Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Развод или терпеть?
tigra
сообщение 23.2.2009, 21:24
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 23.2.2009, 20:36) *

да, хватит винить себя, у нас уже пол одиннадцатого, я теперь рано ложусь...... все равно сразу не сплю...................... наверн, пойду я....... завтра будет новый день....

Удачи!:)


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 24.2.2009, 10:45
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Ну как?-к юристу сходила?


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 24.2.2009, 11:53
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(rina @ 23.2.2009, 19:14) *

Если она полезет - пипец будет полный. для нее ничье мнение не в счет, всю жизнь лезет куда можно)))))) даже если все в состоянии сами все решить. ужос......

Значит матери надо сказать, что сама уже сходила, и все вопросы с алиментами уже решила.
Это может дать некоторую отсрочку в ее действиях.

А со своим работодателем нужно поговорить обязательно! Но только на рабочие темы.
Мол если я работаю, так будьте любезны платить мне, а не кому-то там...
Если будет интересоваться вашими отношениями с его сыном - ответить что сами разберетесь. А если хотите видеть внука - всегда пожалуйста.
Главное не вставать в позу, не делать из себя жертву и не обвинять никого!
Жизнь есть жизнь, и как получилось, так получилось.

Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 24.2.2009, 12:29
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Valetta @ 24.2.2009, 11:53) *

Главное не вставать в позу, не делать из себя жертву и не обвинять никого!

Четко,коротко и ,что самое главное,верно! Спасибо,Валетта! smile.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 24.3.2009, 11:25
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



привет всем! я вернулась!Постараюсь постепенно расказать о моей дальнейшей жизни!!! Жизнь идет дальше, мне конечно, тяжело, но я осознаю, что не случись ВСЕ ЭТО, так и жила бы во лжи и пустых надеждах....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 24.3.2009, 14:18
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Я по прежнему живу на квартире с сыном, она будет оплачиваться мужем... Работы меня не лишили, все было лишь запугиванием и злостью.. Его злость, конечно, не прошла - так ненавидеть меня можно только если в душе одна злость и чернота.......... Ребенок ему нужен так поиграть на денек.... Он помешал бы теперь в его бурной личной жизни:)) Прошло 1,5 мес. уже, за это время он пришел к ребенку вот, недавно, когда ребенок сильно заболел... Я не смотрю на него больше, не умиляюсь - какой он красивый:) какой прекрасный)))))) и моя депрессия КОНЧИЛАСЬ!!! Вся эта ситуация выяснило лишь одно - он НИКОГДА не любил меня, как бы мне этого не хотелось, и как бы он это не ПОКАЗЫВАЛ.... Просто когда ему хотелось играть в эту любовь, он играл, но уже давно ему это дело надоело и.... в общем, жалею, что сама раньше не закончила все отношения.......

Он сам подает на развод - меня уже не волнует этот вопрос.. Все родственники отвернулись от НЕГО.... НЕ бывает, что все вокруг плохие, один я замечательный:) К тому же я узнала просто ужасные вещи про него, которые не укладываются в мои моральные принципы... ОН даже любовницу приводил ночевать к своей первой жене!!! Что можно ждать от него еще???smile.gif ха, каков хамелеон...
Я сейчас одна, но, честно сказать, не больше, чем когда жила с ним....... Теперь ничего не мучит меня, нет того тревожного состояния в душе, которое сопровождало меня все эти годы.... Правильно говорят, что если СРАЗУ закрадывается сомнение в душу - что-то не то - надо слушать это чувство, а не ждать ЧУДА....

если человек фактически сразу так ко мне относился - мог и ударить, и нагрудить, и сказать -я устаю от тебя, голова болит от тебя - незачем ждать - что вдруг все измениться.......... Себя нужно уважать.........

Конечно, я сейчас не могу представить развитие каких-либо отношений с другим sad.gif Но, интуитивно чувствую, что это и к лучшему - придти надо в себя, да и перышки почистить - сама себя не узнаю в зеркале - кто эта тощая дурнушка в отражении?smile.gif) Но, всему свое время...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 24.3.2009, 17:26
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 24.3.2009, 14:18) *

кто эта тощая дурнушка в отражении?smile.gif)


biggrin.gif biggrin.gif Ну уж ,скажешь тоже... по-моему , ты на комплимент напрашиваешься.. smile.gif - Коломбина !

Бывает же так! Каким талантом нужно обладать,чтобы вбить в голову красивой женщины мысль о том,что она дурнушка?!

