Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> как мне поступить?, любовь на расстоянии
San
сообщение 27.10.2007, 18:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 5 123



начну с того,что у меня есть девушка.мы с ней встречаемся год и 2 месяца.мы встречаемся с ней на расстоянии и я думаю, это главная причина наших проблем.сначала(первые полгода)всё было замечательно.мы реально любили друг друга.но начиная с 2007 года, начали происходить изменения.один раз она меня променяла на своих подруг(я приехал к ней в гости, к ней пришли подруги и они пошли на дискотеку). Она мне очень часто врала. Потом я стал замечать,что она ко мне постепенно холодеет,т.е. когда я приезжал к ней, я не видел в ее глазах радости.Ей постоянно звонил парень один (Марат), она ему нравилась. Они жили в одном городе, я в другом. Она мне с ним 2 раза изменила, я ее простил, потому что я ее очень сильно люблю. В последнее время,я заметил,что она вроде исправляется,хочет чтобы я ей доверял. На предложение расстаться, у нее начинается истерика, слезы. Недавно мне сказали что она проводит время с Маратом, катается на машине(я даже увидел у нее засос НА ГРУДИ от него). Я поставил ее перед выбором:или я, или он. Она говорит, что выбрала меня, что с ним все кончено. Но я не вижу от нее ни желания, чтобы встретиться. Мне много раз говорили,что она меня использует…сегодня я позвонил ей и спросил,если мы расстанемся, то будет она с ним или нет,на что она ответила, что не будет отвечать на этот вопрос(что я мог подумать…) Пока вопрос о расставании остается открытым. Через год,после окончании школы, она планирует приехать учиться ко мне в город и говорит, что всё наладится и говорит что любит меня. Я не знаю что мне делать. Я так много настрадался, что охота всё бросить…но я не могу без нее жить. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ?????? помогите пожалуйста кто-нибудь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Dima
сообщение 30.1.2008, 17:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



San, эта девушка не сделала ничего, что счидетельствовало бы о её серьёзном чувстве к вам. Говорит складно, но все поступки говорят о другом.
Но она очень хорошо вас придерживает - слезами, обещаниями (играет на ваших мечтах о счастье).

Зачем она вас придерживает? Возможно, ей очень комфортно сознавать, что где-то есть парень, который её любит, готов ей помочь... Тем более, она хочет учиться в вашем городе - вы для неё хороший "аэродром"!
Плюёт она на вас и играет вашими чувствами.
Как мужчина, я советую вам уважать себя. Сказать себе: "Со мной так обходиться нельзя!" И спокойно относиться к её "рыданиям" и попыткам вас удержать. Это всего лишь манипуляции. Когда она поймёт, что бесполезно вас удерживать - отстанет и проявит своё истинное лицо, будет полна злобы...

Вокруг миллиарды замечательных девчёнок! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
San   как мне поступить?   27.10.2007, 18:44
Доктор   Как врач, я посоветовал бы Вам 1-2 занятия с психо...   29.10.2007, 9:51
Valetta   Она мне с ним 2 раза изменила, я ее простил, О...   31.10.2007, 12:41
Доктор   В этом отношении совет женщины наиболее ценен...   31.10.2007, 13:54
Чмокнутая   San - знаете - в 10м классе любовь имеет другую св...   22.11.2007, 20:38
San   ну а как же тот факт, что она строит со мной планы...   23.11.2007, 17:03
Valetta   вы думаете она это всё просто так говорит? В да...   23.11.2007, 18:18
Белка2007   Как говорит мой парень - молоть языком - не мешки ...   23.11.2007, 17:14
марьяна1   начну с того,что у меня есть девушка.мы с ней вст...   24.11.2007, 3:04
Катенька   San, человек который изменил один раз и его так пр...   24.11.2007, 12:09
Доктор   Отличные советы! Мне было очень приятно почита...   26.11.2007, 14:41
4erto4ka   Много было сказано вам, San. От себя могу сказать ...   30.1.2008, 16:24
Dima   San, эта девушка не сделала ничего, что счидетельс...   30.1.2008, 17:41


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:03

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.