Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите советом!Я не знаю как быть дальше, Он говорит МЫ НЕ СМОЖЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ
Катрин
сообщение 16.2.2009, 23:12
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Цитата(rina @ 16.2.2009, 19:21) *

Если тут оказывается такая ситуация, что он длительное время не видиться с тобой - то шансы на все хорошее есть:) У вас есть возможность отдохнуть друг от друга, и ты всегда ему будешь в радость. Просто реши, какое твое поведение самое верное, может, не давить всеми разговорами? Займи выжидательную позицию хоть это и нелегко и увидишь, что будет дальше

Да,наверное я так и сделаю.Жду что будет,но точно решила -еще раз я услышу эту его дурацкую фразу-и конец! Разговорами не давлю,сцен не устраиваю.Тогда он сам начал вдруг эту тему,после нашего недельного молчания.Оно,как и отсутствие секса,его тоже угнетает и не радует.


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 17.2.2009, 0:48
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 16.2.2009, 23:12) *

Разговорами не давлю,сцен не устраиваю.

Это правильно! Только ,опять-таки,все хорошо в меру smile.gif Иногда даже полезно бывает скандал закатить wink.gif biggrin.gif ...хотя сама это УЖАСНО не люблю....Но,мозги промывает на раз smile.gif ,если в тему.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 17.2.2009, 22:52
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Ну вот,вчера приехал. . .Моё душевное состояние оставляет желать лучшего.Весь день хотелось выть,слезы сдержать не могла.Разговариваем как соседи.Вопрос-ответ.Не улыбается совсем.Да все это ерундой бы мне казалось,если б в наших отношениях был секс.Я поняла,что именно его не хватает!Почему?Вдруг резко раз-и не стало.Я точно сойду с ума!Может он просто влюбился. . .в очередной раз. . .


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 17.2.2009, 23:05
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 17.2.2009, 22:52) *

Ну вот,вчера приехал. . .Моё душевное состояние оставляет желать лучшего.Весь день хотелось выть,слезы сдержать не могла.Разговариваем как соседи.Вопрос-ответ.Не улыбается совсем.Да все это ерундой бы мне казалось,если б в наших отношениях был секс.Я поняла,что именно его не хватает!Почему?Вдруг резко раз-и не стало.Я точно сойду с ума!Может он просто влюбился. . .в очередной раз. . .

Думаю,что у него спрашивать точно бесполезно - правду все-равно не скажет.Если тяготит такое общение , то начните готовить пути к отступлению.Не нужно делать что-либо резко и необдуманно.
Если хотите попробовать вернуть отношения,то начните искать себе куда можно в любой момент переехать жить.Иными словами снимайте квартиру и переезжайте.Без лишних слов и предупреждений - НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ.И ВСЕ ТУТ!
вам тоже нужно подумать спокойно и без нервов. А для этого нужно время... вполне возможно,когда он захочет вернуть вас,уже вы сами этого не захотите..В жизни всякое бывает.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 17.2.2009, 23:25
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Цитата(Чайка @ 17.2.2009, 23:05) *

Думаю,что у него спрашивать точно бесполезно - правду все-равно не скажет.Если тяготит такое общение , то начните готовить пути к отступлению.Не нужно делать что-либо резко и необдуманно.
Если хотите попробовать вернуть отношения,то начните искать себе куда можно в любой момент переехать жить.Иными словами снимайте квартиру и переезжайте.Без лишних слов и предупреждений - НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ.И ВСЕ ТУТ!
вам тоже нужно подумать спокойно и без нервов. А для этого нужно время... вполне возможно,когда он захочет вернуть вас,уже вы сами этого не захотите..В жизни всякое бывает.

Тяготит,очень тяготит. . .А путь только один-обратно домой,но совсем не хочется!Хорошо мне тут,если бы не это.Он уже говорит,что это мой дом.А он кто тогда в нем?Как не понимает человек,что не вечно у него будет такая работа?Куда он вернется?Кому он будет нужен?Я не смогу остаться в этом городе(хотя жить есть где),не общаясь с ним,с его мамой,родственниками,друзьями.Все-его!Своими я еще не обзавелась.Городок тут маленький,все друг друга знают.


