Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анарексия, Последствия нвязчивого голодания...
Valetta
сообщение 7.2.2008, 11:27
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(hope @ 7.2.2008, 8:43) *

А какие тут все безграмотные,

Дай вам бог никогда в жизни не ошибаться и не делать граматических ошибок, добрый человек! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 7.2.2008, 12:00
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Цитата(hope @ 7.2.2008, 18:43) *

А какие тут все безграмотные, включая доктора - оторопь берет просто! Наводит на мысль о его (доктора) грамотности в той области, в которой он трудится. Не анОлогия, а анАлогия. Проверочное слово анАлог. И не анАрексия, а анОрексия. В России что, русский в школах перестали преподавать?


hope, надеюсь, что с вашей помощью мы станем более грамотно писать. А вы с нашей...
Во-первых, не "доктор", а "Доктор" (это "ник").
Во-вторых, насколько я понимаю, "включая доктора" с обеих сторон (а не с одной) надо выделить запятыми.
Затем, буквы "е" и "ё" в русском языке, которому вас очччень хорошо учили в школе, - это разные буквы! "Берёт" - это глагол, а "берет" - существительное (головной убор).

hope, вы, наверное, не там помощь оказываете! Вам нужен раздел "ликбез". wink.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hope
сообщение 7.2.2008, 15:20
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 9 196



Цитата(Доктор @ 7.2.2008, 2:14) *

Предствьте себе hope, перестали. cool.gif


Вообще-то, это предмет не гордости, а печали. Особенно, если живете в русско-язычном окружении. Лет вам на вид +/-50, значит в школу захаживали в 60-е или 70-е годы. Русскому языку тогда обучали и хорошо (при условии, что пациент в школу ходил). Вы бы лучше устыдились, док, а не выпячивались. Все это мне мою классную руководительницу напомнило. С дисциплиной в классе у нее плоховато было и она частенько вопила нам: "Сволочи, идиоты! У вас никакой внутренней культуры!" А была она преподавателем великого и могучего, несла культуру в массы. И фамилия у нее была славная: Собачко.

Нет ничего хуже, а в медицине - страшнее, чем совет некопметентного человека.

Цитата(Valetta @ 7.2.2008, 3:27) *

Дай вам бог никогда в жизни не ошибаться и не делать граматических ошибок, добрый человек! smile.gif


Вот цитата из песни Hannah Montana "Nobody's Perfect":
Everybody makes mistakes. Everybody has those days.
Everybody knows what, what I’m talking ‘bout.
Everybody gets that way.
Nobody's perfect,
I gotta work it
Again and again til I get it right.
Nobody's perfect,
You live and you learn it.

Коментарий мой не на тему личной безошибочности, а на общеобразовательную тему, влияющую на возникновение доверия, и, если человек не самоуверенный сноб, на тему вечного самообразования. Как в песне поется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hope
сообщение 7.2.2008, 15:46
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 9 196



Цитата(Dima @ 7.2.2008, 4:00) *

hope, надеюсь, что с вашей помощью мы станем более грамотно писать. А вы с нашей...
Во-первых, не "доктор", а "Доктор" (это "ник").
Во-вторых, насколько я понимаю, "включая доктора" с обеих сторон (а не с одной) надо выделить запятыми.
Затем, буквы "е" и "ё" в русском языке, которому вас очччень хорошо учили в школе, - это разные буквы! "Берёт" - это глагол, а "берет" - существительное (головной убор).

hope, вы, наверное, не там помощь оказываете! Вам нужен раздел "ликбез". wink.gif


Дима, детка, с моей помощью вы тут грамотнее писать не сможете, потому что я в обозримом будущем не собираюсь открывать курсы русского языка, поищите другого преподавателя. А тебе мой добрый совет: не исправляй никого, если не знаешь сам, как правильно надо сказать (написать, сделать, спеть, станцевать и т.д.). Доктор или доктор - ник, как ты заметил. А на ники, как и на фамилии, правила правописания не распространяются. И почему ты ставишь слово "ник" в кавычки? Заметь, я тоже заключила его в кавычки, а тебе почему-то не разрешаю. Почему, как ты думаешь? Слово "доктор", в моем случае, выделять нельзя, а то будет грамматическая ошибка. Так что, неправильно ты понимаешь! И, наконец-то, мое (видишь, я написала моЕ, а не моЁ и ошибки нет:) любимое "ё"!!! Голубчик, стыдно, имея под рукой компьютер и интернет, не сделать хотя бы крошечный поиск по теме, прежде чем попасть пальцем в это самое место. Вот тебе пара цитат :"Употребление буквы ё может быть последовательным и выборочным"; "В обычных печатных текстах буква ё употребляется выборочно", и вот это - моЕ любимоЕ: "Ё — недобуква. Это буква е с диэрезисом (умляутом, тремой, двумя точками сверху). Использование ё везде — насилие над читателем." И ссылочка: www.artlebedev.ru/kovodstvo/paragraphs/119/. Над остальным сам потрудись на курсах ликбеза, которые, по глупости, ты мне порекомендовал.

