Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как понять начальство?
Катенька
сообщение 10.1.2008, 14:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Я работаю в рекламном агентстве с самого его открытия, с первого момента как я пришла туда работать у меня образовались очень теплые и дружеские отношения с начальницей. Мы могли поговорить с ней по душам, я чувствовала от нее понимание. Прошло 2 года, много изменилось у нас в работе, много людей переменилось, были и ошибки и победы. Но самое главное у начальницы изменилось отношение ко мне, она как будто стала меня все время в чем-то подозревать, подкалывать. Она стала очень гнаться за деньгами. И теперь если даже она спрашивает что, например: Как дела со здоровьем, или в личной жизни? то когда я пытаюсь с ней поговорить она слушает меня пару секунд, потом сразу теряет внимание и переключается на свои дела, а я даже не успеваю договорить. Мне становиться очень не приятно. В последнее время, если она спрашивает я просто отвечаю: все хорошо. А недавно у нас была корпоративная вечеринка. и в тот день мне надо было сдавать экзамен, и я просто на вечеринку не успела. Так она так обиделась и сказала, что я же заплатила за тебя, рассчитывала, могла бы предупредить раньше.
У меня конечно тоже ответная реакция на ее поведения, я могу грубо сказать, или еще что-то, потому что я привыкла что она другая.
Что вы мне посоветуете, как мне не обращаться на эти мелочи внимания, потому что я очень мнительна, и меня легко обидеть.


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 10.1.2008, 17:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Во первых, нужно помнить, что это все таки начальница, а не подружка.
Ее отношение могло поменяться в связи с тем, что она не хочет, что бы Вы чувствовали себя фавориткой в агенстве только из-за того, что долго там работаете.
Может быть она почувствовала, что слишком близко Вас к себе подпустила, и просто-напросто испугалась что Вы можете "зарваться".
По поводу вечеринки, Вам действительно стоило ее предупредить. Ведь здесь дело в элементарной вежливости.

А посоветовать могу лишь то, что постарайтесь не проявлять слишком дружественных чувств к своей начальнице. Будте с ней максимально вежливы и корректны. Выполняйте качественно свою работу, и общайтесь с ней только по делу. Не объединяйте личные и деловые отношения. smile.gif

Кто знает, может быть отношение к Вам изменилось и после какой-нибудь не замеченнй Вами грубости в ее адрес, или поступка, которому Вы не придали значения, а ей это не понравилось. В таком случае стоит с ней поговорить по душам, и расставить все точки над i.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 10.1.2008, 18:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Меня просто злит и обижает то что сначала у нее было одно отношения ко мне, потом стало другое. А зачем тогда нужно было сначала моего прихода стоит со мной деловые отношения на понимании и дружбе, а потом вдруг опомниться и оттолкнуть от себя?! Может я конечно не правильно понимаю и мыслю, но я просто не люблю когда так резко человек меняться в отношении к другому.
Конечно она начальница, и начальника надо слушать и подчиняться, но ведь она была для меня как вторая мама (честное слово), а теперь стала как чужой человек.
А на счет вечеринки я предупредила что опаздываю и придти не смогу. Откуда я могла знать заранее что экзамен задержиться, ведь я не одна сдаю, и сколько преподаватель потратить времени на каждого я тоже не могла знать.
Я просто считаю что подчиненные не должны быть рабами и бесприкословно подчиняться начальству во вред себе!