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 17.2.2009, 23:35
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Самое интересное,я ведь знала,какой он!Ничего нового для себя не открыла.Знала-и все равно сунулась!Слабость?Или желание доказать что-либо себе самой?


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 17.2.2009, 23:38
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 17.2.2009, 23:25) *
Как не понимает человек,что не вечно у него будет такая работа?Куда он вернется?Кому он будет нужен?

Ну вот..мы опять вернулись к вопросу о жалости....ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА?- О СЕБЕ НУЖНО ДУМАТЬ В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Цитата(Катрин @ 17.2.2009, 23:25) *

Тяготит,очень тяготит. . .А путь только один-обратно домой,но совсем не хочется!Хорошо мне тут,если бы не это.Он уже говорит,что это мой дом.А он кто тогда в нем?

Зря...Подумай...Ты сейчас не в том состоянии ,чтобы вот так ,"сгоряча" решать. Попробуй,для начала снять квартиру - друзья дело наживное. Понимаешь,ты можешь все бросить и уехать..а потом всю жизнь жалеть. Не нужно - ты еще сама точно не знаешь,чего хочешь. Дай себе время на принятие решения..так,чтобы потом ни о чем не жалеть. А для этого тебе лучше переехать от него.Конечно,он будет пытаться вернуть тебя - не поддавайся - тебе нужно СЕРЬЕЗНО подумать.Ты должна САМА решить для себя ВСЕ. А то опять обрадуешься и опять получится то же самое...

Если хочешь строить свою жизнь с ЭТИМ человеком,попробуй найти хорошего психолога - возможно,вам удастся найти взаимопонимание и причины ваших проблем.
Вполне возможно,что он чего-то боится..Да и твоя "измена" ему тоже покоя не дает...У мужчин и женщин на это разные точки зрения.Но,здесь,опять-таки,только психолог в состоянии помочь


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 17.2.2009, 23:56
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 17.2.2009, 23:35) *

Самое интересное,я ведь знала,какой он!Ничего нового для себя не открыла.Знала-и все равно сунулась!Слабость?Или желание доказать что-либо себе самой?

Любовь-необъяснимая штука..Иногда сложно понять,за что мы любим того или иного человека..
А здесь дело не в слабости...- просто ты ДОВЕРЯЛА ему.Тебе очень хотелось доверять ему...тем более,что есть ребенок...А за доверие приходится платить...очень дорого.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 18.2.2009, 8:39
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Мое мнение - личное - если человек не хочет секса с тобой - тут два варианта - или он тебя разлюбил и не хочет делать тебе больно, используя тебя, или влюбился в другую.. Потому что если нет этих двух причин - то ОЧЕНЬ тяжело себя сдерживать да и зачем??? Думаю, надо аккуратно, но твердо сказать, что так нельзя жить.. и .. или уйди сама, или пусть уходит он ( сказал же что твой дом:) эт я пытаюсь шутить, но не тяни, а то будет еще хуже, потом уже вряд ли что исправишь....Возможно, его что-то мучает, возможно, есть причины известные только ему - если все это не вскрыть - можно погибнуть... Мой отчим тож работал по неделям - так вот, оказывается уж 3 года ТАМ была другая, но он не уходил от матери, тупо лежал на диване, ел, ничего не делала и не дотрагивался до нее. Результата -- все равно нашел причину уйти - теперь с молодой, а мать одна на старости лет..... Не позволь ему рулить твоей жизнью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 18.2.2009, 9:53
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Девочки, а почему вы не рассматриваете еще одну возможную причину отсутствия секса? Вдруг у человека что-то со здоровьем, именно поэтому он так резко изменился! Он переживает, но сказать боится (да и вообще мужчины очень боятся болячек). Ну ведь такое возможно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 18.2.2009, 10:18
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Цитата(zmeychka @ 18.2.2009, 9:53) *

Девочки, а почему вы не рассматриваете еще одну возможную причину отсутствия секса? Вдруг у человека что-то со здоровьем, именно поэтому он так резко изменился! Он переживает, но сказать боится (да и вообще мужчины очень боятся болячек). Ну ведь такое возможно?