Перефразируя великую Раневскую: "ПионЭры, идите в библиотеку!"

За сим разрешите удалиться отсюда. Аривидерчи, грамотеи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 7.2.2008, 17:01
Сообщение #25


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



hope, спасибо вам, явно ну очень КОПМЕТЕНТНОЙ даме, за пару минут смеха biggrin.gif

Дима, интересно, что вы скажете о сей личности? То есть не личности, а манере общения? Пришла, обосрала нас, деток и голубчиков, развернулась на 180 и гордо хлопнула дверью. Восхитительно! Такие типажи в жизни встречаются довольно часто. Это как называется - самоутвердиться за счет унижения другого? Или просто - сделал маленькую гадость, получил большую радость? А может, признак незрелоcти личности в стадии формирования основных жизненных ценностей? Хотя, да простят меня дамы, мое мнение - все это от недоё... laugh.gif Еще раз извиняюсь - нужно было попрактиковаться в написании буквы ё...

Но что меня действительно обрадовало - так это моя личная реакция на обидные, в общем то, слова - правда не в мой адрес, а в ваш и Доктора. Точнее, отсутствие этой реакции - а ведь год назад я бы реально воспринял бы подобные слова как оскорбление со всеми вытекающими эмоциональными реакциями. А сейчас - мило улыбнулся, а настроение стало еще лучше. Как вы Доктор, говорите - измени отношение к событию ... Вобщем, растем понемногу ... biggrin.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 7.2.2008, 17:20
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(Шеф-повар Сергей @ 7.2.2008, 16:01) *

...нужно было попрактиковаться в написании буквы ё...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
меня другое заинтересовало... почему именно в этой теме... в других темах грамматических ошибок куда побольше...
Сергей, у неЁ это от недоедания. smile.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 7.2.2008, 23:37
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Я уж и "голубчик" и "детка"... И часто вы, hope, тыкаете незнакомым людям?

Стиль откровенно хамский.

Доктора здесь нет смысла защищать - никто, кроме вас, в его компетентности не сомневается. Он делает дело, в отличие от вас!


Это надо же, быть такой образованной (наверное, филфак закончили) и употреблять свои познания для хамского самоутверждения!

Вы действительно ведь кажетесь себе "выше" в данной ситуации, "понизив" других. Но, поверьте, кроме вас самой, "выше" вас никто не считает. И уж, конечно, не от хорошей жизни вы здесь принялись самоутверждаться, а потому, что ощущаете свою неполноценность. "Понизить" других - это самый простой способ "повысить" себя.
Но, hope, никуда ваше чувство неполноценности не денется! Оно будет возвращаться. И будет это происходить до тех пор, пока вы не откажетесь от постоянного доказательства того, что вы чего-то стоите. Пока вы доказываете свою полноценность себе и другим, вы не будете чувствовать себя полноценной.

