Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я вернулась!!!, Вот как бывает, народ!
марьяна1
сообщение 23.11.2007, 4:46
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.11.2007
Пользователь №: 6 069



Привет!!! Я уже писала здесь одно сообщение под ником Маряьна! biggrin.gif
Писала тогда, когда хотела повеситься и любила Сашу! (http://forum.resnichka.ru/index.php?showtopic=591) - кому интересно. mad.gif

так вот, товарисчи, я помолвлена с Сашиным братиком и мы очень счастливы, как и писали девушки на форуме, найдется человек, который будет холить и лелеять!

все вы, и уважаемый доктор, и умные девушки были правы!!! я не видела его недостатков, видела только свое желание любить, а кого... главное.. КОГО wink.gif

в общем, теперь Сашеньке приходится мириться с моим существованием, так как я теперь живу вместе с Андрюшей и его с Сашей родителями ( laugh.gif wub.gif ), празднуем все дни рождения и душевно общаемся с его мамой...

узнала я о нем много нового и интересного. в тот момент, когда ему было таааааак плохо и он умирал от депрессии, наш дружок водил к себе домой девушек из университета - и разных притом каждый день biggrin.gif то есть мне писал, что ему плохо, а сам пардон трахался так что пар стоял!!! rolleyes.gif
о себе я тоже много нового узнала. итак, он меня боится, по его мнению я безумна! могу сотворить любую вещь! когда он возобнил наши отношения, то сделал это только ради секса. марьяна была нужна для утех, как и те 17-ие наивные школьницы, которых он разводил.

у меня есть все логи со всеми девушками из его аськи, есть номер его аськи, я знакома теперь с его бывшей (с которой он три года вместе был) и теперь он еще больше меня боится, так как "серьезно" встречается с девушкой Наташей (девушка милая), живет с ней. мы даже вчетвером иногда ходим куда-нить, хотя я стараюсь этого избегать, его рожа мне противна unsure.gif

Наташа, само собой, не ведает о Сашином прошлом, не знает о том, что было между нами... А меня это уже давно как не волнует smile.gif

о Саше я узнала много, лицемерный типчик, скажу я вам. псевдотворец. интеллегент. тьфу.

Если мы с Андрюшей поженимся, Саша будет мне родней... Без Андрея я не представляю своей жизни, он тоже. Тем более, он в курсе всего, что у нас с Сашей было и знает, что Саша меня напрягает. Иметь в своей родне мразь (а он таков), мне не хочется, но ради любви я готова.. что ж делать...

какие советы? как история? tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:24

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.