Если начать думать и искать причины самой,я их обязательно найду и не мало.Но кто знает,что А его голове?Он очень скрытный человек,все держит в себе.Знаю,что проблемы в этом плане у него были,как то находила таблетки по этой теме.И на работе проблемы,зарплату не дают,денег нет.Да и по причине опять же этой самой работы,к частому и регулярному сексу он не привык еще.Да год один жил и неизвестно как часто были связи.Вообщем,нужен,конечно,специалист.Но как ему об этом сказать? !


Rina,на счет твоей истории с отчимом.У нас тоже самое,только той другой оказалась я!


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 10:39
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 10:18) *

Если начать думать и искать причины самой,я их обязательно найду и не мало.Но кто знает,что А его голове?Он очень скрытный человек,все держит в себе.Знаю,что проблемы в этом плане у него были,как то находила таблетки по этой теме.И на работе проблемы,зарплату не дают,денег нет.Да и по причине опять же этой самой работы,к частому и регулярному сексу он не привык еще.Да год один жил и неизвестно как часто были связи.Вообщем,нужен,конечно,специалист.Но как ему об этом сказать? !
Rina,на счет твоей истории с отчимом.У нас тоже самое,только той другой оказалась я!

Ну,таблетки можно у каждого найти smile.gif Мужчины очень боятся "этого",особенно ,если жена молодая.Я у своего тоже таблетки находила,когда дома убиралась smile.gif Уж и не знаю,зачем он их купил? biggrin.gif -так и не начал пить.У него и без них все в в порядке smile.gif. Хотя,конечно,проблемы могут случиться с каждым - от этого застраховаться невозможно.
Специалист нужен и СРОЧНО!.А прямо так - иди и рассказывай.Только сначала без него пойди .


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 18.2.2009, 11:09
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Хожу как зверь в клетке!Только нашла в сумке презики!Понимаю,что такая работа предполагает блядство,готова была к этому,готова с этим мириться.Но как же я? !Тоже хочу секса!


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 18.2.2009, 12:47
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Ты наивная, как я))) Думала, пусть на стоорону ходит, лишь бы и со мной.. А так не бывает... Мож он самоутвержается на стороне, что он настоящий мужчина, но тебя , в этот момент, не хочет оскорбить своими прикосновениями.. Может и так.. кто знает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 13:24
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 18.2.2009, 12:47) *

Мож он самоутвержается на стороне, но тебя , в этот момент, не хочет оскорбить своими прикосновениями....

Ох...ну это только женщина могла написать smile.gif Ну конечно! ОСКОРБИТЬ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Изменяют и все.. без излишних угрызений совести smile.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 18.2.2009, 13:32
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Может и самоутверждается,но мне от этого не легче!Мы не обсуждали с ним еще почему так происходит.Может я сама виновата?Допустила до такого?Он ведь тоже живой.От меня не получает,так ищет на стороне.Я не пристаю к нему,я боюсь,что откажет.Боюсь,хотя не пробовала!А может он думает,что я его не хочу? !Это так,когда мы не разговаривали,я думала-он не хочет,а он думал-я!Взрослые люди,а как дети себя ведем.Каждый любит себя больше,чем партнера.Боится сделать себе больно.Идиоты!Надо разговаривать,обсуждать,я готова,я могу,а он не любит и не может обсуждать и разговаривать,ему кажется,что это выяснение отношений,что это мои придирки.Мать его-замечательный человек,очень его любит,все для него.А я ни разу не слышала,чтоб он МАМОЙ ее назвал!Мы много с ней общаемся,она рассказывала о детстве,о их отношениях,приводила примеры,из которых тоже многое становится ясно.Все наши проблемы,комплексы-из детства.Это его история!Примера полноценных отношений мужчины и женщины в семье он не видел.Порой кажется,что он вообще не представляет что это такое.Зато в мимолетных романах он ас!Женщины влюбляются в него!А он,как только почувствует,что затягивает-исчезает.Так могло было бы быть и со мной,но затянуло.Да и дочь родили.В начале наших отношений,на которые я не возлагала никаких надежд до поры до времени,был такой момент,что он написал мне письмо(говорить то не умеет!).Смысл его был в том,что отношения зашли далеко,он ко мне привязался и ему это очень не нравится,что он боится серьезных отношений,по-этому,чтоб НЕ ДОВОДИТЬ ДО ГРЕХА(его слова),нам надо расстаться.Я согласилась.Но не прошло и 10мин,после моей Смс-ки-СОГЛАСНА,он уже был у моего подъезда и попросил все забыть.Что,мол,никакого письма небыло.И пусть будет все как есть.Вообще,это очень сложный человек,и ему самому от этого не просто.Разгадывать такие головоломки конечно интересно,но я хочу просто ЖИТЬ!жить СЧАСТЛИВО!


