Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите...
марьяна
сообщение 12.5.2007, 20:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 805



Здравствуйте! Вот уже несколько дней со мной происходят странные вещи, да и не только со мной mad.gif . 16 марта я встретила замечательного человека. после всего того, что творилось в моей жизни, это походило на счастье, им и было. саша, так его зовут, очень хороший человек. ему 23 года, он успешен, умен, я влюбилась. и он тоже. с первого взгляда. разумеется, у него есть и недостатки - излишняя ревность, вспыльчивость. он - творческий человек, очень ранимый. такой, в общем, типаж.

сказать как он ко мне относился.. теперь это вызывает слезы, это больно и тяжело вспоминать. это было что-то такое очень нежное и близкое, слова были делом, он заботился, помогал мне, строил планы на будущее, был рядом и я подумала, часом, что наконец-то нашла Его. мы несколько раз ссорились, но срау же мирились. он шел на уступки, я шла на уступки. у нас есть и было очень много общего. мы готовы были горы свернуть, а вчера, вчера я хотела взять лезвие и порезать себе вены. как жить? помогите, подскажите, как теперь жить.

во всех областях у нас было всё замечательно, мы понимаем и чувствуем друг друга. он сделал мне предложение, это - мой друг. в первую очередь, друг.

несколько дней назад я начала замечать, что что-то не так. он был хмур и немногословен. 18 мая у него защита диплома и ему предстояло много работы и бессонных ночей. я поддерживала как могла. но стала замечать, что он отдаляется от меня.

стоит отметить, что в начале марта саша расстался с девушкой, с которой встречался 3 года. расстался и ему естественно еще тяжело и больно. квартира, где они жили вместе, полна пока ее вещами.. меня задевало это, но я старалась его понять, не давить. я догадывалась, что вещи она заберет. я видела, как он ко мне относится и понимала его.

я ДОВЕРЯЛА ему.

в начале отношений он попытался сделать паузу, объяснив это тем, что ему тяжело перестроиться сразу на новые отношения, что прошлое давит и он хочет забыть его... что надеется, что забудет.. что ж, 3 года за 2 недели не вычеркнуть. тем более, любовь, даже если она нас посетила, возникла бы не сразу, иногда ее можно просто не заметить.. заметить позже.. когда поздно...

я согласилась. мы продолжали общаться. менее близко, но продолжали. через несколько дней он не выдержал и написал, что не может без меня, что ему дико меня не хватает и еще много всего такого, от чего захватывало дух. мы стали встречаться. полноценно.

а 9ого мая.. я попыталась выяснить, почему он стал странно себя вести. он сказал, что злой, что нет сил ни на отношения, ни на радость, ни на диплом. что он не может обманывать меня и делать вид, что всё в порядке.. что он не может понять, что между нами. - "уже не влюбленность, еще не любовь" - такова была его фраза. он написал, что пока не любит меня еще.. что нужно время.. но я не посторонний для него человек.

"я просто никого не хочу видеть, ни с кем общаться, хочу запереться в квартире и ничего не делать кроме может быть смотрения кино, бухать, я хочу саморазрушения, потому что сейчас мне весь свет не мил, я просто оказался не готов к новым отношениям когда все стало серьезно становится и это на все сто процентов из-за прошлого, себя не обманешь, вся эта история с расставанием портит мне кровь, в самые неподходящие моменты я даю сбой, и это уже на уровне непроизвольной реакции, хочу одного а делаю другое, хочу хорошо а делаю плохо." - вот цитата из нашего разговора в аське.

потом он написал, что я стала близким для него человеком, но ему нужно подумать, почему столько плохого в его голове, когда должно быть хорошее. мы сошлись на том, что это давит прошлое. ему трудно открыться, он боится нового - так я поняла.

вчера я позвонила ему. он сказал, что у него нет сил общаться. я попросила отдать мне мои вещи, обещал сегодня позвонить - не позвонил.. говорил со мной очень грустно и холодно. я еле сдержала слезы.

потом написал смс: не стоит рассчитывать пока на что-то большее, чем общение. вот, что я хотел сказать. я ответила: а что тогда между нами? он: наверное, мы просто не подходим друг другу по каким-то параметрам.

после этой смс я захотела повеситься. КАК? КАК можно за 3 дня РЕАЛЬНО сделать такой вывод???? я чувствовала, что эта смс не то, что он хотел написать, это было что-то, что сидело в нем и руководило мыслями.. депрессивная апатия - как он выразился ранее.

