Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ревную своего парня к прошлому
мисато
сообщение 16.7.2007, 13:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 2 158



мне кажется что он меня не любит, хотя я знаю, что это не так. я чувствую себя хуже его бывших, мне кажется что он вспоминает их, особенно одну девушку, сравнивает меня с ней. я как будто влезла в чужую жизнь. мой парень очень беспокоится за меня. к сожалению, я знаю некоторые подробности его прежнекй жизни, и это вкупе с моей фантазией просто убивает меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
4erto4ka
сообщение 30.1.2008, 11:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 5.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 505



Мне кажется, каждая прошла через это. У меня тоже так было. Я младше его бывшей девушки на 6 лет, соответственно и опыта меньше по жизни и вообще. он много рассказывал о ней, и ничего плохого. я ревновала жутко. только ему не говорила. а потом сказала сама себе, что уж к чему, а к бывшей ревноватьб нет смысла - она в прошлом, а в настоящем - я, и именно мне он говорит ласковые слова, дарит подарки и прочее. Девушки правы, не думайте о бывшей, старайтесь не думать, а поступки вашего МЧ и его любовь помогут вам, со временем вы сами не заметите, как перестанете думать о ней)) желаю вам удачи!! пусть у вас все будет хорошо!!!


--------------------
Кто не умеет притворяться, не умеет царствовать)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:12

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.