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 14:30
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 13:32) *

Может и самоутверждается,но мне от этого не легче!Мы не обсуждали с ним еще почему так происходит.Может я сама виновата?Допустила до такого?Он ведь тоже живой.От меня не получает,так ищет на стороне.Я не пристаю к нему,я боюсь,что откажет.Боюсь,хотя не пробовала!А может он думает,что я его не хочу? !Это так,когда мы не разговаривали,я думала-он не хочет,а он думал-я!Взрослые люди,а как дети себя ведем.Каждый любит себя больше,чем партнера.Боится сделать себе больно.Идиоты!Надо разговаривать,обсуждать,я готова,я могу,а он не любит и не может обсуждать и разговаривать,ему кажется,что это выяснение отношений,что это мои придирки.Мать его-замечательный человек,очень его любит,все для него.А я ни разу не слышала,чтоб он МАМОЙ ее назвал!Мы много с ней общаемся,она рассказывала о детстве,о их отношениях,приводила примеры,из которых тоже многое становится ясно.Все наши проблемы,комплексы-из детства.Это его история!Примера полноценных отношений мужчины и женщины в семье он не видел.Порой кажется,что он вообще не представляет что это такое.Зато в мимолетных романах он ас!Женщины влюбляются в него!А он,как только почувствует,что затягивает-исчезает.Так могло было бы быть и со мной,но затянуло.Да и дочь родили.В начале наших отношений,на которые я не возлагала никаких надежд до поры до времени,был такой момент,что он написал мне письмо(говорить то не умеет!).Смысл его был в том,что отношения зашли далеко,он ко мне привязался и ему это очень не нравится,что он боится серьезных отношений,по-этому,чтоб НЕ ДОВОДИТЬ ДО ГРЕХА(его слова),нам надо расстаться.Я согласилась.Но не прошло и 10мин,после моей Смс-ки-СОГЛАСНА,он уже был у моего подъезда и попросил все забыть.Что,мол,никакого письма небыло.И пусть будет все как есть.Вообще,это очень сложный человек,и ему самому от этого не просто.Разгадывать такие головоломки конечно интересно,но я хочу просто ЖИТЬ!жить СЧАСТЛИВО!

В развале отношений ВСЕГДА виноваты оба - у одного,например,проблемы психологического хар-ра,а другой не в состоянии ВОВРЕМЯ понять причины и принять адекватные меры sad.gif
Очень легко объяснять все " сложностью" человека...все мы люди непростые biggrin.gif Про меня ,например,некоторые говорят,что у меня два лишних органа - мозги и...совесть smile.gif А я живу и мне хорошо! И ничего лишнего не замечаю.
Вот сейчас,в этом сообщении,ты ,наконец,начала писать РЕАЛЬНЫЕ причины.Ты же все понимаешь!..Ну ,почти все. Здесь без психолога точно не обойтись.Проблемы в нем,в его страхах , в безумной любви его матери к нему (она его баловала и продолжает баловать - он ее сын,ничего тут не поделаешь..Для нее он идеален.. ) ..... По всей видимости,несмотря на всю кажущуюся его серьезность,он просто не в состоянии принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность - ну не научили его этому в детстве.Он не выдерживает ОТВЕТСТВЕННОСТИ,свалившейся на него ...
Иди к психологу - немедленно.НЕ ЗАТЯГИВАЙ! ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО! Если он хочет строить свою жизнь хоть с кем-нибудь,ему придется бороться с детскими страхами.А для этого нужен психолог.Ты - не психолог.Не трать свои нервы зря - проблема решается гораздо проще.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По-поводу обсуждений..Да.конечно,это дело хорошее..но мужчины не любят и не выносят подобных обсуждений.Особенно,если начинают ковыряться в их страхах - они даже сами не ковыряются,а тут ты,в душу лезешь smile.gif
Конечно,я тебя понимаю,но,думаю,у тебя и так достаточно информации для похода к психологу.Ковыряться в мозгах и искать причинно-следственные связи - дело врача..а не твое.
Конечно.если у тебя в арсенале только догадки и домыслы...собирай информацию...но,на мой взгляд,того,что ты написала ( а это не все.я уверенна в этом ,тем более что ты даже про детство его знаешь ,а это очень хорошо )уже достаточно для похода ко врачу

