Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Затяжная депрессия(, В тупике незнаю что и делать
Доктор
сообщение 16.10.2007, 13:10
Сообщение #21


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Нет, Сергей живет далеко и нашел врача у себя в городе.
А отчаиваться не стоит, стоит бороться. Приходите.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 16.10.2007, 13:40
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



понимаете доктор я уже была три раза у психотерапевта и пока эффекта ни какого кроме разве что таблеток. вот я и думаю что может у меня тот случай когда уже ни чего не поможет


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 16.10.2007, 14:14
Сообщение #23


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Как я уже говорил, Вам не таблетки нужны, а психотерапия. Возможно и будут нужны таблетки, но для Вас это не основное. Необходимо обходиться без таблеток. А эффекта нет, наверное, потому что не было психотерапии и у Вас не хватало терпения. Ведь не сразу все изменится, требуется некоторое время. Это естественно.

У меня складывается впечатление, что Вам нравится находиться в этом состоянии и Вам не хочется с ним расставаться. Хочется чувствовать себя несчастной, чтобы Вас пожалели. Что ж, такое часто бывает. Но с этим адо бороться и победить себя для Себя-любимой. Повысить качество жизни и жить, наслаждаясь, а не постоянно пиная судьбу и жалуясь. Дайте себе возможность нормальной, полноценной жизни. Вам это понравится cool.gif .


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 16.10.2007, 14:20
Сообщение #24


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



ksu ksu, я сам из Питера и ходил в Питерскую клинику. Вы, как я понял, из Москвы.

В свое время я тоже посетил нескольких специалистов - и тоже толку не было. И также как и вы разуверился в действенность психотерапии. И считал что мне ничто и никто не поможет. Благодаря Доктору smile.gif решился на еще одну попытку - и оказалось что не все было потеряно smile.gif

ksu ksu, не спешите отчаиваться. Просто примите как аксиому, что выход есть и помочь вам очень даже можно. И отбросьте сомнения. От вашего настроя зависит многое. Есть проблема - найдется и решение. Доктор вам посоветовал двух специалистов - вот к ним и идите. Будьте открыты к восприятию новой информации, будьте готовы к переоценики некоторых "истин". И к работе над собой. Удачи! smile.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 16.10.2007, 14:27
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



ну незнаю может просто мало еще сеансов было. может поэтому эффекта нет пока. я это состояние ненавижу но выхода из него не вижу ни какого. часто думаю что смерть самый лучший конец всем мукам. себя я честно говоря не люблю и даже ненавижу. я не красива и даже не симпатична и не обоятельна. я наверно самый скучный человек в этом мире. мне уже 24 года и за это время у меня был только один молодой человек и то как он сказал встречался отчасти из жалости. сейчас мне очень одиноко и я чувствую что н кому не нужна. у меня социальная дезадаптация и социофобия как следствие иногда на улицу выйти тяжело. людей я боюсь и не доверяю им. из за того что меня растили в тепличных условиях я видимо считала что меня могут любить просто так не за что но оказалось что это дааалеко не так и я считала что люди лучше и добрее но это тоже оказалось далеко не так. вот теперь и страх людей от всего этого боюсь обид боюсь боли от этих обид. я по природе очень обидчивый человек от любой мелочи могу на весь день раскиснуть на меня все удивляются и не понимают как можно из за ерунды расстраиватся а я иначе не могу. вот и смотрите сами как можно себя такую любить. и как меня такую можно вылечить психотерапией.


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 16.10.2007, 16:53
Сообщение #26


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Мне кажется эффект должен быть после первого-второго сеанса. Психотерапевт должен помочь вам поверить в себя, поверить в возможность исцеления, сменить вектор ваших мыслей с негатива на позитив. Если ему это не удалось за первые пару сеансов - возможно это действительно не "ваш" доктор. (Доктор, если чего не так скажу - поправляйте smile.gif )

ksu ksu, давайте по полочкам разложим. Вы девушка умная, вон термины какие знаете - социалтная дезадаптпция - мне и не выговорить - значит давайте логически мыслить. Спросите Доктора - он вам подтвердит, что депрессия - это болезнь и ее нужно лечить. Нарушение обменных процессов головного мозга. Болезни лечат врачи. Вы же не станете себе сами апендицит удалять? А вот депрессию вы почему то лечить собрались - точнее наоборот, уже посчитали ее неизлечимой. Почему?

