Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИРС 19
Diva
сообщение 1.11.2009, 16:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 1 392



Девочки, может кто-то принимал такой препарат как ИРС 19. Мне его рекомендовали в аптеке пшикать, для профилактики гриппа и простуды. А я о таком препарате вообще раньше не слышала. Сначала просила афлубин мне дать, а сказали что нет в продаже и вот это предложили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каталиста
сообщение 16.11.2009, 13:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 59 496



Это аэрозоль для интраназального применения, содержащий 18 штаммов наиболее часто встречающихся возбудителей заболеваний верхних дыхательных путей (Streptococcus pneumoniae, Haemofilus influenzae, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Acinetobacter calcoaceticus baumannii, Moraxella catarrhalis, Neisseria subflava, Streptococcus pyogenes, Enterocococcus faecalis, Enterocococcus faecium и др.). Его распыляют в нос. При применении ИРС 19 препарат равномерным слоем покрывает слизистую оболочку носа. Благодаря быстрому проникновению средства происходит немедленная мобилизация защитных механизмов. В прошлом году мне его врач назначал, я довольна препаратом, не болела. Но вот все же будет лучше, если вы спросите консультацию ни в аптеке , а у терапевта, потому как раз уж в этот гриппозный сезон, он является самым действенным против вирусов, то можно сделать вывод, что препарат серьезный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:21

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.