И по поводу специалиста....насколько я понимаю,ты живешь в маленьком городе.Узнай сначала все о докторе,к которому собираешься пойти.Вообще лучше будет,если ты найдешь ХОРОШЕГО врача,с большим опытом,возможно даже придется в другой город для этого съездить..


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 18.2.2009, 16:03
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 48 952



Боюсь ответственности,боюсь серьезных отношений.Как скажешь,так и будет.Делай,как хочешь-ВСЕ ЭТО ЕГО СЛОВА!а мама его начальник и на работе и в жизни,она и мать и отец "и лошадь и бык и баба и мужик",говорит что была очень строга с ним,он не видел ласки.Материнская любовь ведь тоже разная.Не избалованый,а не самостоятельный! доктор,хороший доктор-это деньги.А у меня их не так много. . .

Надо врача,НАДО!знаю,понимаю!И мне и ему надо!Но как сказать ему об этом?Скажет,что совсем с ума сошла.Кстати,и мозги ему мои тоже покоя не дают.Ты слишком умная,говорит.Но всегда прислушивается и через некоторое время делает так как я сказала.Мне терпения не хватает!Не хочу теленка!Хочу МУЖЧИНУ!

Птичка!Какая ты умничка!Спасибо,что ты так меня понимаешь!Спасибо! ! !


--------------------
Не забывай о том,что любить-значит отдавать,а не брать (Г.Дейк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 16:14
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 16:01) *

Боюсь ответственности,боюсь серьезных отношений.Как скажешь,так и будет.Делай,как хочешь-ВСЕ ЭТО ЕГО СЛОВА!а мама его начальник и на работе и в жизни,она и мать и отец "и лошадь и бык и баба и мужик",говорит что была очень строга с ним,он не видел ласки.Материнская любовь ведь тоже разная.Не избалованый,а не самостоятельный! доктор,хороший доктор-это деньги.А у меня их не так много. . .

Надо врача,НАДО!знаю,понимаю!И мне и ему надо!Но как сказать ему об этом?Скажет,что совсем с ума сошла.Кстати,и мозги ему мои тоже покоя не дают.Ты слишком умная,говорит.Но всегда прислушивается и через некоторое время делает так как я сказала.Мне терпения не хватает!Не хочу теленка!Хочу МУЖЧИНУ!

Ну как же..ты писала,что "очень его любит,все для него". Да...налицо привычка,чтобы все решения принимали ЗА НЕГО,НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Тебе придется тяжело,если останешься с ним.Ему нужно отрываться от матери ,я так думаю...возможно даже в другой город переезжать надо,иначе она всегда будет контролировать его,а он будет ждать и надеяться на это. Но,вряд ли, он захочет уехать...

Ему пока говорить не стоит - сходи одна и вместе с доктором найди повод для подобного обращения.К этому тоже нужно подойти ОЧЕНЬ серьезно . Люди часто думают,что к психологу только сумасшедшие ходят...а это не так smile.gif
А насчет МУЖЧИНЫ...- только тебе решать КАКОГО мужчину ты хочешь.Ты сама можешь все изменить. Я уже писала тебе,что не всегда цель,оправдывает средства,затраченные для ее достижения...Иногда лучше сменить цель wink.gif.НО, ЭТО ТЕБЕ РЕШАТЬ - ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!

А деньги..- деньги не самое главное в жизни..


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 18.2.2009, 16:27
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 16:03) *

Спасибо,что ты так меня понимаешь!

rolleyes.gif Тебе тоже спасибо!


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:24

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.