Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сам избавился от 5-летней беспричинной депрессии и другим готов помочь!
shlavkov
сообщение 18.8.2010, 10:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 112 095



Наверно, многие посетители этого форума знают не по наслышке, что такое истинная тяжёлая депрессия. Это не просто плохое настроение пару часов или дней. Это серьёзное душевное заболевание, которое многие окружающие и заболеванием не считают. Кроме того, непонимание окружающих да и своё - очень серьёзное препятствие для нахождения решения проблемы.

5 лет я мучился от беспричинной депрессии. Сначала всё походило на сезонную: осень и зимой - мне плохо (апатия, плохая память и концентрация внимания, плохие тяжёлые мысли, нежелание общаться и т.п.), весной и летом - относительно хорошо. Так продолжалось 2 года. Потом как-то всё сбилось, и была обратная ситуация. Потом вообще непонятно когда и почему начинался период обострения.
И это на фоне в общем-то полного жизненного благополучия. Никто не умирал, никто никого не бросал.
Вдруг трах-бах - общительный и трудолюбивый человек превращается за пару недель в ленивого отшельника, потерявшего всякий интерес к чему-либо. И это в 19-24 лет!
Сколько я выпил разных антидепрессантов - только хуже было. По моему эти таблетки - развод. Но это лишь моё субъектвное мнение.
Голодал, не спал 1,5 суток, применяли электрошок даже мне два раза, чё только не делал - толку ноль. Всё было довольно плачевно. Если бы не поддержка со стороны родителей - я бы этот 5-летний ужас не вынес.

Реклама из сообщения удалена. Желающим избавиться от депрессии рекомендуется обращаться за помощью к психотерапевту и воздержаться от экспериментов, испытывая на себе различные "чудодейственные" методики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:28

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.