Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Постоянное выпадение волос, Уже лет 5 выпадают по - тихоньку волосы. Что только не пробовала!
Irra
сообщение 29.8.2016, 15:47
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 616 500



Как-то не верится в волшебную силу обычных промышленных шампуней. Все-таки натуральные средства надежные и проверенные годами. Мне от выпадения волос отлично помогает репейное масло и маски из хны. Даже перешла на рыжий цвет волос, чтобы подольше была возможность маски держать. Зимой "полиняла", даже боялась, окончательно волосы потеряю. За весну после серии масок отличная грива отросла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 17.9.2016, 20:59
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



Шампунь- это больше поддержка для волос, правильный шампунь будет бережно промывать волосы, маски тоже, а от самой проблемы выпадения я пользовалась лосьоном квилиб, наносила его курсом и затем профилактически.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 24.11.2016, 22:11
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Девушки, может кому будет полезно, я сегодня узнала, что с целью лечения выпадения волос, как болезни, применяют такой метод, как плазмотерапия головы. Делается курсами, эффет от одного курса, если не ошибаюсь может быть от двух до пяти лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крольчиха
сообщение 13.12.2016, 11:44
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 21.6.2011
Пользователь №: 433 952



Пошла в аптеку и купила витамины Кожа-ногти-волосы Нэйчес Баунти, это мне фармацевт подсказала эти витамины, она сказала они
именно от выпадения волос, плюс еще помогут коже стать лучше и ногти окрепнут. Вообще линейка у них  большая, витамины с разным составом, можно подобрать под любой недуг). Свои витамины пропила и теперь вижу, что хорошие мне  посоветовали. Волосы стали лучше и сейчас их намного больше).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиси
сообщение 18.9.2017, 9:57
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 616 178



Волосы чаще всего начинают выпадать, потому что микроэлементов не хватает, калия, магния. железа и так далее. Когда я чувствую, что у меня становятся слабые ногти или волос больше на расческе остается, чем надо, начинаю пить Береш Плюс, это комплекс микроэлементов, очень хороший, можно даже деткам его, он и обмен веществ улучшает и вообще на иммунитет очень здорово действует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.