Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Морщины!, крема и вё что может помочь!
deNatali
сообщение 5.12.2015, 23:00
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 616 827



Я пробовала масла: кокосовое, оливковое, виноградных косточек. Морщины никуда не деваются. Еще хочу тканевые маски для лица попробовать. Ткань там напитана разными полезностями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 4.1.2016, 20:46
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Ох эти морщины, не дают нам покоя.. Тоже заметила в своем отражении в зеркале, что нужно что то с ними делать. Особенно явные морщины у меня на лбу, это у меня генетическое, что мама, что бабушка все имели явные морщины уже после 30 лет и из за них сверху все накидывали еще так годков 5-7((. Вот и думаю, может какой укольчик красоты сделать, чтобы этих морщин не было? Кто то пробовал колоть ботокс? Как себя потом чувствовали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 8.1.2016, 10:01
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Ой, мне кажется, нас с Вами сейчас заклюют, скажут, что рано и т.п., но я вот тоже считаю, что в инъекциях нет ничего такого. Если есть возможность выглядеть моложе, почему бы ею не воспользоваться. Я сама не колола пока, а вот сестра старшая колола (правда у неё проблема в другом - гусиные лапки очень уж выражены). Ей мастер из С.Лакс порекомендовала попробовать, она и решилась. Чувствует себя отлично, да и выглядит моложе лет на 5 точно. Главное, не делать эту процедуру у непроверенных мастеров, тогда и результат будет отличным
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акчинсер
сообщение 9.1.2016, 14:58
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 616 496



Цитата(Liliano4ka @ 4.1.2016, 21:46) *

Ох эти морщины, не дают нам покоя.. Тоже заметила в своем отражении в зеркале, что нужно что то с ними делать. Особенно явные морщины у меня на лбу, это у меня генетическое, что мама, что бабушка все имели явные морщины уже после 30 лет и из за них сверху все накидывали еще так годков 5-7((. Вот и думаю, может какой укольчик красоты сделать, чтобы этих морщин не было? Кто то пробовал колоть ботокс? Как себя потом чувствовали?

Морщины после 30…хорошая тема, у меня на лбу нет такой проблемы, но более интенсивный уход все равно лучше начинать сейчас. Кремами наверное уже ситуацию не спасешь. Вот уколы как-то не решаюсь делать, хотя иногда хочется, ведь эффект вроде бы почти сразу и на долго должен быть. Если б быть 100% уверенной в мастере….может.

Цитата(Симфония @ 8.1.2016, 11:01) *

Ой, мне кажется, нас с Вами сейчас заклюют, скажут, что рано и т.п., но я вот тоже считаю, что в инъекциях нет ничего такого. Если есть возможность выглядеть моложе, почему бы ею не воспользоваться. Я сама не колола пока, а вот сестра старшая колола (правда у неё проблема в другом - гусиные лапки очень уж выражены). Ей мастер из С.Лакс порекомендовала попробовать, она и решилась. Чувствует себя отлично, да и выглядит моложе лет на 5 точно. Главное, не делать эту процедуру у непроверенных мастеров, тогда и результат будет отличным

Ой...а укол чего именно она делала? Как долго держится эффект? Вы в С.Лакс себе что-то делали? Я слышала за этот центр, читала...вроде хороший, но сама там не была ни разу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 11.1.2016, 1:00
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Цитата(Симфония @ 8.1.2016, 10:01) *

Ой, мне кажется, нас с Вами сейчас заклюют, скажут, что рано и т.п., но я вот тоже считаю, что в инъекциях нет ничего такого. Если есть возможность выглядеть моложе, почему бы ею не воспользоваться. Я сама не колола пока, а вот сестра старшая колола (правда у неё проблема в другом - гусиные лапки очень уж выражены). Ей мастер из С.Лакс порекомендовала попробовать, она и решилась. Чувствует себя отлично, да и выглядит моложе лет на 5 точно. Главное, не делать эту процедуру у непроверенных мастеров, тогда и результат будет отличным

Я не думаю, что 33 года это рано. Тем более, ну если морщины есть и никуда от них не сбежишь. Есть конечно девушки, которые в 30 с хвостиком выглядят на 20 с хвостиком, но я точно к их числу не отношусь. А не в курсе, что именно ваша сестра колола? Ботокс или другие его аналоги? Сколько доз, много пришлось или так чуточку? Как давно проводилась процедура, эффект сохраняется на какой период?

