Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ссора
Натали Сурненко
сообщение 11.11.2011, 9:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 615 458



мы с ним поссорились и он "не очень хочет теперь со мной общаться"!глупая ситуация, я сидела с ребенком подруги(мы с парнем остановились у нее), мне нужно было уезжать по делам в другой город, подруга знала, ей позвонили чтоб приехала, она 3 часа по городу ехала, пипец просто. я забрала ребенка с собой, за ней все равно должен был отец заехать(они в разводе) и увезти в тот же город что и я ехала. теперь я враг всем что увезла ребенка и мой парень даж не хочет со мной разговаривать!незнаю что делать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brigida
сообщение 30.11.2011, 14:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 170 686



не манипулируйте ребенком-в след.раз может не прокатить.он это расценил имено как манипуляцию а не то что за ней должен был отец заехать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Немезида
сообщение 7.12.2011, 23:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 615 538



Цитата(Натали Сурненко @ 11.11.2011, 10:49) *

мы с ним поссорились и он "не очень хочет теперь со мной общаться"!глупая ситуация, я сидела с ребенком подруги(мы с парнем остановились у нее), мне нужно было уезжать по делам в другой город, подруга знала, ей позвонили чтоб приехала, она 3 часа по городу ехала, пипец просто. я забрала ребенка с собой, за ней все равно должен был отец заехать(они в разводе) и увезти в тот же город что и я ехала. теперь я враг всем что увезла ребенка и мой парень даж не хочет со мной разговаривать!незнаю что делать

А может стоит попробовать спокойно всем всё объяснить и если надо разложить по полочкам? Тем более время прошло, может народ уже и не рад что обиделся..)) biggrin.gif


--------------------
Дочка - 2004, сынок - 2009
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:27

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.