все его слова, всё, что он писал мне. как теперь жить? что делать? что значит его "пока"??? я чувствую, что должна спасти эту ситуацию. ведь можно легко потерять любовь и никогда ее не найти. какие действия мне предпринять и как вести себя с ним? помогите... прошу.. я в отчаянии. не хочется жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 14.5.2007, 8:10
Сообщение #2


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Самое первое - не стоит его возвеличивать и идеализировать. Ваша ситуация достаточно распространенная и в Мире такое случается ежедневно по несколько тысяч раз.
Ва, за короткое время идеализировали его и восприняли его хорошее отношение к Вам за проявления любви - Вам этого хотелось, Вам этого не достовало, Вы этого ждали, были психологически к этому готовы. Именно поэтому Ваши чувства стали преобладать над разумом.
Сейчас постарайтесь более критично подойти к ситуации и не воспринимать его слова за мекку.
В Мире постоянно люди встречаются и расходятся, по инициативе как мужчин, так и женщин.
Вам необходимо время для более полного осмысления ситуации, которое придет после ослабления острых чувств.
Помочь пройти сложный период и правильно осмыслить ситуацию Вам поможет психолог и наши форумчане, которые не раз встречались с подобной ситуацией (у каждого есть подобный опыт).


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 14.5.2007, 11:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413




Марьяна, заранее пошу прощения. Я может быть напишу сейчас некоторые неприятные и обидные вещи, но я сама прошла через такое, и знаю, что через несчастную любовь проходят практически все девушки Вашего возраста.
Во-первых два месяца знакомства не могут дать точную оценку человеку. Какой бы он не был хороший на первый взгляд. Разве Вы сами, встречаясь в первый раз с незнакомым человеком не стараетесь выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле?

Цитата(марьяна @ 12.5.2007, 19:32) *

у него есть и недостатки - излишняя ревность, вспыльчивость. он - творческий человек, очень ранимый. такой, в общем, типаж.


А такой "типаж" очень удобная "крыша". "Вот я такой ранимый весь из себя - теперь хольте меня и лилейте. А если вдруг у меня испортится настроение, будте любезны потерпеть и простить. Только я еще не знаю стоит ли мне прощать вас, за ваше терпение. И вообще, ты подожди пока я тут со своими чувствами разберусь, может быть у нас что-нибудь получится. А может быть и нет".

Марьяна, а как же Вы? Неужели Вы себя не любите? Неужели любой, даже самый распрекрасный "прынц" достоин ваших слез? Он что "пуп земли"? Вот Вы сейсас рыдаете, и не замечаете, какими обожаемыми глазами смотрит на Вас парень из соседнего подъезда. Пусть он не так "блестит" как Ваш обожаемый Саша, но может быть именно он никогда не заставит Вас плакать. Надеюсь Вы прочли статью на первой странице "Реснички".

Покончить счеты с жизнью, оно конечно проще всего. "Вот тогда он узнает..." Он может быть и узнает, но будет продолжать спокойно жить, и радоваться жизни. А Вы подумали о Ваших родных и близких? Как они переживут?

А если честно, мне кажется, что он просто вернулся к своей прежней пассии. Три года просто так без последствий не проходят...

Если Вам интересно, могу рассказать свою историю несчастной любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 14.5.2007, 13:14
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



марьяна, мнение Valettы - очень правильное, разделяю его полностью. Особенно в части "ранимой творческой натуры". ТИПАЖ, ничего не скажешь. Есть такие любители оправдывать собственную лень и нежелание что-либо менять в своей жизни именно "утонченным восприятием" или чем-нибудь подобным.

Цитата
все его слова, всё, что он писал мне. как теперь жить? что делать? что значит его "пока"??? я чувствую, что должна спасти эту ситуацию. ведь можно легко потерять любовь и никогда ее не найти. какие действия мне предпринять и как вести себя с ним? помогите... прошу.. я в отчаянии. не хочется жить.


марьяна, "идеальной любви" не существует в природе. В юности нам кажется, что существует наша "идеальная половинка", и стоит ее найти - все, вот оно счастье. А в реальности - все мы очень разные со своими привычками, странностями и желаниями. За любовь надо бороться, ее нужно строить и пестовать, иначе она зачахнет.

Вы встетили парня, влюбились - вот он, идеал! Начали сходиться, узнавать друг друга ближе - и тут то начинают проявляться те черты, которые не укладываются в ваши представления об идеале. То же происходит с его стороны. Встретил - и как только столкнулся с первыми трудностями, с первым непониманием и разногласиями - все, в кусты. Это нормально. Все через это проходят.

Что вам посоветовать? Насильно мил не будешь. Никакими "действиями" вы не заставите его полюбить вас. Подождите немного, успокойтесь, дайте ему и себе время обдумать ситуацию. Если он действительно любит вас, то будет сам потом бегать за вами. Если нет - не стоит так убиваться из-за этого. Два месяца - не такой большой срок. Вот если он вас промурыжит два года, поддерживая в вас надежду, а потом бросит - вот тогда действительно будет тяжело.


