Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Браке возможен бар,смс,девушка?, Что делать?
Mari
сообщение 29.2.2008, 21:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 11 042



Здравствуйте, мне 23 года. Я встречалась с молодым человеком 5 лет. Я все тянула с браком, т.к. у нас постоянно были ссоры, а он очень хотел. Но так как я любила его и он мне говорил, что любит меня, мы поженились (еще и года нет как мы в браке). Он говорил, что человек меняется в браке, но изменений так и не произошло. Ссоры, немного прекратились, т.к. я стала меньше на все реагировать, как мне кажется, что из-за этого, но в душе я очень сильно переживаю. Совсем недавно мой муж пришел с гулянки ночью, не в трезвом состоянии (как я думала, что он идет гулять с другом, каждую неделю он ходит гулять с ним). После на сотовый пришли три смс от девушки, в которых было пожелание спокойной ночи, писалось также что-то о дружбе и то, что ей кажется, что она как будто его знает уже много лет. В итоге как он мне рассказал, что они сидели в баре с компанией, там была девушка, с которой он нашел общий язык, они обменялись телефонами. Он говорит, что это нормально, просто общение. Еще обижается, что я ему не доверяю. Что делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 29.2.2008, 22:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Mari, на мой взгляд ничего плохого не приключилось. Вашему мужу нужны гулянки, ничего в них плохого нет (я, кстати, участвую в таких "мальчишниках" со своими женатыми друзьями: они дебоширят и отрываются, но жёнам не изменяют).
С девушкой познакомился, нашёл общий язык. Это ещё ни чего не значит. Мои женатые друзья общаются с другими девушками - чё ж не пообщаться. А если вы его будете допекать упрёками, то ему действительно захочется меньше бывать с вами и дома.
Мне кажется всё у вас будет хорошо, если вы не будете требовать от него никуда не ходить и с девушками вообще не общаться! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 29.2.2008, 22:39
Сообщение #3


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Не знаю, Дима, бывает по-разному. Сегодня они телефонами обменялись, а завтра она скажет что безумно любит его и готова на все - что тогда? Или налево сходить теперь - это в порядке вещей? smile.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 1.3.2008, 0:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Я сама очень ревнива.. Если честно таких посиделок бы я не поняла, у нас другие отношения, но тут мы говорим не обо мне, поэтому я продолжать не буду smile.gif
Возможно ваш любимый действительно считает это все простым общением, скорее всего так и есть, врядли он думает о чем то большем.. Чего нельзя сказать о той девушке.. Хотя в принципе тревогу бить рано.
Сейчас важно понять каких он хочет с ней отношений и правильно все истолковать, обсудить. У вас вообще доверительные отношения с ним? Думаю вам стоит искренне спокойно, без истерик об этом всем поговорить.. Чтобы он (если уж он общается с той девушкой) написал ей о вас, что женат, что у него все хорошо с ВАМИ.. Если она хочет общаться лично дальше, то можно всем вместе общаться...
У моего МЧ были несколько таких знакомых, мы делали именно так.. Как правило после 2-3 пеерписок в которой говорилось только обо мне и наших с ним отношениях, девушки пропадали... НАВЕКИ smile.gif

Но опять же! ЭТО только мои отношения. Наверняка у вас все по другому, другие чувства.. И время вы чувствуется проводите по разному... А у нас такого нет... Подумайте smile.gif
В любом случае паниковать пока что рано wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iri6ka
сообщение 1.3.2008, 1:46
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 10 730



Дима,я тут тоже с вами не соглашусь! Разве Вы бы смогли нормально относится к тому,что Ваша супруга,где то гуляет по ночам и возвращается домой пьяной,да еще и с смсками от поклонников!!Думаю нет!!
Mary,a пусть Ваш муж представит себе,что Вы возвращаетесь поздно домой с последствиями естественно... и 4то он на это скажет???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 1.3.2008, 4:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Ириша, мне "гулянки" мало удовольствия доставляют. Но есть мужчины, которым надо отрываться время от времени... Может и женщины такие есть...

Мои женатые друзья они без этого не могут. А если их жёны пытаются истерики закатывать и грубо их держать на коротком поводке - они бунтуют. Но не раз наблюдал трогательную картину: сидим так хорошо. Вдруг!... звонок от жены! Понял, скоро буду!

Я очччень согласен с Белкой - мудрая у нас Белка!!! smile.gif
Mari, прислушайтесь к её совету!


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iri6ka
сообщение 1.3.2008, 4:35
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 10 730



Цитата(Dima @ 1.3.2008, 2:05) *

Ириша, мне "гулянки" мало удовольствия доставляют. Но есть мужчины, которым надо отрываться время от времени... Может и женщины такие есть...

Мои женатые друзья они без этого не могут. А если их жёны пытаются истерики закатывать и грубо их держать на коротком поводке - они бунтуют. Но не раз наблюдал трогательную картину: сидим так хорошо. Вдруг!... звонок от жены! Понял, скоро буду!