Цитата(Акчинсер @ 9.1.2016, 14:58) *

Морщины после 30…хорошая тема, у меня на лбу нет такой проблемы, но более интенсивный уход все равно лучше начинать сейчас. Кремами наверное уже ситуацию не спасешь. Вот уколы как-то не решаюсь делать, хотя иногда хочется, ведь эффект вроде бы почти сразу и на долго должен быть. Если б быть 100% уверенной в мастере….может.

А я у же и на укольчики решилась. Крема, сыворотки и т.п. не помогают. Хотя конечно уход у меня полный и я им не пренебрегаю. Вам повезло, раз нет еще глубоких морщин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 11.1.2016, 1:55
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Акчинсер
Она ботокс колола, не знаю точно какой именно, если хотите, могу узнать и в личку бросить инфу. Я в С.Лакс давно хожу, делала и уходовые процедуры, и маникюр-педикюр, никаких претензий к мастерам нет.

Liliano4ka
Ботокс колола, около трёх месяцев назад примерно. Эффект обещают длительный, полгода-год. Ботокс постепенно выводится, потом можно повторить процедуру. Сейчас эффект как мне кажется, практически такой же, как и после введения. Но имейте в виду, что перед этой процедурой нужно будет обследование проходить, они беспокоятся, чтоб побочных эффектов не возникло
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акчинсер
сообщение 11.1.2016, 12:40
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 616 496



Цитата(Liliano4ka @ 11.1.2016, 2:00) *

А я у же и на укольчики решилась. Крема, сыворотки и т.п. не помогают. Хотя конечно уход у меня полный и я им не пренебрегаю. Вам повезло, раз нет еще глубоких морщин.

Может, это у нас наследственные свойства кожи. Хотя найти своего косметолога очень хочу, чтоб полностью доверить свою красоту и молодость ей….так сказать в профессиональные руки.

Цитата(Симфония @ 11.1.2016, 2:55) *

Она ботокс колола, не знаю точно какой именно, если хотите, могу узнать и в личку бросить инфу. Я в С.Лакс давно хожу, делала и уходовые процедуры, и маникюр-педикюр, никаких претензий к мастерам нет.

Да, конечно, жду...против точно не буду. За Слакс понятно, я в очередной раз для себя услышала, что центр хороший, и я так поняла, что у косметологов там высшее медицинское образования...это круто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irra
сообщение 19.5.2016, 15:42
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 616 500



У меня подруга делала ботокс, 24 года ей. Честно - выглядит ужасающе. Ей я этого говорить не стала, конечно, чтобы не расстраивать. Но мимика у нее изменилась сильно, и лицо стало как застывшее. Я даже пробовать не буду после такого негативного примера. Сейчас мне вполне хватает для борьбы с морщинами обычного повседневного ухода - кремов из серии джойскин. Кожа мягкая, ровная, на плохое состояние не жалуюсь. Плюс, делаю периодически разные увлажняющие и питательные маски.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 22.5.2016, 10:32
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Цитата(Симфония @ 8.1.2016, 10:01) *

Ой, мне кажется, нас с Вами сейчас заклюют, скажут, что рано и т.п., но я вот тоже считаю, что в инъекциях нет ничего такого. Если есть возможность выглядеть моложе, почему бы ею не воспользоваться. Я сама не колола пока, а вот сестра старшая колола (правда у неё проблема в другом - гусиные лапки очень уж выражены). Ей мастер из С.Лакс порекомендовала попробовать, она и решилась. Чувствует себя отлично, да и выглядит моложе лет на 5 точно. Главное, не делать эту процедуру у непроверенных мастеров, тогда и результат будет отличным