Вы сами-то хотите выздороветь? Ваш ответ - ДА
Вы верите, что вы сможете выздороветь? Ваш ответ - НЕТ.

Налицо явное противоречие. Пока вы не поверите в возможность исцеления, вы не вылечитесь - начинать нужно с этого. Ну а дальше - к доктору, куда же еще? Ждать, что "беременность рассосется" - достаточно наивно.

Цитата
себя я честно говоря не люблю и даже ненавижу

вы считаете что это навсегда? или можно побороться с этим, и начать себя воспринимать адекватно? Есть методики, я уверен в этом! Хотите измениться - пробуйте! И никто не говорит, что это легко - легко лежать на диване и повторять себе "у меня социофобия". А вот каждый вечер бегать по 5 км - вот это уже сложнее. Ну и так далее

Цитата
и как меня такую можно вылечить психотерапией

вот опять вы неправильно мыслите. Не "лечите меня", а "что мне делать чтобы вылечиться".

У вас очень много неправильных установок и ложных понятий об этом мире. И о себе тоже. И это - корень ваших обид и проблем. Измените отношение к миру - перестанете обижаться автоматически. Впрочем, сейчас это не самая первостепенная для вас проблема.

Резюме - если вы сами не захотите вылечиться, никакой профессор вам помочь не сможет. Разозлитесь сами на себя, и - вперед!



--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 17.10.2007, 8:24
Сообщение #27


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Сергей, Вы абсолютно правы! Человек на 1 или 2 м сеансе понимает, что поможет ему этот врач или нет. Это как любовь wink.gif , с первого взгляда wink.gif . Сразу видно, что человек был у врача и доверяет ему, понял суть процедуры.

Вспомните библию - "Первым было СЛОВО!"

Любое слово, общение и т.д. обладает психотерапевтическим эффектом (Ваш бывший МЧ, смог Вас повергнуть в нынешнее состояние, ничем иным как только лишь словом, соответственно - словом можно и вылечить). Главное найти правильные слова и расположить их в нужном порядке, озвучить их в необходимом ритме и тембре, а это уже профессионализм.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 17.10.2007, 8:44
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



не верю в то что можно вылечится потому что не представляю как словами можно в этой ситуации что то изменить. мне родственики тоже советы давали разве они помогли. нет. поэтому что может сказать такое врач что резко изменит меня и мою жизнь в лучшую сторону. я просто не вижу выхода из этой ситуации.
думаю ненависть к себе надолго. а изменить это можно разве что пластической операцией может быть.
да я и так злая на себя целыми днями хожу за то что я такая какая я есть. а о мире у меня видимо и правда какие то не правильные понятия слишком идиалистические только с действительностью они не совпадают


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 17.10.2007, 8:51
Сообщение #29


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Врач-психотерапевт, для того, чтобы уметь пользоваться правильно словами и лечить с их помощью, учится в течении 10 лет cool.gif . Кроме этого, для облегчения состояния, могут быть использованы и специфические препараты. Помните, что любые депрессии и т.д., это психическое расстройство, которое связано с изменением обменных процессов головного мозга (биохимические процессы), соответственно на эти процессы можно повлиять введя в организм специфические вещества, которые помогут восстановить эти биохимические процессы головного мозга, а психотерапия закрепит то, что начал препарат.

Возможностей у врача-психотерапевта достаточно много, это: начиная от специфической психотерапии, медикаментозной поддержки и физиотерапии, заканчивая гипнозом и различными маленькими хитростями (ну все я раскрывать не буду, должна же быть загадка smile.gif )

Но, лечиться или нет, это Ваш выбор. Только помните, если не изменить мышление, никакие операции и, даже деньги, статус и т.д. не смогут помочь Вам в Вашей проблеме.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 17.10.2007, 8:56
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



медикоментозные средства на меня почти не действуют уже. а мой психотерапевт пока что то ни чего не применял из вышеперечисленного во всяком случае я реальной помощи не ощущаю. сегодня вот опять еду на прием но смысла уже в этом ни какого не вижу как я и думала психотерапия не помогает


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 17.10.2007, 10:41
Сообщение #31


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



ksu ksu, вы как будто нарочно упираетесь. sad.gif Зачем? Вы меня и Доктора хотите убедить что вам уже ничто не поможет? Не поверю все равно. Стать звездой конечно вряд ли получится, но как говорит Доктор - поднять качество жизни на должный уровень - реально. Выход есть всегда, найти его иногда бывает непросто. И сил приложить нужно много. В том числе - бороться со своими мыслями, что очень сложно. Но возможно. И нужно настроиться на длительную работу, а не ждать мгновенных результатов.

