Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как похудеть мужчине?
Saxara
сообщение 10.6.2010, 17:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 97 301



Здравствуйте, хотела тут попросить совета. Может, кто знает? Ситуация в следующем. Уж не знаю, что там, у мужа происходит, но в последнее время он постоянно всем недоволен, постоянно что-то раздражает, я стараюсь как-то ему помочь, но пока не особо- то выходит. Вижу, что он сам старается как-то изменить свое поведение, но в итоге опять вечное ворчание по поводу всего. Кризис среднего возраста в 30 лет? Вообще это не суть проблемы, точнее это конечно ее источник, но спросить я хочу совсем о другом. Сейчас у него идея фикс - похудеть и убрать свой животик. Честно говоря, он и так недавно с желудком мучился и похудел на 6 кг, но все равно маленькое пузико осталось. Он теперь решил, раз правильное питание не помогает, значит нужно как-то стимулировать этот процесс. Для стимуляции он выбрал лекарство, которое якобы нормализует деятельность организма так, что выводит излишний холестерин и вроде как с помощью этого всего человек приходит в порядок и начинает худеть. Я почитала состав этого БАДа. Ничего криминального не нашла в составе, но все же интересно кто-нибудь о Фишанте-С что-то может сказать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vek88
сообщение 12.6.2010, 21:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 18 274



Цитата(Saxara @ 10.6.2010, 18:49) *

Он теперь решил, раз правильное питание не помогает, значит нужно как-то стимулировать этот процесс.
smile.gif А можно какую-нибудь отраву есть ... шоб стимулировать. Например, подобрать дозу цианистого калия - точно поможет ... не только от живота избавиться, но и от всего остального.

mad.gif А вообще-то, что за чушь Вы пишете: раз правильное питание не помогает. Так не бывает. Правильное питание всегда помогает и похудеть, и здоровье сохранить. А есть отраву (например, под гордым названием аппетитоподавитель) - похудеть временно может быть поможет, но здоровье точно угробит.

rolleyes.gif А про лишний холестерин ... - лишнего холестерина не бывает - бывают лишние съеденные белки и жиры. А необразованные люди вместо этого говорят о холестерине, не понимая сути вопроса. И пытаются лекарственными средствами (например, статинами) снижать холестерин ... а дальше побочные эффекты, а похудения как не было так и нет, поскольку проблема-то не решается - избыток белков и жиров все равно остается при неправильном питании.

smile.gif Короче, если хотите на халяву, сразу и прямо сейчас, похудеть, да еще без всяких усилий, то ешьте отраву. А если хотите и похудеть, и здоровье сохранить, то смотрите мой сайт http://vek88.narod.ru. Но при этом придется приложить некоторые усилия. В общем, выбор за Вами.
См. также тему "КАК ПОХУДЕТЬ?".

С уважением,
vek88
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beauty wild
сообщение 20.9.2010, 10:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 119 971



Совершенно согласна с тем ,что правильное питание не может не помочь. Вопрос в количестве и качестве съеденного и в наличие физических нагрузок. Всё вместе по-любому дает результат. Я питаюсь тоже ближе к правильному по системе Минус 60. Даже когда физ. нагрузок было очень мало (5 мин в день), результат был отличным. У автора этой системы есть книга для мужчин, чем она отличается от первой книги - я не знаю, думаю, что мотивацией. А главное, что это питание не приведет к гастриту и дискомфорту в ЖКТ.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vek88
сообщение 21.9.2010, 15:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 18 274



Beauty wild

Думаю, Вам надо в тему КАК ПОХУДЕТЬ? - см. сообщение
http://forum.resnichka.ru/index.php?showto...mp;st=220&#
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:03

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.