А я с вами полностью согласна, в уколах нет ничего страшного и плохого, это тот же уход, просто на более глубоком уровне, на который крема и сыворотки воздействия не имеют. Просто с возрастом организм постепенно сокращает выработку той же гиалуроновой кислоты и наша кода начинает увядать, очевидно, что кремами тут ничего не исправить и что плохого, если давать коже полезные вещества, хоть и посредством уколов. Сама еще тоже не колола, только собираюсь) Ну и колоть лучше у врачей-косметологов конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Телефонистка
сообщение 13.6.2016, 11:08
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 617 163



А я столкнулась с такой проблемой - после того как привела в порядок свое тело и сбросила 12кг я стала замечать, что кожа на лице потеряла свою упругость и появились мелкие морщинки, в некоторых местах она даже обвисла что ли. Теперь без хороших косметологических процедур мне не обойтись. Но что такое нужно сделать что бы привести свое личико в порядок? Я раньше как то этим вопросом вообще не интересовалась, меня все устраивало, а теперь видимо придется. Вот хочу узнать с чего начать и куда обратиться за помощью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаванда
сообщение 15.6.2016, 8:06
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.2.2015
Пользователь №: 616 790



От морщин не помогает ничего лучше так, как мезонити у хорошего специалиста. Поверьте, я знаю о чем говорю, я делала эту процедуру http://beauty-trend.ru/3d-mezoniti/ и эффект превзошел все мои ожидания, кожа выглядит просто сногсшибательно, не осталось и следа от моих морщин!


--------------------
Изображение


http://goo.gl/WwSW2U - Все, что нужно женщине
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 15.6.2016, 15:04
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 617 015



Цитата(Телефонистка @ 13.6.2016, 11:08) *

А я столкнулась с такой проблемой - после того как привела в порядок свое тело и сбросила 12кг я стала замечать, что кожа на лице потеряла свою упругость и появились мелкие морщинки, в некоторых местах она даже обвисла что ли. Теперь без хороших косметологических процедур мне не обойтись. Но что такое нужно сделать что бы привести свое личико в порядок? Я раньше как то этим вопросом вообще не интересовалась, меня все устраивало, а теперь видимо придется. Вот хочу узнать с чего начать и куда обратиться за помощью.

Это да, при резкой потери лишних килограмм, такое частенько бывает. Вам нужно обратиться к хорошему косметологу за консультацией. Лично я уже больше года со всеми вопросами связанными с моей внешностью, да и не только, обращаюсь в клинику Столица, у них и оборудование лучше чем в обычных салонах красоты, и специалисты и качество обслуживания на порядок выше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Телефонистка
сообщение 20.6.2016, 20:49
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 617 163



Цитата(Jany @ 15.6.2016, 15:04) *

Это да, при резкой потери лишних килограмм, такое частенько бывает. Вам нужно обратиться к хорошему косметологу за консультацией. Лично я уже больше года со всеми вопросами связанными с моей внешностью, да и не только, обращаюсь в клинику Столица, у них и оборудование лучше чем в обычных салонах красоты, и специалисты и качество обслуживания на порядок выше.

Вы имеете в виду к косметологу, но не в салон а в клинику. Да это наверное правильно, ведь косметология такая же отрасль медицины как и все остальные. А где находится эта клиника?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 22.6.2016, 12:43
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 617 015



Цитата(Телефонистка @ 20.6.2016, 20:49) *

Вы имеете в виду к косметологу, но не в салон а в клинику. Да это наверное правильно, ведь косметология такая же отрасль медицины как и все остальные. А где находится эта клиника?