Я очччень согласен с Белкой - мудрая у нас Белка!!! smile.gif
Mari, прислушайтесь к её совету!

Дима, Белка очень мудрая деву6ка и ее слова: --Если честно таких посиделок бы я не поняла, у нас другие отношения,--это подтверждают!!!
Ну не гоже женатому мужчине по вечерам тусить и вcё тут!!!
А за Ва6у будущую супругу я о4ень рада:),повезет же ей!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 1.3.2008, 10:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Мужчину не надо "перевоспитывать"!
Если кто-то думает, что это возможно - это иллюзия. Итог - разочарование, упрёки, а также агрессия со стороны мужчины или его "бегство" к другой.
Если мужчину хотят "переделать", то это говорит о том, что его как он есть принять не готовы и не любят. А любят только таким, каким он может быть в результате "воспитания": "Чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил. Чтоб зарплату отдавал..." И далее по тексту. "Изменись и тогда я тебя полюблю", - как бы говорит женщина. А разве будет мужчина меняться ради женщины, которая его ещё не любит.
Мужчина способен от многого отказаться ради любимой и любящей его женщины. Он способен уважать её желания, чувства. Но для этого надо полюбить его уже сейчас и без условий. И тогда, если он женщину то же любит, он сделает так, чтобы его поведение не огорчало любимую женщину.
Вот, что я думаю... smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iri6ka
сообщение 1.3.2008, 12:45
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 10 730



Ладно!! Дима, возможно вы правы! Наверное я смотрю на данную ситуацию со своей колокольни!У меня к мужу нет доверия,а это о многом говорит:((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 1.3.2008, 15:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Ириш, у всех по-разному. smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 25.3.2009, 22:04
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 11 042



Вот через год решила опять зайти на форум. Спасибо всем за советы. С девушкой долго разбираться не пришлось. Мой муж с пьяну обменялся телефонами, но не более. Через день он признал свою ошибку, на этом эта история закончилась. Но уже давно длиться другая история…каждую неделю он с другом ходит гулять, пьет пиво, приходит в нетрезвом состоянии поздно домой. Еще мы живем с моей мамой, она делает постоянно замечание по-поводу его гулянок. Я жутко, поэтому бешусь, мы периодически цапаемся с мужем… подумываю о разводе, но развода не хочу…морально устала. Что делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Puma
сообщение 13.4.2009, 19:27
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 57 919



Цитата(Mari @ 25.3.2009, 20:04) *

Вот через год решила опять зайти на форум. Спасибо всем за советы. С девушкой долго разбираться не пришлось. Мой муж с пьяну обменялся телефонами, но не более. Через день он признал свою ошибку, на этом эта история закончилась. Но уже давно длиться другая история…каждую неделю он с другом ходит гулять, пьет пиво, приходит в нетрезвом состоянии поздно домой. Еще мы живем с моей мамой, она делает постоянно замечание по-поводу его гулянок. Я жутко, поэтому бешусь, мы периодически цапаемся с мужем… подумываю о разводе, но развода не хочу…морально устала. Что делать?


blink.gif А почему бы вам всем не гулять вместе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
карина_небо
сообщение 12.10.2009, 18:36
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 73 545



тяжело когда нет взаимопонимания.. мне кажется вашему мужу пока еще не нужна семья.. не пришел он к этому. попробуйте поставить вопрос ребром, донести до него, что вам это неприятно и обидно. тем более, вы живете с мамой - представляю, как ей должно быть неприятно. надо уважать старших! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малютка
сообщение 5.3.2010, 13:22
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 86 627



А может, проблема как раз в том, что вы живвете с мамой? И ему не хочется подолгу бывать дома? бы посоветовала радикальный метод - сходить тоже вечером, познакомится с молодым человеком (можно даже попросить какого-нибудь друга изобразить нового знакомого) и на практике показать, до чего это неприятно. Если же муж ничего особенного в этом не найдет, варианта два: либо смириться, либо уйти. Но, как мне кажется, он должен осознать свою ошибку. Потому что когда женатый мужчина регулярно ходит на гулянки без жены - зачем ставил штамп в паспорте и клялся в вечной любви?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxara
сообщение 4.6.2010, 21:32
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 97 301



Это не нормально. Учитывая весь свой жизненный опыт, где я для многих мужчин была вроде бы как-то друг просто так такие отношения никогда не заканчивались. Либо мужчина хотел большего, либо я. Дружба между мужчиной и женщиной возможна только тогда, когда они уже миновали вот эту стадию и то под большим сомнением. Если вот так попустительствовать, а ведь вам это причиняет боль. Вы будете мучатся. Вам это надо - брак это прежде всего компромиссы и оберегание партнеров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:42

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.