Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аборт. - Как сделать его ненужным?, Достижение временной стерильности средствами науки эниологии.
dolly
сообщение 23.5.2015, 11:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 132 006



Тема сообщения: - « Как сделать а б о р т – н е н у ж н ы м . »
-------------------------------------------------------------------------------------

19 мая 2015 года в новостном выпуске Радио Вести ФМ было сообщено, что вскоре будет принят закон о взимании штрафа
в два с половиной миллиона рублей за производство аборта
в негосударственном учреждении.
Видимо, - это приведёт к тому что и стоимость произведения аборта возрастёт при этом в несколько раз и появится административное давление.
Если это будет так, - то аборт станет труднодоступен бедным слоям населения.
Однако есть несложное средство чтобы избежать всех этих трудностей. – Для этого надо задействовать средство, предоставляемое наукой эниологией.
Наука эниология была официально признана в России в 1999 году, - году, - в котором Госдума РФ приняла в Первом чтении – « Закон об энерго-информационной ( то есть : - эниологической ) безопасности населения РФ ».
Однако тогда этот закон не был введён в законную силу.
Не введён этот закон в законную силу и поныне.
Однако любая гражданка РФ может использовать средства, предоставляемые наукой эниологией – в порядке частной гражданской инициативы, - гражданской инициативы, - безусловное право на которую даёт гражданину ныне действующая Конституция РФ.

Применение этого же средства даст также женщине гарантированную защиту от внутрисемейного или уличного насилия на всю жизнь. – Ведь все предпосылки к насилию всегда создают грехи самой женщины, - а не станет грехов, - не станет и угрозы любого насилия, - хоть внутрисемейного, - хоть уличного.

Это же средство - спасёт женщину от приставания к ней банковских коллекторов, - но только если женщина искренне хотела вернуть кредит банку - когда она брала кредит.

Это средство начинает действовать начиная
с четырнадцатилетнего возраста и старше. – А это позволит гарантированно устранить все угрозы беременности несовершеннолетних. – Для этого надо каждой школьнице, - достигшей возраста в четырнадцать лет и старше, - совершить данное обращение по данной инструкции. – Родители могут им это подсказать в виде частной гражданской инициативы, - инициативы, - разрешённой Конституцией РФ.







Описание этого средства изложено ниже.


-------------------------------------------------------------------------------------------

Ниже дано описание правильного применения средства.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Инструкция по правильному применению средства.
--------------------------------------------------------------------------

Находясь в полном уединении в звукоизолированном помещении
надо произнести вслух, г р о м к о , о ч е н ь медленно, - не думая ни
о чём другом, вчитываясь в каждое произносимое слово, - и обязательно т р и раза подряд, - нижеуказанное речевое обращение ко Всевышнему Богу, - Всевышнему Богу, - обращение

к которому обозначено ниже как : - « Г о с п о д и ! » .

Лучше всего это делать поздним вечером.

Спиртные напитки и другие « нехорошие » вещества нельзя употреблять все последние три дня перед совершением этого обращения.
Человек должен п р е д е л ь н о я с н о понимать смысл произносимых им перед Всевышним Богом слов этого обращения.


Текст обращения дан ниже : -
--------------------------------------------

« Господи! Господи! Господи! – Я прошу тебя освободить меня от моих грехов и даровать мне духовное освобождение от моих грехов, -
и даровать мне безусловную личную безопасность, - и даровать мне временное освобождение от моей детородной функции при сохранении всех остальных моих возрастных физиологических параметров на прежнем уровне.»

Потом – повторить ещё два раза.

Потом – повторить через день, - а потом ещё раз через день, - таким же образом.
Если через неделю после последнего обращения – не наступили периодические депрессии, - то надо обязательно повторять обращение снова.
Согласно закону космического права, - женщина не имеет права освободиться от своей детородной функции, - пока у неё остались её грехи. – А это обращение – в первую очередь устраняет навсегда грехи женщины, - после чего перед ней открывается право освободиться от детородной функции ( временно ).

Это же обращение – защитит женщину от приставания
к ней банковских коллекторов, - если женщина, беря кредит в банке, -
- и с к р е н н е намеревалась его вернуть.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Обьективные признаки того, - что вышеуказанное обращение, - совершённое женщиной, - начало действовать: - примерно через неделю после совершения вышеприведённого обращения, - женщина начнёт чувствовать появление периодических по времени духовных депрессий небольшой силы. – Эти депрессии могут продлитьсю до трёх месяцев.
Наличие этих депрессий – обьективный признак того, - что обращение действительно действует, - и с помощью этих депрессий Всевышний Бог – убирает из человека его грехи.

Временное освобождение женщины от её детородной функции наступает через три месяца - до полгода после произнесения обращения.
Внимание! – Через четыре месяца после совершения обращения, - и после того, - как женщина действительно чувствовала депрессии в течении полутора – трёх месяцев, - женщине надо обязательно посетить медицинскую клинику по экстрокорпоральному оплодотворению ( ЭКО ), - и попросить чтобы в этой клинике - проверили, - сохранила ли женщина свою способность к оплодотворению или нет.
Если в клинике ЭКО – скажут что способность
к оплодотворению – сохранена, - то надо ждать дальше, - и ещё через месяц прийти в клинику ЭКО – снова чтобы проверить.