Да именно так, просто мы привыкли, что такими вопросами как наша внешность занимаются только салоны. Вообще это сеть, они есть и на Арбате и на Ленинском, но я постоянный клиент Кондратьевой Елены Геннадьевны в Столице на Бабушкинской. Делает она все очень хорошо и результаты за этот год очень даже заметные. Что касаемо процедур, то делала у них и пилинги и мезотерапию, и еще некоторые процедуры. Выбор у них огромный, было бы желание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катруся
сообщение 15.9.2016, 11:51
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 616 805



Девочки, я, чтобы избавиться от морщинок, однозначно в салон не пойду. Там одной процедурой не обойдешься, а денег лишних нету. Я бы крем какой-нибудь купила. Но у меня кожа склонна к аллергии и у меня после кремов вечно сыпь. Можете что-то посоветовать, чтобы было максимально натуральной и не аллергическое, чтобы и от мелких морщинок помогло избавиться и от шелушения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 16.9.2016, 23:53
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Цитата(Катруся @ 15.9.2016, 11:51) *

Девочки, я, чтобы избавиться от морщинок, однозначно в салон не пойду. Там одной процедурой не обойдешься, а денег лишних нету. Я бы крем какой-нибудь купила. Но у меня кожа склонна к аллергии и у меня после кремов вечно сыпь. Можете что-то посоветовать, чтобы было максимально натуральной и не аллергическое, чтобы и от мелких морщинок помогло избавиться и от шелушения?


Ну в таком случае могу посоветовать попробовать альгинатные маски для лица. Сейчас они очень популярны, статьи о них многообещающие. Знаю, что для возрастной кожи они очень хороши, но лучше под них еще наносить сыворотки, так как в этом случае альгинат усиливает их действие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 21.9.2016, 16:02
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Цитата(Катруся @ 15.9.2016, 11:51) *

Девочки, я, чтобы избавиться от морщинок, однозначно в салон не пойду. Там одной процедурой не обойдешься, а денег лишних нету. Я бы крем какой-нибудь купила. Но у меня кожа склонна к аллергии и у меня после кремов вечно сыпь. Можете что-то посоветовать, чтобы было максимально натуральной и не аллергическое, чтобы и от мелких морщинок помогло избавиться и от шелушения?

Если надо будет, я всегда соглашусь на косметические процедуры, хотя пока можно еще и воздержаться. Для меня главное полноценный уход, очищение, маски, крема. Особенно сейчас полюбился дневной крем для лица Сияние от avon. Он отлично подошел моей чувствительной коже и не вызывает никаких раздражений, как это обычно бывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катруся
сообщение 23.9.2016, 14:01
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 616 805



Цитата(Liliano4ka @ 21.9.2016, 16:02) *

Если надо будет, я всегда соглашусь на косметические процедуры, хотя пока можно еще и воздержаться. Для меня главное полноценный уход, очищение, маски, крема. Особенно сейчас полюбился дневной крем для лица Сияние от avon. Он отлично подошел моей чувствительной коже и не вызывает никаких раздражений, как это обычно бывает.


И на пластику бы согласились? Я не такая рискованная подруга. А вот про крем немного поподробней расскажите. Он для какого типа кожи подходит? У меня очень сухая и мне бы хотелось максимально ее увлажнить. И что там входит в состав? Крем не вызывает аллергию?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 24.9.2016, 21:42
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Сейчас не могу ответить на этот вопрос, так как просто в ней не нуждаюсь. А что будет через 10 лет или даже 20 сложно сказать, свое мнение всегда можно изменить. По поводу дневного крема Сияние, он отлично увлажняет кожу за счет своих компонентов. Никакой аллергии он не вызывает, так как подходит даже для чувствительной кожи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмильяна
сообщение 25.9.2016, 8:48
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2015
Пользователь №: 616 947



Согласна, что дневной крем "Сияние" просто отлично подходит для чувствительной кожи. Я пользуюсь им уже второй месяц и ни разу у меня не было никаких высыпаний. Кожа моя всегда увлажненная со здоровым и сияющим видом. Да и по цене он доступен. Как раз для тех, у кого нет лишних денег.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:38

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.