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 10.1.2008, 18:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Конечно, Катенька, я не знаю, насколько вы были близки со своей начальницей. Если как две подруги, то вам действительно стоит поговорить с ней, я согласна с Валеттой, ну, а если не настолько дружны, то забудьте просто, какие у вас были раньше отношения. Ох, Катенька, неблагодарное это дело - искать справедливости у начальства. Ни в коем случае нельзя примешивать свои личные чувства к деловам отношениям, тем более с начальством. Сколько угодно случаев, когда даже самые лучшие друзья, начав занiматься совместным бизнесом, становились злейшими врагами.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 10.1.2008, 20:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Катенька, мне кажется, что девушки правы в том, что не надо вам с вашей начальницей "дружбы". Не расстраивайтесь, что она потеряна, что человек теперь к вам "холоден", отталкивает, вы его раздражаете...
Я думаю, что "дружбы" - не было. Она вас взяла "под своё крыло", как "мама" (ваши слова)... Я сужу по своему опыту отношений с начальницей, поэтому могу ошибаться... Дак вот, она вас таким образом осознанно или не осознанно хотела "привязать" эммоционально к себе, чтобы управлять вами: чтобы вы делали работу, которую вряд ли должны делать, выполнять поручения всякие... А вы восприняли это как доброжелательное, заботливое отношение к себе. Причём она в самом деле могла испытывать почти материнские чувства к вам, но... пока вы соответствовали её ожиданиям, были "хорошей дочерью". Вы же натура самостоятельная, не против тёплых отношений с начальницей (даже "за"), но за партнёрство, взаимное уважение, соблюдение правил взаимоотношений...
В общем вы не можете быть ей "хорошей дочкой". И не старайтесь... Ровное, вежливое и доброжелательное отношение к начальнице; спокойное, достойное отстаивание своей позиции... - мне кажется этот стиль поведения правильным...
Но я опять же сужу по своему опыту, а у вас может быть другая ситуация... wink.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 11.1.2008, 11:08
Сообщение #6


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Катенька, служба-службой, дружба-дружбой. Поговорка очень старая и очень точная. Дружба между начальником и подчиненным практически невозможна, за редкими исключениями. Держите дистанцию, и не теряйте чувства самоуважения.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 11.1.2008, 11:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Спасибо большое всем за советы!
Я уже поняла, что допустила ошибку думав, что у меня на работе все будет совсем по-другому, не как у других. Всегда будет понимание. Просто изначально, когда я пришла туда работать мне было всего 15 лет, мне все казалось таким розовым, ведь такой юной девушкой я была. И когда ко мне на работе стали относиться так дружески и с пониманием, я подумала, как же мне повезло, нету никакого напряга и тыканья, ты должна сделать это и то. Но оказывается, как правильно сказал Дима, она просто хотела меня к себя привязать, что бы я выполняла те мелкие поручения, которые другие отказываются делать. И когда она поняла что мне это не нравиться, оттолкнула и стала командовать.
Сейчас я уже точно поняла что дружба между начальником и подчиненным быть не может!


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 11.1.2008, 16:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Катенька, я думаю, что дружба между начальником и подчинённым возможна... Но редко.
Ваша начальница - манипулятор. "Дружбу" она понимает весьма своеобразно - если вы отвечаете её ожиданиям, она может даже искренне вас хвалить и восхищаться (но даже искреннее чувство она выскажет для того, чтобы вы с ещё большим воодушевлением следовали её ожиданиям, интрересам и потребностям...).
Моя начальница уже поняла, что ей ничего не светит... Сначала она меня "подсадила на иглу" своих похвал и наказаний (я боялся наказаний, боялся потерять благоволение). Но... я терял себя... Я долго учился быть независимым и сильным, не бояться "барского гнева". теперь я спокойно отношусь к её похвалам, а уж к порицаниям - тем более! Она это заметила и "отлипла" от меня, поняла, что бесполезно, да и "врезать" могу, что мало не покажется!..

"Нормальных" начальников, тех, которые строят свои отношения с подчинёнными на приципах "сотрудничества" - мало. Но... мы начальников, как правило, не выбираем... Поэтому всегда можно либо отстоять свою независимость, либо уйти... smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 12.1.2008, 16:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Дима, а как понять "врезать"? Вы же наверняка ей не грубите. А как тогда отстоять себя? Поделитесь.


