Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> помогите пережить, хочется опоры
ежик в тумане
сообщение 9.2.2009, 3:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



Привет, особенно теплый тем, кто меня помнит еще

Расскажу сначала о хорошем. Я избавилась от своей болезни, теперь я думаю по настоящему.
Даже из депрессняка вышла, тоже окончательно,резко изменила свой образ жизни

Полгода я усиленно занимаюсь английским языком, по 7 часов за сутки (т.к не работаю пока, планирую на след год получить диплом- тогда в бой во всеоружии) все как положено: речь, чтение, грамматика

а по вечерам у меня теперь тренировки, каратэ пошла заниматься, причем шла-думала, так руками ногами помахаю, для здоровья если не полезно, но не вредно точно будет
А оказалось laugh.gif из нас там делают в буквальном смысле , бойцов!! прыгаем на одних руках по залу, отжимаемся на кулаках, на шпагат садимся, и драки у нас , не по -детски! Одеты в доги, как полжено, все по японски,и сенпай класс! молодец!! мужики говорят, что так даже в армии не гоняют smile.gif
в первую неделю уже узнала , что такое вывихи, а ноги так ваще синие были от ударов laugh.gif

но в этом я нашла для себя отдушину, там отношение к тебе по человечески, и никто себя "крутым как яйцо" не считает, это очень ценно, и за месяц здоровье наладилось, отпустили все болезни!!!! если бы могла догадаться что дело в этом, с детства бы занималась


вообщем жизнь ключом кипит, а вот муж у меня, увидел, что жена у него заниматься пошла такими вещами, и совсем расслабился, он раньше был тюфяк, не расшевелишь( но это я виновата, сама замуж выходила за такого) а щас так совсем расслабился. Сходил недельку со мной- и ушел, больно говорит бьют
месяц деньги не приносил домой, совсем заплыл, ноет, что мол устает
а я не устаю? (он приходит, ему первое второе, третье готово, все прибрано, выглажено , постирано и спать отваливается), попробуй к нему ночью прикоснись-конючить наченет, что мол напугала или спать хочу
сам не в состоянии заступиться даже за себя, и самое ужасное, что все ему НЕ ОХОта, все ЛЕНЬ, лень на машине проехать 10 мин, ничего не хочет, 2 гитары стоят пылятся,...не знаю, сил не хватает уже, хочется чтоб мужчина был опорой а у меня все наоборот...
причем он все понимает , что ведет себя как девка, а делать ниче не хочет.
помогите пережить этот сложный период
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 9.2.2009, 9:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Ежик! Доброе утро! Очень-очень рада за тебя - ты просто МОЛОДЕЦ, что смогла справиться со своей болезнью! Так держать! Ну а с мужем все как нибудь определится - думаю, что и с этим ты справишься (ну а каким образом - жизнь покажет). Не пропадай с форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 22.9.2009, 14:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Ёжик, ну вот прошло еще полгода...
Как дела? Что нового?
Надеюсь, карате и английский уже на высшем уровне?
А мужиков таких гнать надо.
Не мы им, а они нам опорой должны быть.
По мне, так лучше быть ни с кем, чем вот с таким чудом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
галчонок 2
сообщение 24.9.2009, 9:23
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.9.2009
Из: г. Липецк
Пользователь №: 70 358



Привет. Главное, это здоровье, а мужики=-это приходящее и уходящее. Главное думай о себе, если ты поймёшь, то с тобой рядом не твоймужчина, нужно его оставлять и искать свою половину., тем более, если пока нет детей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:13

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.