Чтобы делать выводы, нужно иметь достаточно данных для анализа. Если вам не помог нынешний врач, это не значит что вам не сможет помочь другой. Если родственники не смогли подобрать нужных слов, это не значит что их не существует. Вы же не родились такой?

Еще раз повторю - если вы поверите в возможность исцеления, вы уже начнете выздоравливать. Пока будете упираться - никто и ничто не поможет. Так что выбор за вами.



--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 17.10.2007, 19:19
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



да я такой и родилась некрасивым и скучным человеком как можно это изменить не пойму а именно это и ешает мне жить нормально от этого и депрессия. сегодня вот у психотерапевта была не помогло только почему то хуже стало еще глубже в себя ушла(


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 17.10.2007, 20:16
Сообщение #33


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



ksu, значит это не ваш врач. Нет смысла больше к нему ходить - деньги на ветер. А что он вам говорит - можете вкратце рассказать?


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 17.10.2007, 20:58
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



что это просто временый кризис и это нормально что надо чем то занятся что нибудь новое попробовать. что люди не обязаны входить в мое положение. и что даже то что подруга лучшая меня не бросает а помогает хотя ни чего от меня сейчас ни чего в общении не получает это странно. вообщем я вообще видимо ни кому должна быть не нужна и брошена потому что даже близкие люди е должны входить в мое положение если я им ни чего не даю. так я и подохну одна и всеми брошенная если следовать ее логике. если бы так все и было моя депрессия давно бы уже закончилась самоубийством. не дай бог в таком состоянии остатся без поддержки это самое страшное. пока только посоветовала при общении с людими быть в более открытых позах и интересоватся как им при этом нравится ли общатся со мной. вообщем мне ни чего из того что она говорит не помогает и такое впечатление что она либо меня не слышит либо не понимает


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 17.10.2007, 21:09
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



ksu ksu, ну почему вы так уверены в том, что некрасивы????
Ни за что не поверю!!!
Я в жизни всего 1 раз видела действительно некрасивого человека, но это была бомжиха-алкоголик на Курском вокзале!

Попробуйте заняться собой (вам кажется, что вам на себя наплевать, но вы просто займитесь, чтобы скрасить свой досуг), может стоит поменять прическу? Или стиль одежды? Попробовать другой макияж? Поверьте, это все творит чудеса...
Я видела многих девушек, которын действительно немного странно выглядели из-за их стиля, но при этом НЕКРАСИВЫМИ они не были! Скорее неухоженными.

Попробуйте сосредоточиться на чем-нибудь одном, не терзая себя. Допустим, вы себе не нравитесь. Попробуйте что-нибудь поизобретать smile.gif Может вам подойдут мини юбки и высокие сапоги. А может быть длинная юбка и глубокое декольте, чтобы подчеркнуть грудь. Вариантов множество!
Попробуйте себе понравится smile.gif

Я сейчас тоже себе не нравлюсь, т.к. поправилась - торчит живот и зад толстый sad.gif И порой себя ненавижу... Но стараюсь так одеваться, чтобы этого никто не замечал smile.gif

В то, что вы скучный человек, тоже не верится! Вы грамотно излагаете свои мысли smile.gif Правильно говорите.
Может это просто застенчивость? ;-)
Вам надо в себя поверить! В то, что вы умная и интересная девушка!

А что вам хочется? КАкой хочется стать? Попробуйте сформулировать для себя свои желания подробнее и красочнее smile.gif
Потом можно будет рассмотреть каждый пункт в одельности, сравнить с тем, что есть. И подумать, как это исправить smile.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 17.10.2007, 21:14
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



Вот она я. ну что теперь скажите. по моему не красивая хотя и прическу меняла и красится пыталась


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 17.10.2007, 21:33
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



Белка2007 большое вам спасибо за теплые слова smile.gif ну вот посмотрите на меня на фотке и сами все поймете. а чтобы мне внешне стать такой какой я хочу нужна не одна пластическая операция( ну не нравлюсь я себе и подтверждение моих слов я одинока( да вы права я жутко застенчива из а кучи комплексов. но по поводу интересности тут тоже жизненый опыт показал что когда я с людьми говорю им как то быстро мое общество наскучивает и они меня почти не слушают( это только может я тут хорошо подумав хорошо выражаю свои мысли а в реале я какой то не очень интересный собеседник по моему(


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 17.10.2007, 22:37
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Посмотрела! Вы явно преувеличиваете!!!!!
Все в порядке!

