Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Больше так не могу..., каша в голове
Soul
сообщение 5.5.2007, 11:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 694



Здравствуйте, я в течении 2 лет встречалась с парнем, любила его безумно, но наши отношения не были ровными мы то сходились, то расходились и вот я вроде от него ушла в очередной раз... Сейчас мы уже полгода как не встречаемся, но периодически занимаемся сексом. Я мозгами понимаю, что так продолжаться не может, быть вместе у нас не получается, а такого рода свободные отношения меня не устраивают, так как я подсознательно не могу переключиться с него и начинать какие-либо отношения с другими мужчинами. Всё это еще и осложняется тем, что мы учимся в университете в одной группе и я его вижу каждый день. Это напоминает какую-то болезнь. Много раз пыталась его ненавидеть чтобы было легче забыть, обвинять его или просто не замечать, но это помогает только на короткое время. Потом всё опять возвращается...Я от этого очень устала, ведь и сама не живу толком и бывает иллюзии какие то питаю... Практически на протяжении всего этого времени за мной ухаживает мужчина, который старше меня, зовет замуж...я уже вроде бы и настроилась на это, но тут на горизонте опять появился бывший и в голове снова такая каша...Помогите разобраться что делать и вообще как быть? Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 7.5.2007, 8:21
Сообщение #2


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Непонятно. Вы не встречаетесь 1/2 года, но сексом занимаетесь....... Как это возможно?

Определитесь, что Вам нужно и чего Вы хотите, за Вас этого сделать нико не сможет.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 7.5.2007, 10:03
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Soul, дорогая, вы должны сами определиться, здесь советы лучше не слушать. Очень трудно бывает сделать выбор, когда ум говорит одно, а сердце подсказывает совсем другое. Но как показывает опыт, ум обычно оказывается прав. smile.gif
2 года - срок не маленький, этого вполне достаточно, чтобы сделать выводы. Если вы поняли, что он вам не подходит в качестве будущего супруга - прекратите отношения с ним, или хотя бы переведите их в другую плоскость - рассматривайте его как одногруппника, не более того.


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 7.5.2007, 13:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Соул, сложно что-то посоветовать, поскольку я никогда не понимала таких женщин (но и не осуждала), у которых страсть, влечение к мужчине перевешивает разум. Если рвать отношения, то с мясом. Это больно, но это нужно пережить, найти в себе силы, заставить себя, чтобы не потерять к себе уважение.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:35

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.