Ничего,вот научишься снова улыбаться и сразу опять красавицей станешь.
А еще есть почаще надо. Так можно и ноги протянуть;) - не зря же тебе его брат еду приносил wink.gif Я ,например,когда настроение плохое,радую себя шоколадом rolleyes.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты знаешь,по-моему, это первое твое сообщение (из всех 9 страниц:) ),в котором ты целых 6 !! смайликов поставила....wink.gif
Хотя по тексту пока и сквозит усталость жуткая.........ничего,и это пройдет smile.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 24.3.2009, 19:50
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Чайка, спасибо:)Кушать начала уже))) жизнь наладится, я поверю в себя, силы вернуться и ... наступит день, когда я буду самой себе завидовать - какая я счастливая!!! ВСю жизнь пресмыкаться, чтобы не издевались над тобой, быть тенью спесивого красавчика - нет, это не для меня!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 24.3.2009, 21:45
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 24.3.2009, 19:50) *

Кушать начала уже)))

Только не забывай,что кушать нужно каждый день wink.gif..и , желательно , не по одному разу biggrin.gif
А то наешься сейчас и будешь потом говорить всем что-то типа :" Я уже ела...на этой неделе" biggrin.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 5.1.2010, 19:50
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Всем привет! С Новым годом Вас и наступающим рождеством! Загадывайте самые сокровенные желания wink.gif , все сбудется обязательно!!!!

У меня скоро почти год, как я живу одна)) Верно говорят - нет худа без добра - я совершенно успокоилась, хорошо выгляжу - не дистрофик теперь, волосы отросли еще длиннее, чувствую в себе силу и уверенность.. Все-таки, вампирчиком оказался мой бывший муженек - все соки из меня тянул и нервы laugh.gif Теперь, когда он тренирует свой сволочизм на "кошках"(вернулся к первой жене, ох, неизвестно, сколько они протянут вместе в отношениях laugh.gif ) - у меня снова крылья выросли)), а окружающие это сразу видят.. Правда, теперь другая проблемка - мужчины видят в моих глазах спокойствие и безмятежность уверенной девушки tongue.gif и боятьсяrolleyes.gif Но зато закомлексованные и неуверенные в себе отсеиваются сразу - нам такие не нужны laugh.gif

Бывший исправно перечисляет деньги на оплату квартиры, приводил даже Деда Мороза от своего отдела)))) Мне его жалко(не Мороза, конечно)))) - в глаза мне не смотрит, если пойдет мимо - обязательно заденет или своими словно волочающимися ногами, или рукой, если что-нибудь скажет - то как-то невнятно и бессвязно - он, надежда фирмы laugh.gif , замдиректора, постоянно общающийся с людьми)))
Его родственники говорят, что он стыдится совего поступка - поэтому не приходит к сыну и совсем с нами не контачит. А я, кстати, общаюсь с его бабушкой и тетками - они сами ходят роднится, что очень меня радует)))) Они и сказали, что никто не видел его за этот год СЧАСТЛИВЫМ!!!! И глядя на мою пополневшую мордочку со спокойной и безмятежной улыбкой, восклицали - ой, тебя срочно надо замуж выдать!!! Ты так похорошела! laugh.gif

Вот, пока мой небольшой пост rolleyes.gif , кто меня вспомнит, буду очень рада)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малютка
сообщение 26.3.2010, 14:14
Сообщение #171


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 86 627



Читала Вашу историю и очень рада за Вас, что Вы не пожалели о своем выборе. Ведь это самое главное! Мне мама в детстве говорила: "Не делай того, о чем будешь жалеть и не жалей о том, что сделала". Удачи Вам и всего самого лучшего! Вашим примером надо вдохновлять других женщин, менее решительных и этим портящих жизнь себе и ребенку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
popij
сообщение 11.6.2010, 16:27
Сообщение #172


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 98 964



Мне моя мудрая подруга говорила – главное, гармония в душе, когда ты живешь с человеком. Если её нет, на фиг такие отношения! Толкьо своё здоровье портить…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Just a girl
сообщение 20.11.2010, 2:41
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 144 817



rina
Вы молодец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helena
сообщение 21.5.2011, 12:34
Сообщение #174


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 159 961



Это точно)))) красава)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brigida
сообщение 3.8.2011, 0:55
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 170 686




рина -молодец, что так справилась - и тебе действительно надо замуж!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Немезида
сообщение 8.12.2011, 18:44
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 615 538



Цитата(Чайка @ 14.2.2009, 12:18) *

УМНИЧКА!!!Ты и сама все прекрасно понимаешь wink.gif smile.gif

Вот, вот. Давно тикать оттуда надо было !!! smile.gif smile.gif


--------------------
Дочка - 2004, сынок - 2009
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:32

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.