Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Борьба с целлюлитом
Шапокляк
сообщение 9.1.2016, 11:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Девочки, я вот слышала о LPG - массаже, говорят, очень классная штука в борьбе с целлюлитом. И кожу подтягивает, и жировые отложение убирает. А главное говорят, что абсолютно безболезненно. Для меня это важно, у меня очень чувствительная кожа, я не особо переношу боль. Поделитесь опытом кто пробовал, как результаты, где делали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катруся
сообщение 10.1.2016, 11:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 616 805



Цитата(Шапокляк @ 9.1.2016, 11:35) *

Девочки, я вот слышала о LPG - массаже, говорят, очень классная штука в борьбе с целлюлитом. И кожу подтягивает, и жировые отложение убирает. А главное говорят, что абсолютно безболезненно. Для меня это важно, у меня очень чувствительная кожа, я не особо переношу боль. Поделитесь опытом кто пробовал, как результаты, где делали?

Соглашусь, что LPG - массаж - это классная штука.))) Прошла курс такого массажа еще весной и забыла, что такое целлюлит, но все равно периодически посещаю клинику для профилактики и поддержки эффекта. Фигура стала, как мне говорят, точеная.) Кстати и объем уменьшился. А по поводу боли, мне не больно было, хотя каждому свое. Хожу в клинику “Столица” на Арбате.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шапокляк
сообщение 10.1.2016, 23:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Цитата(Шапокляк @ 9.1.2016, 12:35) *

Девочки, я вот слышала о LPG - массаже, говорят, очень классная штука в борьбе с целлюлитом. И кожу подтягивает, и жировые отложение убирает. А главное говорят, что абсолютно безболезненно. Для меня это важно, у меня очень чувствительная кожа, я не особо переношу боль. Поделитесь опытом кто пробовал, как результаты, где делали?

Тоже от него хочу избавиться, ну очень сильно. А в плане болезненности, я думаю, все равно менее болезненно чем медовый массаж, например). А какой там у них курс, сколько сеансов необходимо посетить для видимого результата? Там у них один доктор этим занимается, или вы к какому-то конкретному специалисту ходите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 11.1.2016, 1:15
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Я тоже слышала, что это хорошая штука. Делала вакуумный - помог, но ненадолго, потом снова появился. Интересно, ЛПГ более длительный эффект имеет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катруся
сообщение 11.1.2016, 9:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 616 805



Цитата(Симфония @ 11.1.2016, 1:15) *

Я тоже слышала, что это хорошая штука. Делала вакуумный - помог, но ненадолго, потом снова появился. Интересно, ЛПГ более длительный эффект имеет?

Если не следить за собой, то не один результат не будет вас радовать постоянно.

Цитата(Шапокляк @ 10.1.2016, 23:27) *

Тоже от него хочу избавиться, ну очень сильно. А в плане болезненности, я думаю, все равно менее болезненно чем медовый массаж, например). А какой там у них курс, сколько сеансов необходимо посетить для видимого результата? Там у них один доктор этим занимается, или вы к какому-то конкретному специалисту ходите?

Конечно, эти две процедуры нельзя сравнить по болезненным ощущениям. Количество сеансов зависит от состояния вашей кожи и вам это может сказать только врач после диагностики. Мне хватило 10 процедур, а результат уже был виден где-то после пятой процедуры. Я ходила раз в неделю в клинику. Если не заниматься собой постоянно, то результата не будет, так как наше питание (особенно сладкое, жирное и соленое) ничего хорошего коже не дает, а только наоборот и отказаться я от этого не могу. Я не знаю сколько массажистов у них этим занимается, так как хожу только к Черкасовой Оксане.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Varika
сообщение 12.2.2016, 0:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 617 074



Думайте, что хотите, можете даже завидовать. Мой жопный целлюлит ушел сам собой как только я перешла на правильное питание. Вернее может и не на второй день прям сразу, но где-то через месяца два я с удивлением обнаружила, что попа, бёдра - гладкие! Просто ушло)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sivilla
сообщение 23.2.2016, 19:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 615 430



Массаж не убирает жир smile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 6.10.2016, 20:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Цитата(Sivilla @ 23.2.2016, 19:15) *

Массаж не убирает жир smile.gif))


Да, массаж не убирает жир, но целлюлит - это своего рода болезнь связанная с нарушением микроциркуляции в жировой ткани, и такое может быть запросто и у худых людей. А массаж помогает "разбить" скопления пораженных клеток и активирует кровообращение вокруг них, чем заставляет их отдавать накопленный жир. Одним массажем конечно целлюлит не победить, а вот в комплексе с диетой и спортом - запростоsmile.gif Хочу поделиться еще одним приятным методом борьбы с целлюлитом - ванны с содой и морской солью, вот почитайте http://life-reactor.com/vanna-s-sodoj-i-solyu/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:59

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.