:
1. Как много людей могут это себе позволить?
2. А нужны ли мы кому там? Нас воспринимают там как мешки с деньгами ....
[/quote]

Доктор, а разве здесь идет речь о работе ТАМ? По моему Вы говорите об отдыхе. Что касается речи о работе турфирмы, так вот, за багаж отвечает авиаперевозчик и к турфирме это не имеет никакого отрошения (внимательно читайте договор с турфирмой). Так что то время и силы, которые на меня потратил гид совершенно никто ему не оплатил. Кстати сказать рейс был не чартерный а регулярный!Да а поповоду работы - так там работает довольно много наших соотечественников и не жалуются на плохое отношение местного населения.

Отдыхать ТАМ (естественно не на Канарах или Багамах) могут позволить себе многие, да не в люксах, но вполне прилично (мне 11 дней отдыха "все включено" обошлись в 15600 рублей вместе с дорогой, страховкой и визой). А вот можно ли за такие деньги и с хорошим сервисом отдохнуть сейчас у НАС? Лично мне такие предложения почему - то не попадались! Куда ни сунься - везде только одно -деньги, деньги, деньги!!! По моему как раз сейчас отдых у нас почему - то рассчитан на миллионеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 29.3.2008, 11:31
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



"т.к. мы единственные в Москве и МО, кто получил официальную лицензию на психиатрический стационар (из частных клиник)." Ох, Доктор, не лукавьте! Вы далеко не единственные!!!

"Клиника «Психическое здоровье» - первая в России частная лицензированная психотерапевтическая клиника, включающая в себя диагностический и лечебно-реабилитационный стационар на базе 2х санаториев Подмосковья, а также амбулаторный центр в Москве."
Вот еще "единственные", ну а если хорошо покапаться в нете, то, думаю, найдется масса таких "единственных"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 31.3.2008, 17:41
Сообщение #92


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



zmeychka - к сведенью. "психическое здоровье" существует только 5-6 лет, мы существуем - 15 лет. И второе, у них нет лицензии на стационарное лечение, только амбулаторное. Поэтому у них зарегистрирована гостиница и амбулаторное отделение. Я не лукавлю smile.gif . Своих предполагаемых конкурентов я знаю очень хорошо smile.gif .
А по поводу 15600 руб. Думаю, что заплатить такие деньги могут далеко не все в нашей стране. Не будем говорить о Москве, Питере и др. промышленных городах, где люди, не все, но могут позволить себе такое. А если взять глубинку (хотя бы 50 км от Москвы), то % резко сокращается. Будьте реалистом и посмотрите вокруг, сколько бабулек, роющихся в мусорных баках и считающих копейки в магазине, которые думают сколько взять хлеба, батон или половинку, чтобы до пенсии дотянуть. Вы говорите лишь о 20-30% населения России. Не будем трогать эту тему ....
По поводу ТАМ, то редко кто действительно приживается ТАМ. Я ТАМ работал и общался с местным населением. Приходят к русскому врачу и отваливают комплименты, расхваливают Россию и описывают свою любовь ... Я говорил без акцента и меня принимали за местного врача, поэтому мне говорили, какие русские, свиньи и сволочи, приезжают сюда и отнимают "хлеб" у местного населения.... Такое происходит повсеместно, у меня много знакомых врачей, которые уехали, живут ТАМ, которые пожили и вернулись ОТТУДА. Ни один мне не сказал, что их здесь любят. В лицо говорят одно, а за глаза - другое. Не надо питать иллюзий ....


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 31.3.2008, 20:04
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Доктор я не знаю, где Вы работали Там, да и не мое это дело. В отеле я столкнулась с нашим бывшим соотечественником (тоже из Москвы) сейчас он живет и работает в Лондоне уже 15 лет- тоже врач) он очень долго удивлялся, как мы можем жить здесь у нас. Дальше - Вы хотите сказать, что у бабулек, роющихся в мусорках хватит денег на нашу медицину? Доктор, не мне, а Вам надо быть реалистом!!! Прошу, дальше не надо вдаваться в политику. Доктор, может Вы прекрасный врач, но меня обучал великолепный психолог (по его учебникам учат в вузах) и Вам меня не переубедить в том, что в медицине правят бал деньги.
И еще, эти Ваши проценты могут позволить себе отдых у нас или нет, а лечение? Постарайтесь ответить прямо, не разводя демагогию.

А по поводу клиник, так я не задавалась целью найти Ваших конкурентов. Я просто дала первое, что выпало по моему запросу. Доктор, не надо быть столь категоричным, могут найтись люди, которые будут копаться более дотошно. знаете, как в математике - по геометрии Евклида (которую мы все проходим в школе) параллельные линии не пересекаются, а по геометрии Лобачевского (которую практически не преподают) эти линии пересекаются. Вот так.

