Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Салоны Москвы. Где купить красивое вечернее платье?
Машулька
сообщение 9.5.2015, 8:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



У любимой мамочки в первых числах июня намечается юбилей. Решила отпраздновать с размахом. Снимает ресторан, приглашает много родственников, друзей. Я открыла на днях свой шифоньер. Мда. Одеть-то нечего! Это не женские капризы. Платье должно быть более-менее новое и в тему юбилея, такового как понимаете нет. Теперь вот задачка появилась. Подскажите, где можно купить красивое и недорогое вечернее платье в Москве? Свои выходные на это занятие посвящать не хочу, а инет-магазинам не доверяю. Если идти, то сразу по рекомендации, как-то так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 9.5.2015, 11:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Да ладно вам! Это мужчины вас не поймут, а так любая женщина была в этой ситуации. Я каждое утро вообще стою перед выбор, что надеть. Одежды много, но такое ощущения, что наоборот!
Если фигура хорошая, то почему бы и не показать свои стройные ножки, не обязательно же прятать всё под балахоном. Я сама недавно искала коктейльное платье на корпоратив. Какого цвета, какого фасона оно будет - даже не представляла. Отдельное спасибо могу сказать консультантам салона YLStory на ул. Вавилова (м.Профсоюзная), помогли с выбором, чтобы подошло именно мне по стилю и фигуре. А так ассортимент большой, есть из чего выбрать. Можно уложиться в 10 тысяч рублей, я купила за 8, выглядит дорого. Вы посмотрите, мне кажется, для юбилея мамы хорошо подойдут такие фасоны
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 9.5.2015, 16:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Цвета яркие, живые. Я вообще люблю короткие модели, один раз покупала длинное платье, но одевала его пару раз, как-то не "зашло" оно у меня.
А какие аксессуары лучше подобрать к этому образу? Я имею в виду босоножки/туфли, сумочку и украшения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 10.5.2015, 9:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Конечно, образ будет законченным, если правильно подобрать к нему аксессуары. В салоне Your Love Story работает администратор Яна, она закончила Европейскую школу имиджа и проводит краткие бесплатные консультации по стилю для покупательниц. Все девчонки-консультанты веселые, улыбчивые. Я как пришла, меня сразу приветливо встретили и угостили чашечкой чая. Покупатель я придирчивый, около двух часов их мучила, ничего, не сдались biggrin.gif Наоборот подобрали мне помимо платья, туфельки и сумочку. По мне так лучше вообще с этим не тянуть, купили - и гора с плеч!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 11.5.2015, 10:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Ну да, это всегда приятно, когда консультанты вежливо общаются с клиентом и стараются угодить. А то порой зайдешь в какой-нибудь салон, вроде и цены там недешевые, а всё равно, встречают с кислой миной или вообще не подойдут. Ищи сам свой размер...
Я так и планирую, купить платье не на один раз. У подруги потом через две недели намечается девичник в клубе, вот и задумываться о наряде не надо будет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soglasna
сообщение 28.7.2015, 21:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 616 524



Ширпотреб за несколько тысяч тоже покупать не хочется, ведь беру не на один раз. Мало ли, будет случай удобный, еще раз одену. Хочу легкое, яркое и длинное, иду на свадьбу к подруге! Может даже с разрезом на ноге или вырезом на спине, в общем с какой-нибудь изюминкой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 3.8.2015, 9:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Цитата(Soglasna @ 28.7.2015, 21:23) *

Ширпотреб за несколько тысяч тоже покупать не хочется, ведь беру не на один раз. Мало ли, будет случай удобный, еще раз одену. Хочу легкое, яркое и длинное, иду на свадьбу к подруге! Может даже с разрезом на ноге или вырезом на спине, в общем с какой-нибудь изюминкой

Надо всё в первую очередь мерить, и лучше полагаться не только на свой вкус, но и на мнение продавцов-консультантов, у них всё-таки опыт есть в этом деле, плохого не посоветуют smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:39

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.