Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я - истеричка!
veragerbera
сообщение 2.4.2008, 12:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 14 129



Всем привет! У меня замечательные отношения с моим парнем, скоро мы собираемся пожениться. Мы любим друг друга. Но есть кое-что мерзкое - мой характер... sad.gif Я безумно ревнива, хотя поводов нет.. Выдумываю часто их сама... Дело в том, что я знаю о каждом его шаге, мы живем вместе, всё время проводим вместе, а когда едем к друзьям, мне даже приятно, что он нравится другим девушкам.

Проблема в этой двойственности: сначала мне приятно, что им интересуются, а потом это дико бесит. Бесит и то, что он беспрестанно повторяет, что я самая лучшая и самая красивая, и на тех девушек вообще не смотрит!!! А ведь во мне горит конфликт mad.gif Вот такая я глупая, видимо...

Недавно мы познакомились с подругой девушки его брата. Замечательная девушка! Мы проблтали в гостях тет-а-тет два часа, она очень и очень "мой" человек. Но, "мои" люди - безумны, нестандартны. И парень мой такой же. Вот Настя и ему понравилась. И он ей! Прошло уже два дня, а он, между делом, задает вопросы о ней и какие-то мелочи обсуждает... Я, в общем, тоже. Сегодня у нее ДР. Я поздравила ее от нас двоих... Но я же чувствую, что не будь меня, у них было бы что-то, как мне кажется. Есть такое понятие "атмосфера накаляется". Когда мы втроем, она накаляется. Может быть, это я нервная что-то опять придумала, потому что скучно мне жить, когда мир дома biggrin.gif

Как таковой проблемы нет, но я вчера своего молодого человека чуть ли не из дома выгоняла, скандалила дико, хотя о причине умолчала.

Что скажете???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 2.4.2008, 13:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Ну, во-первых, может быть Вы еще очень юны (не знкаю сколько Вам лет, но "молодым щенком"-не обижайтесь, люди могут быть в любом возрасте). Во-вторых- может это просто не Ваш мужчина (не смотря на скорое бракосочетание) Подумайте, покопайтесь в себе. Может что-то переменится, а, может, и нет. Вот сейчас Вы выйдите за него замуж и что будет? Боюсь, что ревновать уже мужа Вы будете еще больше. На сколько его хватит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 3.4.2008, 10:24
Сообщение #3


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Любопытно, что на форуме уже была тема с таким названием. Почитайте, veragerbera, может что-нибудь найдете для себя.

По поводу ваших отношений - чем больше будеие скандалить - тем скорее ваш парень не выдержит и уйдет от вас. Если вам этого хочется, можете продолжать smile.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ежик в тумане
сообщение 4.4.2008, 11:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



а мне кажется, все дело в том, что вы всегда "растворяетесь" в ваших мужчинах, живете их жизнью, но при этом забываете про себя.

Возможно, это все от того, что у вас нет какого-либо дела, хобби, работы, которое бы вас сильно занимало.

Если бы вы что-нибудь такое для себя нашли для себя, времени на ревность не оставалось бы. И тогда ваш мужчина спрашивал бы вас, где вы были,с кем, как прошел день и прочее.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
veragerbera
сообщение 6.4.2008, 16:44
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 14 129



у меня есть хобби, 3 работы и оч. мало свободного времени. я - сценарист. мужчина мой и так ходит за мной по пятам, мы все время вместе, в отличие от остальных моих пассий, в нем я не растворяюсь.

так что, в чем дело, не понимаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 6.4.2008, 17:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



А мне кажется у вас нормальное женское чувство - ревность, причем не бешеная, а абсолютно нормальная и адекватная. Как любая женщина вы боитесь потерять своего любимого мужчину, особенно если вы увидели что он интересуется вашей новой знакомой.


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 6.4.2008, 18:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



[quote name='veragerbera' date='2.4.2008, 13:52' post='12100']
Проблема в этой двойственности: сначала мне приятно, что им интересуются, а потом это дико бесит. Бесит и то, что он беспрестанно повторяет, что я самая лучшая и самая красивая, и на тех девушек вообще не смотрит!!! А ведь во мне горит конфликт mad.gif Вот такая я глупая, видимо...

Недавно мы познакомились с подругой девушки его брата. Замечательная девушка! Мы проблтали в гостях тет-а-тет два часа, она очень и очень "мой" человек. Но, "мои" люди - безумны, нестандартны. И парень мой такой же. Вот Настя и ему понравилась. И он ей! Прошло уже два дня, а он, между делом, задает вопросы о ней и какие-то мелочи обсуждает... Я, в общем, тоже. Сегодня у нее ДР. Я поздравила ее от нас двоих... Но я же чувствую, что не будь меня, у них было бы что-то, как мне кажется. Есть такое понятие "атмосфера накаляется". Когда мы втроем, она накаляется. Может быть, это я нервная что-то опять придумала, потому что скучно мне жить, когда мир дома biggrin.gif

Как таковой проблемы нет, но я вчера своего молодого человека чуть ли не из дома выгоняла, скандалила дико, хотя о причине умолчала.


Простите, что повторяюсь, но покопайтесь в себе! Что это любовь или просто что-то еще (все может быть), ведь любовь подрузамевает ДОВЕРИЕ. И, еще раз повторюсь, своего УЖЕ МУЖА ( то есть "собственность") Вы, скорее всего, будете ревновать еще сильнее. На сколько его хватит? Он же живой человек!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 7.4.2008, 7:08
Сообщение #8


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Имеются определенные индивидуальные характерологические черты, но патологии какой-либо я здесь не вижу. Вполне адекватная женская реакция, но, возможно было бы не скандалить, а спокойно выяснить ситуацию. Но тут уж ... характерологические особенности cool.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ежик в тумане
сообщение 7.4.2008, 12:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



а когда вы последний раз делали что-то приятное для себя?
Делали приятные покупки, забегали в салон, заходили в парикмахерскую?

и с друзьями собирались вместе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:37

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.