Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как боретесь с волосами?
Солнышко весеннее
сообщение 22.8.2010, 14:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 57 804



Брить ноги уже нет сил, потому что волосы такое ощущение растут со скоростью света. Очень много вросших волос. Волосы от того, что часто брею погрубели. Поэтому когда только начинают расти, очень колется. Как ежик, хочу вывести их совсем. Возможно это, тлт после эпиляции все равно волосы растут?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каталиста
сообщение 31.8.2010, 15:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 59 496



Можно вывести, только не один сеанс понадобится. Я над верхней губой волосики удалила, потому что очень не красиво смотрелось. Делала в "Центре профессиональной эпиляции", врач подсказала сделать лазерную. На консультации мне все объяснили, и рассказали, консультация в центре бесплатная. Сразу заключила договор, понравилось, что у них так положено. Все их обязанности в договоре расписаны. Платила только за сеанс, правда минус один, если опоздаешь или прийти не сможешь на сеанс, нужно все равно оплатить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beauty wild
сообщение 20.9.2010, 9:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 119 971



Меня достала бритва и я сделала эпиляцию воском в салоне. Сразу решилась на эпиляцию голеней, подмышек и глубокого бикини. Заодно там блестящую секси-кошечку нарисовали. Прошла неделя, а волосков нет - супер!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
алсу
сообщение 28.9.2010, 11:15
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 124 804



лучший способ удаления волос- это депиляция. волосы недели 2 точно не вырастают, а со временем становятся светлее и тоньше..))) у меня депилятор Braun- мне нравиться.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jomla
сообщение 22.10.2010, 11:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 135 853



Цитата(Beauty wild @ 20.9.2010, 9:59) *

Меня достала бритва и я сделала эпиляцию воском в салоне. Сразу решилась на эпиляцию голеней, подмышек и глубокого бикини. Заодно там блестящую секси-кошечку нарисовали. Прошла неделя, а волосков нет - супер!

И как вам согласились делать 3 зоны, сразу понятно, что только прибыль важна. Так нельзя в 1 день изгаляться над организмом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beauty wild
сообщение 23.10.2010, 11:57
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 119 971



Цитата(Jomla @ 22.10.2010, 11:11) *

И как вам согласились делать 3 зоны, сразу понятно, что только прибыль важна. Так нельзя в 1 день изгаляться над организмом.

Ну почему же сразу изгаляться и где вы взяли эту информацию? Я много читала о депиляции и такой рекомендации не встретила. Мастер посоветовала мне сделать местную анестезию в зоне бикини и я всю процедуру общалась и боли никакой особо не было.
З Ы Тогда рожать в один день тоже нельзя smile.gif (хотя роды и депиляцию сравнивать даже смешно)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jomla
сообщение 23.10.2010, 23:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 135 853



Слышала от опытного косметолога и в инете читала, что нормальные косметологи так не соглашаются делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klara
сообщение 19.11.2010, 13:51
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 139 795



Цитата(Каталиста @ 31.8.2010, 15:46) *

Можно вывести, только не один сеанс понадобится. Я над верхней губой волосики удалила, потому что очень не красиво смотрелось. Делала в "Центре профессиональной эпиляции", врач подсказала сделать лазерную. На консультации мне все объяснили, и рассказали, консультация в центре бесплатная. Сразу заключила договор, понравилось, что у них так положено. Все их обязанности в договоре расписаны. Платила только за сеанс, правда минус один, если опоздаешь или прийти не сможешь на сеанс, нужно все равно оплатить.


А какие там цены?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrokenLina
сообщение 21.11.2010, 19:02
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 154 479



-над верхней губой удалять надо постоянно,лазером конечно;сначала раза 3 каждый третий месяц,потом реже;я уже раз 6 делала эту процедуру и всё-равно растут,только нет совсем подкожных и это радует.

-на ногах мне больше всего нравится горячим воском,после этого целый месяц ничего не растёт и потом,с каждым разом волосы становятся мягче и реже;знакомая парикмахерша говорила,что у неё вообще не растут на ногах,после нескольких лет такой аппеляции.Бикини делала только раз-боль невыносимая,хуже родов,правда от таблетки обезболивающей я отказалась.
А ещё более долгий эффект был однажды от арабского способа апелляции-это какая-то горячая смесь на мёде,которую очень часто разогревали микроволновкой и ножом,как масло на бутерброд,намазывали на ноги.Но это было давно....

Классный,тоже арабский способ есть нитками чистить брови и усы,я в Германии видела в русской парикмахерской,но попробовать самой не было времени.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skazka
сообщение 14.9.2011, 19:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.8.2011
Пользователь №: 507 346



а я делаю лазерную кул-эпиляцию в клинике, после нескольких процедур волосы уже почти не растут. очень нравится метод, тем, что он безболезненный и не имеет никаких ограничений - ни по загару, ни по цвету кожи и волосwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
O-lesya
сообщение 14.9.2011, 23:04
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 19.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 134 883



Я бреюсь самой обычной бритвой, никакого раздражнеия и огрубевших волос еще не было, все в норме.


--------------------
Очень даже любопытно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:06

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.