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
марьяна
сообщение 14.5.2007, 14:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 805



Цитата(Доктор @ 14.5.2007, 9:10) *

Самое первое - не стоит его возвеличивать и идеализировать. Ваша ситуация достаточно распространенная и в Мире такое случается ежедневно по несколько тысяч раз.
Ва, за короткое время идеализировали его и восприняли его хорошее отношение к Вам за проявления любви - Вам этого хотелось, Вам этого не достовало, Вы этого ждали, были психологически к этому готовы. Именно поэтому Ваши чувства стали преобладать над разумом.
Сейчас постарайтесь более критично подойти к ситуации и не воспринимать его слова за мекку.
В Мире постоянно люди встречаются и расходятся, по инициативе как мужчин, так и женщин.
Вам необходимо время для более полного осмысления ситуации, которое придет после ослабления острых чувств.
Помочь пройти сложный период и правильно осмыслить ситуацию Вам поможет психолог и наши форумчане, которые не раз встречались с подобной ситуацией (у каждого есть подобный опыт).


Спасибо Вам за помощь... Но он говорил, что любит. писал это каждый день.. а потом засомневался. позавчера я написала ему смс: можешь не отвечать, но я хочу, чтобы ты знал, что я всегда пойму тебя и не хочу терять нашу близость.

он ответил только сегодня: спасибо тебе за поддержку! я не мог ответить раньше, не было денег на телефоне и все выходные я очень жестоко пил.

wink.gif весело? unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 14.5.2007, 15:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(марьяна @ 14.5.2007, 13:12) *

и все выходные я очень жестоко пил.


А вот это самый главный неприятный "звоночек". Будте осторожны. Если человек "запивает" неприятности, не думаю, что следует неоглядно кидаться в такие отношения. Приглядитесь к нему повнимательнее. И главное не торопитесь.

И вот что еще я хотела сказать. Если бы каждая девушка, испытавшая несчастную любовь, кончала бы жизнь самоубийством, думаю жизнь на земле прервалась бы уже давно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 14.5.2007, 16:56
Сообщение #7


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Хоть я и не люблю этого, но скажу - такие ситуации часто бывают обычными "отмазками", содержания "запасного хода". Valetta и Resnichka более откровенно высказали мнение, которое он заслуживает.

Если честно, то я постоянно удивляюсь, почему девченки всегда вокруг "ТАКИХ" увиваются? biggrin.gif

Будьте умнее Марьяна.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 14.5.2007, 17:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Да потому, что женщинам свойственно сострадание, а они этим пользуются. Причем нередко довольно цинично. Вот и мой первый муж все обещался утопиться - повеситься, если я от него уйду. А я, наивная веревку у него отнимала. Жалела его. А надо было еще и мыло предложить.

Цитата(марьяна @ 14.5.2007, 13:12) *

он ответил только сегодня: спасибо тебе за поддержку! я не мог ответить раньше, не было денег на телефоне


Я опять прошу прощения, может быть я буду чересчур резка и критична. Что это значит "спасибо за поддержку". Это он мужик и должен Вас поддерживать, а не сваливать свои проблемы на Ваши хрупкие плечи. Ненавижу таких утонченных слабаков mad.gif . Простите, не удержалась.
Вы пишите, что он успешен, так что же он не позаботился, что бы деньги на телефоне не кончались? Или ему так "тяжело", что и дела можно отложить до психологического выздоровления? Это тоже ему не в плюс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 14.5.2007, 18:05
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Valetta, чувствую, пришлось вам хлебнуть горюшка с вашим первым. Но в жизни ничего случайного не бывает - смогли бы вы теперь так писать о счастье и ощущать его, если бы не этот урок? smile.gif

Цитата
Если Вам интересно, могу рассказать свою историю несчастной любви.


Если честно, то очень конечно любопытно. smile.gif


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 15.5.2007, 12:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(Resnichka @ 14.5.2007, 17:05) *

Но в жизни ничего случайного не бывает - смогли бы вы теперь так писать о счастье и ощущать его, если бы не этот урок? smile.gif


Да, я считаю, для того чтобы в полной мере ощутить чувство счастья, надо пройти через "некоторые неприятности" cool.gif .

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 15.5.2007, 13:02
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Два года ожидания, терзаний и надежд... Наверное до сих пор иногда сердце щемит...

Valetta, спасибо.
марьяна, вот вам история... со счастливым тем не менее концом smile.gif


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 17.5.2007, 13:48
Сообщение #12


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Не стоит все беды валить на нас, мужчин. С женской стороны тоже достаточно "валится". В этом отношении счет всегда будет равным.