Сомневаюсь, конечно, что мои слова будут восприняты...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 8.2.2008, 6:10
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Сергей, я рад, что мы с вами не очень-то впечатлились...
То ли причина в нашем с вами совершенстве (так приятнее думать, согласитесь), то ли уж "раздражитель" не очень... wink.gif
Сидела дама в Интернете в состоянии непонятной тревоги, листала странички... И чудо! Наткнулась на островок, населённый "неучами". Какой значимой она в этот момент себя почувствовала! Сердце забилось в груди: "Какие они неучи!.. Я лучше, я лучше!.."
То, чем на этой страничке занимаются, её совершенно не заинтересовало, а вот проблемы "грамотности"... "Не вынесла душа поэта..." Не вынесла! Посчитала, так сказать, своим гражданским долгом вмешаться... Вот не хотела, а душа то за страну как заболела, заболела...
Зарегистрировалась и сразу высказала всё "неучам", и легче стало, чувство собственной значимости появилось.
Причём, чем более значима фигура, на которую такие люди нападают, тем большее удовлетворение они получают (Моська ведь не случайно слона выбрала). Доктор попал "под огонь критики" прежде всего, а всем остальным влетело оптом (правда, затем и я "удостоился", но это только потому, что в критику пустился, хотя у меня, если честно, нет такой болезненной чуткости к проблемам грамотности).
Есть такой род людей: это некая форма жизни (ущербная), которая паразитирует на доброкачественных формах жизни. Такие люди плохо себя чувствуют, пока не "поднимуться" за счёт "критики" других.
Правда, они несчастны... Если такой человек спросит у себя, например: "Есть ли у меня друзья?" - что ему откроется? Нет у него друзей. А это только один вопрос из ряда подобных.
И такие люди рано или поздно будут остро нуждаться в помощи психотерапевта. А психотерапевт - врачь. А врачи и маньяков лечат, не то что таких типов... Работа у них такая. И сочувствовать и завидовать хочется! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 8.2.2008, 11:24
Сообщение #29


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Цитата
причина в нашем с вами совершенстве

Конечно! У меня в последнее время между лопатками чешется - вы у себя не замечали? Крылышки прорезаются laugh.gif

Цитата
И такие люди рано или поздно будут остро нуждаться в помощи психотерапевта

А вот это фиг вам. Таким людям признать свою неправоту - смерти подобно. Они все знают лучше всех и они умнее всех, в том числе умнее всех психотерапевтов. Поэтому со временем они тихо сходят с ума, и превращаются в сгорбленных злобных старушек, которые воюют со всем миром.

Валетта, смысл текста - в том, что никто не застрахован от ошибок и никто не совершенен в этом мире. Как ни странно, этот текст более уместен для оправдания грам. ошибок на форуме, а не наоборот.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 8.2.2008, 11:34
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Сергей, конечно, скорее всего такой человек не обратиться к психотерапевту, а надо бы...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 8.2.2008, 12:36
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Сергей, смысл в общем я поняла (ну не совсем я такой неуч biggrin.gif ) Думала может кто дословно переведет? wink.gif

А к врачам такие люди действительно обращаться не будут... Скорее Вам посоветуют обратиться. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 8.2.2008, 13:57
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Так ведь получается, что Доктор уже помощь оказал! Высказалась дама и, будем надеяться, ей скорее всего легче стало!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 12.2.2008, 10:59
Сообщение #33


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Не думаю, что hope, реально надо было кого-то оскорблять, сейчас очень часты подобные случаи, когда "спамер" (сейчас это называется "продвижение и оптимизация сайтов") включается в беседу на форуме и оставляет ссылку, которую не удаляют, приняв ее за истину. Чаще всего такие люди подключаются с критикой на что-то и оставляют работающие ссылки.

Кстати для сведения hope, ссылка поставлена не грамотно, есть 2 нарушения. Хотя надо отдать должное, Вы хорошо влились в тему cool.gif . Активная ссылка удалена. Попытка повторить, приведет к запрету данного аккаунта.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 12.2.2008, 20:37
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Доктор, по-моему, hope (Надя?) не банальный спамер. Она как-то "от души" "покритиковала" нас. А как её задели собственные ошибки. Ну то, что она "доктор" написала - это ладно (себя надя то же с маленькой буквы пишет), то, что она вместо "ё" написала "е" - это уж я, чтобы её поддеть, это не ошибка. Но с выделением запятыми "включая доктора" - это она лабухнулась. В этом нет ничего страшного. Мы здесь общаемся как бы устно, не задумываяь о тонкостях письма... Но если уж она претендут на звание "граматейки", то это прокольчик. Как она болезненно на это отреагировала! Неужто это спамер? Если и спамер, то с тонкой и ранимой душой!


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 13.2.2008, 15:38
Сообщение #35


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Я недавно проходил повышение квалификации по менеджменту (у меня не одно высшее образование rolleyes.gif ) и нам на занятиях рассказывали Варианты продвижения сайтов в он-лайне. Эта Надя - очень типичный пример.

