Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дот-тест, кто проходил?
Пухшистик
сообщение 20.10.2019, 22:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 615 614



По биохимии поставили высокий риск СД. Очень страшно за ребеночка, сильно переживаю Чтобы не тянуть до узи в 20 недель и не делать прокол, советуют пройти Дот-тест. Я не против обследоваться, даже за. Но немного страшновато. Кто проходил, все хорошо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxsi
сообщение 21.10.2019, 18:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 13.6.2012
Пользователь №: 615 940



Дот-тест информативный, многие врачи ему доверяют, поэтому если есть какие-то проблемы направляют. Ну и по возрастным показаниям его тоже делают. Определяет такие заболевания как Дауна, Патау, Клайнфельтера, Эдвардса, Шерешевского-Тернера. Решать вам естественно делать или нет, но я проходила. У меня все хорошо было и ответ отдали быстро, семь дней подождала всего лишь, не заставили ждать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:28

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.