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 12.1.2008, 16:37
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Катенька, "врезать" - это крайний и не лучший вариант.
Это когда начальница распаляется сверх меры (я, видети ли, и такой... и сякой), Я вежливо (но энергично) говорю: "Клара Захаровна, свою работу я выполняю неплохо... Ващи оценки несправедливы. А что касается поручения "B", то я не буду его выполнять, так как это моей обязанностью не является и в этом нет острой необходимости. Вы неправы. Я не заслужил такого тона, я всегда хорошо выполнял свои обязанности и не только обязанности..."
Раз "врежете", два - и начальник будет бояться на вас откровенно "наезжать". Но может уволить!.. dry.gif

Иногда мы, конечно, должны выполнять несвойственную нам работу, когда другого выхода нет и работа очень важная; но это не означает, что мы должны выполнять "прихоти" начальства - когда от нас требуют сделать что-то лишь потому, что начальству так "удобнее" и меньше для него хлопот..., когда нас явно используют в ущерд нам самим и к явной выгоде (не для общего дела) для себя. Использовать, конечно, легче молодых сотрудников (как вы), которых можно "по-матерински" приласкать (они в незнакомом большом мире нуждаются в поддержке, защите), а потом они будут бояться потерять благоволение "мамаши" и с готовностью (за "похвалу", "конфетку") будут стремиться не разочаровывать "благодетельницу".
Но у вас, я думаю, характер не тот (мы с вами родились в один день... wink.gif ).

Как себя отстоять без крайностей? Я, Катенька, подумаю... smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 16.1.2008, 22:12
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Катенька, я обещал подумать, а сам исчез! Извините!!! smile.gif

Как себя отстоять без крайностей?

Что значит "отстоять"?
Я полагаю здесь 2 момента cool.gif :
1) сохранить чувство собственного достоинства,
2) не вестись на манипуляции начальства, т. е. поступать по-своему.

Второе, думаю, не всегда может получаться, по крайней мере, в полном объёме!
Но важнее, на мой взгляд, именно первое! Именно чувство униженности наиболее болезненно для нас! Мы не хотим, не должны, а нами крутят как хотят, пошёл сюда, пошёл туда, да ещё поругивают, отчитывают… Мы для начальника – никто, холопы эдакие…
Раньше я очень от этого страдал, бесился, закипал от гнева: и либо выплёскивал свой гнев, либо прятал – и то и другое плохо, особенно второе!
Но со временем у меня появилось чувство самоуважения (не гордости!). И появилось оно на основе того, что я осознал, что я добросовестно и профессионально делаю свою работу (это не означает, конечно, идеально. Что такое идеально – этого не знает никто). И… не важно, как оценивает меня и мою работу начальник: она не эксперт в данном случае. Главное у меня совесть спокойна!
И я перестал болезненно и гневно реагировать на идиотские придирки, переводы стрелок (сваливание ответственности), на раздражение начальницы. Я перестал желать соответствовать её ожиданиям! Я стал стремиться соответствовать своему пониманию работы, и честно эту работу делать (кстати, иногда это нравиться и начальству). В итоге я, зная, сколько и как профессионально я работаю, СПОКОЙНО, без ответной агрессии и раздражения могу возразить на любые претензии, если, конечно, мне есть, что возразить (если я действительно прав). Если я действительно в чём-то не прав, я это признаю, но не позволяю себя «топтать». Я – «не чмо болотное», я умею честно и хорошо делать свое дело. Здесь я не всё сделал правильно (это бывает), но это не повод мешать меня с грязью и называть всю мою работу никудышной. Критику, пожалуйста, а не ругань…

Чувство собственного профессионального достоинства позволит вам, думаю, и 1) не чувствовать себя униженной и 2) спокойно отвергать необоснованные требования начальства, говорить НЕТ!

Начальство, скорее всего, поймёт, что здесь ему поживиться нечем… Моя начальница, по крайней мере, не предлагает мне теперь всяких идиотских поручений; даже хвалит иногда (когда моё представление о сути моей работы совпадает с её планами). Но я уже не тешу себя надеждой, что меня начальство «любит». Мне начхать и на его любовь и нелюбовь!
Я думаю, Катенька, вам прежде всего необходимо расти в профессиональном плане, стремиться честно делать свой труд – появиться профессиональное самоуважение и начальство перестанет быть для вас невыносимой проблемой – так неприятность, не мешающая нормально жить!