А по поводу правописания - в инете за этим не очень то и следят. Пишешь быстро, не задумываясь об этом и ошибки, как правило, не только от безграмотности, они закономерны. Времени на проверку того, что пишешь нет, по крайней мере у меня cool.gif А Ваши наблюдения верны - душа ранимая, но, думаю, "сделанная" специально. Это тактика такая. Таким образом, обычно, модераторы не удаляют такие сообщения и спам остается очень длительное время, чего и добиваются спамеры smile.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hope
сообщение 18.2.2008, 9:01
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 9 196



Прочитала вашу бредятину, хохотала, как никогда в жизни!!! Спасибо, повеселили нипадецки, как говорят на падонкафском языке. Случай, как говорится, сложный, terminal case, одним словом. В какой-то психушке психам дали доступ в интернет.

Я сначала, когда на ваш сайт наткнулась, подумала, что тут толкутся исключительно полуграмотные «Великие Целители» и кучка неудачников. Каково же было мое изумнение, когда тут обнаружились обитатели палаты №6, все как один!

Док, больше всех других персонажей развеселили меня, несомненно, вы! С вашей проницательностью, вам не доктором, а милиционером работать надо. Постовым, на улице. Хоть бы не позорились с выводами. Обалдеть! Зачислить меня в спамеры за то, что я дала ссылку на первоисточник!???? С двумя ошибками??? Док, вы с пъедестала-то слезьте, свалитесь еще, шею свернете, другой такой же доктор, как вы сами, может оказать вам помощь (бугага). Да вы хоть представляете, хотя бы отдаленно, что такое спам и как спамеры работают? Мой вам добрый совет: если чего-то не знаете, никогда об этом не говорите, не ставьте себя в идиотское положение. Вообще, вам тут первому психиатрическая помощь нужна, и серъезная! Вы не проктолог, случаем? Все время норовите пальцем в жопу попасть. А ваши курсы по менеджменту пошлите на ..., у вас и так с головой не все ок. Да, кудесник вы наш электронный! Можете меня банить, запрещать, стирать, делайте все, что пожелаете. Я сюда, если захочу, в любое время через прокси зайду. Что такое, новенькое словечко увидели? Вот-вот, изучите на досуге, что это такое, а то вдруг это спам (ух, он, гадкий такой). Ученье – свет, как один из ваших Ильичей проповедовал.

Теперь повар, как там, Серега... Ты не в столовой имени Сальери трудишься? Если и готовишь так же, как психоанализом занимаешься, то творенья (и варенья) твои лучше не пробовать. Если у тебя есть мозги, пораскинь ими и ответь себе: ну зачем мне самоутверждаться среди шизофреников? Это первое. И второе: скучно мне было, понимаешь? Скучно. Дома с простудой сидела, делать нечего было, ну и решила в русские сайты от скуки потыкать. Вообще-то, я ничем русским не интересуюсь. Так вот. Лежала в койке с лаптопом..... Дивидюк внизу, на первом этаже, фильмец посмотреть не могла, а спальня у меня на втором, я в спальне теле-видео не держу по принципиальным соображениям, по-не-мэ? Впрочем, тебе этого не понять. Недоё..., как ты выразился, - это так не про меня, что ты бы заплакал, если бы правду узнал, честное слово. А русские сайты – это Нечто (с большой буквы). Температура от них может не просто подняться – из градусника выпрыгнуть. Какая-то безмозглая то ли Семененко, то ли Семенюк, что-то в этом духе, дает советы, как похудеть. Ешьте, говорит, одни креветки. Она с дуба рухнула или родилась умственно отсталой? Это идиото о холестероле когда-нибудь слышала? При этом какие-то кретинки помчались следовать креветочной диете! Умом Россию точно не понять!

Теперь, Дима, твоя очередь. Тебе не понравилось, что я тебя «деткой» и «голубчиком» назвала? Ох, прости пожалуйста, погорячилась я. Ты не детка, конечно. Ты долбоёб, и не просто долбоёб – СКАЗОЧНЫЙ долбоёб (надеюсь, любители буквы Ё радуются от души)! Дима, я не Надя и не надя, и ею никогда не была и не буду (слава те...). У меня нормальное, красивое имя, уверяю тебя, неуч ты, тупой и упертый. Сбегай в свой ликбез и проконсультируйся там (это я про «включая доктора» говорю). Впрочем, never mind, это за пределами твоего понимания. У тебя спермотоксикоз, как мне кажется. Иди, вздрочни, может полегчает. Или вайагру попробуй (сейчас меня в спамеры по продаже вайагры зачислят, хахахахахахахаха!). Бабы-то обычно таким занудам, как ты, не дают. Ты же как пластинка заезженная, или как зубная боль, одно «лучше» другого. За мою душу не бепокойся, такой мелюзге, как ты, ее не поранить, мозгов не хватит. Запомни одну вещь: ваше понятие «гражданская совесть» мне не известно, тем более, что гражданином вашей сраной страны советов, советчиков и безграмотных докторов я не являюсь.