Чего бы я вам посоветовала (это мой субъективный взгляд, не стоит на него равняться, просто попробуйте пофантазировать):
Мне кажется вам пошла бы челка (не густая, тоненькая, но объемная, и не короткая). Цвет волос у вас симпатичный, у меня самой такой же smile.gif Прическу можно немного по другому уложить. Как я это вижу - высушить феном со средством для объема вытягивая пряди, придавая объём, что-то в стиле 60-х наверно (если я не путаю). А вы не пробовали носить линзы?
Я просто сама себя в очках ненавижу, на черепаху Тортилу похожа, у меня ещё лицо круглое - жуть просто получается smile.gif Стоят недорого. Мне обходятся 450 рублей на полгода + раствор.
К сожалению на фотографии из-за очков плохо видно ваши глаза. Но лицо у вас умное, интеллектуальное smile.gif Мне кажется глаза нужно подчеркнуть. Мягкий карандаш + тушь. Какого цвета - вам решать, просто не очень понятно по фотографии. Можно попробовать изменить форму бровей (на фотографии плохо видно, это я как вариант советую, сама по жизни их щипаю и чего-то меняю).

Можно попробовать поменять стиль одежды, но я просто не знаю как вы одеваетесь и особенности фигуры, поэтому сложно советовать smile.gif

Вы меня в принципе, не слушайте конкретно, а просто встаньте перед зеркалом и попробуйте прикинуть, пофантазировать, какой бы вам хотелось казаться.

Я сама всю жизнь была очень одинока и застенчива...
Я резала себе руки... Думала о самоубийстве...

Да и сейчас не нравлюсь себе.. Особенно сейчас когда у меня попа почти 48 размера при росте 158....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 18.10.2007, 10:51
Сообщение #39


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Так я и знал! Любите, вы, девушки, наговаривать на себя! Белка, и вы туда же! Уж мы то знаем, какая вы красавица! И попа - это объект мужского восхищения, можно сказать Ну в разумных, конечно пределах.

ksu, вы очень милая и интересная девушка - это я вам скажу глядя на ваше фото. Умный взгляд, правильные черты лица, стройная фигура - и вы еще считаете себя некрасивой! Да вам многие позавидуют! Единственное, чего вам не хватает на этой фоте - это улыбки Так что, ksu, вы явно не объективны! Честно, я вас представлял совсем другой!

Прислушайтесь к Белке - по поводу макияжа. А что касается того, что ваше общество быстро надоедает - попробуйте проанализировать ваш разговор. О чем вы говорите. как?

С некоторыми людьми действительно трудно общаться. Обычно это такие люди, которые либо все время молчат, либо все время рассказывают о своих проблемах, либо которые способны говорить только о себе и хвастаться. Это надо держать в голове. Когда вы общаетесь, попробуйте повернуть тему разговора в сторону собеседника, попробуйте искренне им интересоваться. Это и Жеглов говорил, и Карнеги, и еще много кто.
Общению тоже нужно учиться, и жалко что этому не учат в школах. А врач ваш, по моему, совсем не "ваш", так что как мне кажется смысла ходить к нему вам нет.

И по поводу застенчивости и одиночества. Мне например достаточно комфортно в одиночестве - я терпеть не могу всякие тусовки и массовки. Гораздо больше удовольствия я получаю от разговора с приятным собеседником. У меня есть пара хороших друзей, и мне этого вполне достаточно - я считаю этолучше, чем иметь кучу знакомых.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 18.10.2007, 10:51
Сообщение #40


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Очень хорошая и правильная дискуссия smile.gif ! Всем, кроме ksu ksu, пятерки! biggrin.gif

ksu ksu - обидеть человека легко, а разглядеть в женщине принцессу подсилу только настоящему мужчине. Внешне Вы достаточно привлекательны и без макияжа, прически и т.д. Что Вас портит больше всего, так это выражение лица - угрюмое и не живое. Если Ваше лицо оживить улыбкой и жизнерадостным выражением глаз rolleyes.gif ! Кто внушил Вам, что Вы не красива?

Человек, который обращает внимание только на яркую обертку, слишком ничтожен, чтобы прислушиваться к его мнению.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:56

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.