Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дезик или антиперспирант?
Buka
сообщение 27.6.2016, 11:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Думаю, отличия знают все, но вот кто чему предпочтение отдает? Я пока дезиками пользуюсь, запаха нет, но подмышками круги мокрые никто не отменял sad.gif А хотелось бы чтоб и их не было, столько платьев и блуз могут остаться так и не ношеными ohmy.gif Антиперспиранты, по описанию, блокируют потоотделение, но! насколько это может быть вредно для организма? Обсудим?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездная
сообщение 4.7.2016, 2:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 616 215



На счет вредности антипреспирантов я ничего не знаю, сама пользуюсь разными уже много лет. Дезодоранты мне не нравятся потому что они проблему не убирают, а только маскируют запах. Недавно купила себе Драй Ру, им вообще сейчас 1-2 раза в неделю всего лишь пользуюсь и хорошо помогает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 5.7.2016, 15:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Цитата(Buka @ 27.6.2016, 11:30) *

Думаю, отличия знают все, но вот кто чему предпочтение отдает? Я пока дезиками пользуюсь, запаха нет, но подмышками круги мокрые никто не отменял sad.gif А хотелось бы чтоб и их не было, столько платьев и блуз могут остаться так и не ношеными ohmy.gif Антиперспиранты, по описанию, блокируют потоотделение, но! насколько это может быть вредно для организма? Обсудим?

Да по моему мокрые подмышки у всех бывают, у кого хоть и средняя степень потливости. Вот у меня муж потеет, так потеет. Что там не только подмышки мокрые, но и ладошки, спина и запах пота не очень приятный, если можно так сказать. А что, разве есть такие антиперспиранты, которые блокируют потовые железы? Не слышала еще о таких.

Цитата(Звездная @ 4.7.2016, 2:38) *

На счет вредности антипреспирантов я ничего не знаю, сама пользуюсь разными уже много лет. Дезодоранты мне не нравятся потому что они проблему не убирают, а только маскируют запах. Недавно купила себе Драй Ру, им вообще сейчас 1-2 раза в неделю всего лишь пользуюсь и хорошо помогает.

Да все мы ими пользуемся. А как это так редко им пользуетесь и что, совсем перестали потеть или потеет меньше? А не вредно ли это? Где такой антиперспирант купить можно? А тов магазинах не встречала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buka
сообщение 8.7.2016, 18:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Цитата(Звездная @ 4.7.2016, 2:38) *

На счет вредности антипреспирантов я ничего не знаю, сама пользуюсь разными уже много лет. Дезодоранты мне не нравятся потому что они проблему не убирают, а только маскируют запах. Недавно купила себе Драй Ру, им вообще сейчас 1-2 раза в неделю всего лишь пользуюсь и хорошо помогает.

Ну, мол, антиперспиранты блокируют потовые железы и т.д. и т.п. Что за Драй Ру? В каком плане 1-2 раза в неделю пользуетесь? Тоже только запах убирает?

Цитата(Liliano4ka @ 5.7.2016, 15:02) *

Да по моему мокрые подмышки у всех бывают, у кого хоть и средняя степень потливости. Вот у меня муж потеет, так потеет. Что там не только подмышки мокрые, но и ладошки, спина и запах пота не очень приятный, если можно так сказать. А что, разве есть такие антиперспиранты, которые блокируют потовые железы? Не слышала еще о таких.

Читала не одну статью, что именно этим антиперспиранты от дезиков и отличаются. А сами что не потеете? biggrin.gif У мужа со здоровьем все в порядке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ранимая
сообщение 17.7.2016, 19:41
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.5.2012
Пользователь №: 615 897



Драй-драй использую уже три года


--------------------
Прислушиваюсь к мнению людей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездная
сообщение 22.7.2016, 10:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 616 215



Цитата(Liliano4ka @ 5.7.2016, 15:02) *

Да все мы ими пользуемся. А как это так редко им пользуетесь и что, совсем перестали потеть или потеет меньше? А не вредно ли это? Где такой антиперспирант купить можно? А тов магазинах не встречала.
Меньше потею. Там просто этот антипреспирант пролонгированного действия. Сначала я каждый день на ночь наносила потом через день, а сейчас пару раз в неделю а то и вообще реже. Хватает не потею. В магазинах и аптеках есть, не во всех правда, поискать нужно. Ну и в интернете заказать. Я через интернет брала.

Цитата(Buka @ 8.7.2016, 18:12) *

Ну, мол, антиперспиранты блокируют потовые железы и т.д. и т.п. Что за Драй Ру? В каком плане 1-2 раза в неделю пользуетесь? Тоже только запах убирает?


Антипреспиранты не блокируют потовые железы, а сужают их, поэтому пота выделяется меньше. Соответственно и запаха нети подмышки не мокрые. Он кстати без отдушек.


Цитата(Ранимая @ 17.7.2016, 19:41) *

Драй-драй использую уже три года

Ну так Драй ру наш аналог, только дешевле почти в половину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 25.7.2016, 11:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Цитата(Buka @ 8.7.2016, 18:12) *

Читала не одну статью, что именно этим антиперспиранты от дезиков и отличаются. А сами что не потеете? biggrin.gif У мужа со здоровьем все в порядке?

Я конечно потею, но мне и обычного антиперспиранта достаточно, а вот мужа они не спасают. На здоровье он вроде не жалуется.

Цитата(Ранимая @ 17.7.2016, 19:41) *

Драй-драй использую уже три года

И как вам он? Нареканий нет?

Цитата(Звездная @ 22.7.2016, 10:57) *

Меньше потею. Там просто этот антипреспирант пролонгированного действия. Сначала я каждый день на ночь наносила потом через день, а сейчас пару раз в неделю а то и вообще реже. Хватает не потею. В магазинах и аптеках есть, не во всех правда, поискать нужно. Ну и в интернете заказать. Я через интернет брала.

Это ведь еще и экономно выходит в использовании. Надо купить и попробовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 17.9.2016, 20:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



Я пользуюсь алуни, но про дейзики на раз в неделю слышала, многие говорят,что хорошая штука, я же все-таки немного сомневаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:01

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.