Валетта! Почему именно в этом топике я высказалась? Потому что этот топик был в самом низу, я открывала все подряд, один за другим. Когда дошла до этого и увидела очередной правописательный перл доктора, меня прорвало. А ларчик, как говорится, просто открывался.

Да, по вашей палате номер 6, какой-нибудь действительно доктор-психиатр может докторскую защитить.

И напоследок, док, специально для вас - новый вэб сайт: www.idioti-vseh-stran-soedinaites.ru. Попытайтесь его раскрутить. Ой, деньги бы заплатила, чтоб увидеть сейчас ваше лицо и прочитать ваши мысли!!! Это настоящая веселуха.

Последнее, перед тем, как на покой удалюсь, цитата: «Трудно найти чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет». Бедный Конфуций нервно курит в сторонке. Потирая ручки, жду умопомрачительных выводов по поводу всего вышесказанного! Жаль, между нами 8 часов разницы. Ну ничего, завтра прочитаю, у нас выходной smile.gif. Гардемарины, вперед!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 18.2.2008, 10:37
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Ура! Я оказалась права на счет того, что даме стало легче! С температурой человек лежал, повеселился, глядишь и выздоровел! (даже на русский мат перешла) Так держать, форумчане! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 18.2.2008, 10:39
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Доктор, перед нами здоровый человек?

Если и здоровый, то в конце концов он с ума сойдёт!..


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 18.2.2008, 11:00
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Присоединяюсь к Диме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 18.2.2008, 20:02
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Понял я нашу надю. Надя наша - это паразитическая форма жизни. Сама она ничего не делает, а только страдает комплексом неполноценности. Этот комплекс ей надо компенсировать - вот она и пытается доказать сама себе, что она гениальная тётка, а все вокруг ничтожества. Это главная цель её присутствия на форуме.
Есть ещё одна - её прёт несказанно от того, что она оскорбляет других людей. Её прёт от того, как она лихо "даёт прикурить" всяким "ничтожествам". Она говорит, что питает отвращение к русским сайтам, однако её теперь хлебом не корми - будет заходить. И это не от скуки - у неё потребность унижать, оскорблять (она чувствует себя "кчёмной"), и "побеждать" в словесной дуэли "ничтожеств". Так что понятно, чего она "ручки потирает" в предвкушении наших ответов - она как паразит зависит от нас, у неё навязчивая потребность цепляться к людям и унижать их (точнее, она искренне думает, что унижает нас, и получает подлинное удовольствие от сознания этого).

Выход, я думаю, один. Наши уважаемы Модераторы должны "отмодерировать" её к чертям собачим. Конечно, всякий паразит - тварь живая и есть хочет, поэтому надя опять припрётся. Пролезет на сайт с ведёрком своих испражнений, как всегда, и испытывая чуть ли не оргазм выплеснет их. Ну дак "отмодерировать" то её недолго.
И ещё, я думаю, не надо вступать с ней больше в контакт, отвечать ей. Она именно этого и ждёт: для неё как паразита это пища, на которую она жадно кидается. У меня лично кормить вскую дрянь желания нет - перетопчется.

Это мои последние слова о наде.

Зарёкся больше не говорить о наде. Но у меня появилось существенное дополнение, корректировка моих слов.
Этот паразит "надя" и человек, который за ником надя стоит - разные вещи. Надя паразитирует не только на других, но и на себе самой. Где её "Я"? Её "Я" погребено под жирным, раздобревшим паразитом, выкочавшим все соки из этого её "Я". Поэтому всё, что я говорил относится не к "Я" нади, а к её "паразиту", за которым её и другие не видят и она сама себя не видит (она искренне уверена, что этот паразит она и есть, она намертво себя отждествляет со своим поведением). Ведь когда-то эта надя была милым младенцем, ничем не отличающимся от других младенцев. А теперь перед нами Мразь, пожравшая своё "Я" и выдающая себя за своё "Я"...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:03

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.