Катенька, надеюсь не утомил вас своим трактатом. Короче не смог!.. wink.gif smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 16.1.2008, 22:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Катенька, хочу дополнить! Я бы вам советовал отказаться от привычки зависеть от оценки и отношения к вам начальства. Это очень не прочная основа для хорошего самочувствия. Пусть лучше ваше самочувствие зависит от вашей собственной оценки своего труда... Вы, уверен, хорошо делаете своё дело (хотя всегда есть к чему стремиться!). Если вы в чём то ошиблись, где-то оступились, - не казните себя и не позволяйте этого делать другим. Вы не некудышшная работница - вы просто ошиблись! (это нормально!)
Тогда, честно и профессионально работая, вы будете испытывать радость!
А начальница... она ведь придирается не к вашей работе, её раздражает то, что вы не следуете её ожиданиям, не делаете ей удобно... (к пользе дела это не относиться, а относиться к пользе начальника) smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 20.1.2008, 17:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Дима, спасибо огромное за ответы! Я буду им следовать! smile.gif


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 22.1.2008, 9:38
Сообщение #14


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Я отвечу как начальник smile.gif

Нас понимать не надо, надо выполнять требования, в соответствии с должностными обязанностями +, но в пределах разумного.

Ситуации меняются и могут меняться и характер выполняемой работы. Расслабтесь и работайте, не стоит думать за начальника, это его пререгатива, он сам за это отвечает. cool.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 8.2.2008, 23:27
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Я в отчаинье.
Сегодня пошли в столовоку вместе с сотрудницей, а начальница моя осталась в офисе одна. Прихожу, смотрю аська удалена, думаю ну ладно, не очень та и нужна была да и не общалась я по ней особо, да и начальница говорила что аську удалит.
Прихожу домой а мне мой молодой человек говорит что пока ты обедала, мне твоя начальница написала, типа не пишите больше Катерине, нечего отвлекать! blink.gif Я когда узнала была просто в шоке! Мне стало так обидно! Вот ваше мнение она культурно поступила или нет? Ведь это же личная вещь, если тебе не нравиться надо просто сказать выключи, зачем лезть в сообщения, читать их и еще писать ohmy.gif Я считаю это очень не культурно, я же ее сообщения в телефоне не читаю.
Вот в понедельник пойду и даже не знаю как вообще сказать, срываться не хочется, но очень разозлила она.
Да и вообще подумываю я уходить с этой работы, ведь когда уже отношения вот так портяться, зачем терпеть. Да и продвижения и роста я там абсолютно не вижу, а я хочу расти профессионально rolleyes.gif

Очень жду ваше мнение.


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 12.2.2008, 11:47
Сообщение #16


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Конечно, она не права, нарушив Ваши конституционные права по защите частной жизни и конфидициальности переписки. НО!! Вы не выполнили ее требования, которые были абсолютно законны! На рабочем месте надо работать, а не сидеть в Аське. Я бы сделал более жестче. Я не стал бы вникать в ситуацию и читать сообщения и не стал бы больше ничего говорить и напоминать о трудовом кодексе и распорядке рабочего дня. Поставил бы програмный счетчик и время, проведенное в Аське, вычел бы у Вас из зарплаты. Она еще очень лояльна к вам.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 12.2.2008, 13:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Предупреждений не было с ее стороны, она не говорила что выключи и работай. Просто говорила что сохрани то что тебе нужно из аськи, потому что я могу ее удалить. Тем более с моим молодым человеком я общалась очень редко только когда она о чем то договориться или предупредить о чем-то. А больше по работе с подрядчиками фирмы, чтобы не звонить по 100раз.
Я все понимаю и не осуждаю ее за то что она удалили, меня очень обидело и разозлило то что она прочитала и написала сообщения моему м.ч.


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 13.2.2008, 19:35
Сообщение #18


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Это, кончно, ее как начальника не красит ...

Я считаю, что начальник должен быть примером для подражания ....


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 14.2.2008, 16:15
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



Я с вами полностью согласна! Начальник должен быть примером!
А когда начальник приходит не понятно когда, сидит пьет чай и начинает шевелиться только когда денег на счету остается только на зарплату сотрудникам то как же будут себя вести подчиненные! mellow.gif
Или когда ты просишь совета а тебе говорят: сам думай dry.gif
sad.gif


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 14.2.2008, 17:55
Сообщение #20


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Тогда относитесь спокойно и ищите новое место работы. wink.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:00

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.