Цитата
Девочки, дорогие! Ни один мужчина на свете не достоин вашего унижения! Берегите себя, любите себя и НИКОМУ не позволяйте обижать вас! Вы достойны счастья! Теперь я точно знаю, лучше быть одной, чем разделить судьбу хоть с кем нибудь! А то, что на свете есть человек, который будет обожать вас - это просто факт.


Такой-же призыв можно сделать и мужчинам. Это извечная тема, начиная с сотворения Мира cool.gif . Но, в любом случае, надо не только уметь сохранять свое достоинство, но и уважать другую сторону, делать взаимные уступки. Если это будет, то будут и гармоничные отношения. А получается так, что "ах, он так, а я ему - вот так", и понеслось !!!! rolleyes.gif , кто кому больше гадостей наговорит и наделает dry.gif , показывая отнюдь не лучшие стороны своего характера. А иногда и помолчать надо, вдруг за умного сойдешь tongue.gif .

От этого и родилась наука - Психология, которая сейчас активно развивается.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 17.5.2007, 14:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(Доктор @ 17.5.2007, 12:48) *

Такой-же призыв можно сделать и мужчинам.


Кто бы спорил, Доктор. Просто именно женщины, обычно, плачут в таких ситуациях. А мужчины чаще не нуждаются в поддержке окружающих - сами справляются. Хвала им! smile.gif

Я не говорю, что все мужчины не достойны нас - прекрасных. Я призываю девушек не впадать в маразм (как это сделала я), увлекаясь любовью. Надеюсь, что мой пример послужит тем ведром холодной воды, которое отрезвляет разум. Не надо настолько "вливаться" в любимого, не оставляя ничего для себя.

Те, в кого мы влюбляемся, нередко очень хорошие и достойные люди. Если человек тебя не любит, это не значит, что он сволочь и предатель. Просто это не ТВОЙ человек. Надо принять это и не прекращать поиски.

И я кстати не помню, чтобы в своей истории кого-то обвиняла. Наоборот, о своей первой любви я ни капельки не жалею. И спасибо, что Он был в моей жизни. Другое дело, что не надо было мне настолько упиваться своими переживаниями. Человек не был виноват, что чувства остыли. Просто он такой, какой есть, и никакими слезами я переделать его не могла. Жаль, что поняла это позднее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 17.5.2007, 17:01
Сообщение #14


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Да не все справляются. Много, много есть обращений от мужчин с жалобами на несчастую любовь, несбывшиеся надежды и т.д., есть и суициды и депрессии и т.д. Страсти кипят те-же, но мужчины менее эмоциональны и меньше это выставляют на показ.

Цитата
Те, в кого мы влюбляемся, нередко очень хорошие и достойные люди. Если человек тебя не любит, это не значит, что он сволочь и предатель. Просто это не ТВОЙ человек. Надо принять это и не прекращать поиски.
- очень верно подмечено! Как всегда smile.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 18.5.2007, 12:31
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



А как понять, что ЭТОТ человек ТВОЙ???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 18.5.2007, 13:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Опять вопросик тупиковый sad.gif ! Если бы был такой шаблон для каждого чкловека: примерил - не твое, еще раз - опять нет, а вот к этому подходит - ура! это твой человек! Тогда все были бы счастливы.
Мне кажется, что если тебе с человеком не комфортно, или он тебя все время обижает, и не пытается сделать тебя счастливой, вот это точно не твой человек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 18.5.2007, 15:58
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Стар, мне кажется иногда только шестым чувством - интуитивно. На уровне генетического подсознания предков smile.gif


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRIG
сообщение 20.5.2007, 20:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 21.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 279



Цитата
А как понять, что ЭТОТ человек ТВОЙ???

Думаю, если задаешься вопросом - твой - не твой, если сомневаешься - то вряд ли твой wink.gif
А когда действительно ТВОЙ - сомнений и вопросов не возникает! Решение приходит само: МОЙ и все! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 21.5.2007, 10:51
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(GRIG @ 20.5.2007, 19:38) *

Решение приходит само: МОЙ и все! smile.gif


Мне кажется здесь очень легко ошибиться. Ведь когда влюбляешься, голову теряешь напрочь. Ничего плохого не замечаешь, ошибки прощаешь, обиды глотаешь. И предмет твоей любви может показаться самым-самым твоим человеком.
Поэтому для того чтобы убедиться, что это действительно твой человек, нельзя торопиться, а пройти с ним огонь, воду и медные трубы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 21.5.2007, 15:49
Сообщение #20


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Это решается у каждого по-своему.

У меня - это как кирпич на головау упал biggrin.gif ........

БАХ! wink.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:12

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.