Внимание! – До тех пор, пока женщина в клинике ЭКО –
не получит документ, свидетельствующий о том, - что на такую – то дату, - дату, не совпадающую с естественной неспособностью женщины к зачатию во время естественного менструального цикла, - способность к оплодотворению отсутствовала, - до тех пор женщине надо предохраняться от беременности обычными средствами.

Однако при всё этом – женщине надо постоянно проверять обычными средствами - не наступила ли беременность, -
на всякий случай, - даже если проба ЭКО уже показала, что женщина уже приобрела временное освобождение от зачатия.

Совсем в крайнем случае, - если женщина живёт далеко от городов, - и контроль ЭКО ей не доступен, - то тогда надо просто
« в с л е п у ю » - ждать полгода после совершения обращения. – Но в этом случае – никакой гарантии нет ! – И надо постоянно контролировать с помощью обычных средств, - не возникла ли беременность.
Внимание! – Если у женщины, совершившей обращение, - не наблюдалось депрессий в течении хотя бы полутора месяцев, - то это значит, - что надо повторять обращение – снова!
------------------------------------------------------------------------------------------------

Обращение для восстановления способности женщины к оплодотворению.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

« Господи! Господи! Господи! – Я прошу тебя освободить меня от моих грехов и даровать мне духовное освобождение от моих грехов, -
и даровать мне безусловную личную безопасность, - и даровать мне восстановление моей детородной функции при сохранении всех остальных моих возрастных физиологических параметров на прежнем уровне.»

Потом – повторить ещё два раза.

Потом – повторить через день, - а потом ещё раз через день, - таким же образом.

Следует помнить, - что начиная с возраста в 45 лет, - восстановление детородной функции женщины – гарантировать нельзя!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Обращение для женщины, - желающей чтобы у неё гарантированно родился ребёнок безо всяких хронических заболеваний, -
и ребёнок, - который никогда не будет испытывать никаких трудностей в своей социализации по достижении им совершеннолетия.

Это обращение – надо обязательно делать по крайней мере – за два года до возникновения беременности.

« Господи! Господи! Господи! – Я прошу тебя освободить меня от моих грехов и даровать мне духовное освобождение от моих грехов, - и даровать мне безусловную личную безопасность, - и даровать мне рождение у меня детей, которые не будут иметь врождённых проблем со здоровьем, - детей, - которые никогда не будут испытывать никаких проблем в своей с о ц и а л и з а ц и и ».

Потом – повторить ещё два раза.

Потом – повторить через день, - а потом ещё раз через день, - таким же образом. – Всё остальное – точно так же как и для других обращений. – Читайте весь материал статьи.

Согласно закону космического права, - женщина не имеет право на гарантированное рождение у неё полностью « благополучных »
детей, - пока она не избавилась от своих грехов. – А именно от грехов –
в первую очередь, - как раз и избавляет это обращение.

--------------------------------------------------------------------------------------------



Приложение для продвинутых пользователей.
-----------------------------------------------------------------

Если мой вышеприведённый материал заинтересует заинтересует продвинутых пользователей, или других целителей, - то они могут творчески развивать данную тему сами.
Для этого им надо обязательно ознакомиться по крайне мере с двумя нижеприведёнными источниками, - приведёнными ниже : -

1. – Текст Закона и тексты всех его технических приложений! –Всех!

Название Закона : - « Закон об энерго-информационной безопасности населения РФ ».
Закон принят в Первом чтении Госдумой РФ в 1999 году.
Текст закона наверно находится в Архиве Госдумы РФ.

2. – Книгу в двенадцати томах под названием : - « Крайон ».

Это энциклопедия современной эниологической доктрины.

Книга Крайон – издана на русском языке издательством София в РФ.

Особенно – первый том этой книги.

Внимание! – Книгу Крайон – желательно изучать в бумажном виде, - поскольку книги выложенные в интернете – иногда оказываются -

- п о в р е ж д ё н н ы м и !

-----------------------------------------------------------------


Те, кто пожелает направить мне своё сообщение, - посылайте это сообщение – о д н о в р е м е н н о – с р а з у на три нижеуказанных адреса электронной почты. – Вот эти адреса :

uchiinfo@yandex.ru

serg89888@yandex.ru

petr78431@yandex.ru

Направляя мне сообщения по электронной почте, - необходимо указать в служебной строке : - « Тема сообщения », - указать в этой строке : -

- « О т в е т с ф о р у м а п о теме: - « Предотвращение аборта ».

Это – чтобы я смог быстро обнаружить Ваше сообщение среди спама, - который поступает в ящик электронной почты.

Разрядку букв – делать надо также для этого.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Служите Богу путём помощи другим людям ! –

- И Бог вознаградит Вас за каждого человека, которому Вы помогли !

Целитель.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:09

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.