Кстати вопрос не стоял, кто сколько существует. Просто Вы сказали, что Вы ЕДИНСТВЕННЫЕ, а они говорят на своем сайте, что они ПЕРВЫЕ Честно говоря от такой рекламы и вранья уже плохо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 1.4.2008, 10:15
Сообщение #94


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Я согласен с Вами zmeychka во многом, но это не означает, что я того-же мнения.
Первое - психолог, далеко не психотерапевт. Сравнивать эти категории совершенно бесполезно, слишком велика разница как в образовании, так и в реальных возможностях этих двух специалистов. Хотя я нисколько не умоляю необходимости психологов. Они очень нужны, особенно, если они хорошие. Но все же, хотел бы не проводить параллели. Так же согласен с тем, что лучше обратиться к хорошему психологу, чем к посредственному врачу-психотерапевту.

Эти мои проценты могут позволить себе, наверное, лишь отдых на пока еще бесплатных пляжах .... Но что делать, если сейчас основной кумир - деньги? Я стараюсь быть капиталистом cool.gif . Правда не очень хорошо получается wink.gif .

Реклама часто врет, на этом она и основана.

Извините, я на прием.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ежик в тумане
сообщение 1.4.2008, 10:42
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



А на мой взгляд, платная медицина или бесплатная - не имеет никакого отличия в лечении.

Простой пример , российский врач , который защитил более 100 диссертаций, является почетным сотрудником РАМН в Англии берет за одну консультацию 8000 руб.
Это только для того чтобы выслушать пациента и записать это в карте.

ТОт же врач принимает и бесплатно при гос. больнице, но запись к нему на полгода вперед, может больше. На этом же приеме он скажет тоже самое. От болезни он не вылечит.
Просто кому нужно быстрее, тот платит деньги, кто не в состоянии- в порядке общей очереди. Это не только у него, но и во всей медицине так.

Не могу согласится с тем мнением, что бесплатная медицина - бесплатная. Например, моя мама, ежегодно ложась в больницу дает серьезную сумму заведующей. В поликлинике тоже самое. Тебя, конечно посмотрят, но напишут, что жалоб нет и отправят гулять. Так везде.

Бесплатной медицины уже, к сожалению, давно нет biggrin.gif

НО то, что врачи не могут ничего просто так сделать. Это их беда, которая распространяется на нас.
они не виноваты что у них маленькая зар.плата, и ежедневно прибывают и прибывают больные. Работа получается неблагодарная, наверное поэтому приходится вести себя так. Каждый выживает как может.

Другое дело, что у нас почти не существует термина так называемой "врачебной ошибки". Вернее есть, но она почти недоказуема, а расплачиваемся за нее только мы, пациенты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 1.4.2008, 12:19
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Ежик, в лечении действительно нет никакого отличия, просто в бесплатной клинике с нас берут взятки (подарки), а в платной клинике нас "лечат" до тех пор, пока у пациента не закончатся деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ежик в тумане
сообщение 1.4.2008, 14:44
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



Абсолютно с Вами согласна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 1.4.2008, 16:49
Сообщение #98


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



ежик в тумане - я с Вами во многом, скорее в основном, согласен.
zmeychka - с Вами согласен лишь на 50%.

Если врач принимает в платной клинике и в бесплатной, качество оказываемой услуги одинакова. Но есть "НО", т.с. особенности, с которыми я встречался лично. В гос.клинике принимает врач и ссылаясь на нехватку времени, практически ничего не объясняет, так, только запугивает и приглашает Вас на платную консультацию к нему в клинику, а далее ... sad.gif sad.gif - пока деньги не закончатся .. cool.gif

Но нельзя отрицать и того, что есть врачи, которые честно работают и не "разводят". Для меня лично важен не факт того, что человек пришел и я выкачал из него все, что можно, а то, что я помог и он посоветовал меня своим друзьям и знакомым. Поверьте, это гораздо прибыльнее. cool.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 1.4.2008, 17:03
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Доктор, честные врачи, учителя и т.д. и т.п. есть везде, но, увы, их мало! Напрмер Врач педиатр, которая вела еще меня в детстве, а потом и моих детей. Когда она перешла на работу в другую поликлинику я сделала все, что бы забрать карты своих детей из поликлиники и пойти "за ней" вместе с детьми. Это просто ВРАЧ от бога, не смотря на то, что ее муж погиб и она одна воспитывала дочку, больше чем букет цветов она никогда ничего не позволяла себе дарить. Причем это действительно очень грамотный врач и я всегда вспоминаю ее только добрыми словамию Но, судя по всему это уже что-то из области мамонтов, которые вымерли - увы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 2.4.2008, 7:47
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



шериф загляните в мою тему я уже поменяла свое решение и выписалась из клиники. все таки там оказался не компетентный персонал. вы уж извините Доктор но мои родственики правы на 100 процентов. и я решила обратится в нии психиатрии там таких товарищей как у вас нет и слава богу не будет. так что я буду решать свою проблему но в другом месте. а в вашу клинику я вряд ли еще раз обращусь. скажите за это спасибо А.Ю. он сделал вашей клинике очень плохую рекламу. и отвадил меня от вашей клиники раз и навсегда

но только Доктор ответьте на вопрос что мне делать с паническими атаками которые я приобрела в следствии лечения в вашей клинике? я приехала с этой проблемой к Олегу Викторовичу но единственное что он мне посоветовал это успокаивающий сбор номер 3 не думала что это помогает от панических атак. мне лично не помогает


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:43

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.