Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Расстройство желудка, чем лечите?
Мирослава
сообщение 13.5.2018, 21:32
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



Цитата(Божина @ 10.12.2017, 16:09) *

Необутин не просто вздутие устраняет, он как бы на саму причину воздействует и убирает ее.

не как бы, а именно работает над устранением причины))) необутин нормализует моторику гладкой мускулатуры, снимает спазмы, облегчает отток пищеварительных ферментов, поэтому при СРК он очень эффективен. Мне назначали когда были проблемы с газообразованием, помог за несколько дней нормализовать работу кишечника, для закрепления пила еще 3 недели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flova
сообщение 19.5.2018, 20:02
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.4.2017
Пользователь №: 617 387



Ага, необутин нормализует перистальтику кишечника и у данного препарата есть аналоги: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/neobutin но любое лекарство принимают после согласования с доктором, чтобы учесть возможные побочки и противопоказания... Кроме того, при расстройстве желудка не помешает посидеть на специальной диете и кушать такие продукты, как вареные яйца, сухарики, рисовые каши, печеные яблоки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 6.6.2018, 21:02
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



Цитата(flova @ 19.5.2018, 20:02) *

Ага, необутин нормализует перистальтику кишечника и у данного препарата есть аналоги:

аналоги вообще не стоит брать, не факт что эффект будут тот который ожидаешь. Что касается необутина, я думаю что не стоит его заменять, так как он и по цене адекватный и по качеству хороший, а исходя их моего опыта еще и эффективный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:07

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.