Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблема во взаимоотношениях
Оксик
сообщение 11.3.2008, 21:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2008
Пользователь №: 11 911



Здраствуйте!Надеюсь вы мне поожете советом?У меня сложилась такая ситуация.Не так давно,в нашу кампанию подруг (3 девушки) вклинился парень.Он долго оказывал мне знаки внимания,но я его отшила.ТОгда он успокоился.Через некоторое время я стала замечать,что этот парень стал чуть ли не встречаться с одной из моих модруг.Но они (парень и подруга) утверждают что они всего лишь друзья,что ничего интимного у них нет.Но как объяснить,то что при встрече они целуются правда по девчьяче,но факт...После этого он в мой адрес стал говорить всякие гадости и пошлости.И однажды по пьяне он этой подруге признался, что любит ее с первого дня встечи.
Последние 2 месяца она буквально забыла про меня,гуляет с ним день и ночь,утверждая,что это у них дружба такая.Вот я не могу разобраться,что мне делать?Как мне реагировать?!Я и обижалась на них, и ей говорила,что наши с ней отношения могут испортися из-зи него,а она просила прощения,говорила что я ее ЛУЧШАЯ подруга,что ближе чем я у нее нет никого и т.п.Но на следующий день ничего не говоря пошла с ним гулять.На мой вопрос "Ты где?" она написала:"Ты же обижаешься что я с ним гуляю,не скажу".Вот что мне делать?Может это глупая ревность?Только к кому из них?Подругу я не хочу терять,она близка мне по духу и привязалась я к ней сильно.Но мне тяжело и больно видеть,как он ей звонит и зовет гулять,она бросив меня на пол-дороге бежит к нему на встречу.
Скажите пожалуйста как мне поступить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 11.3.2008, 22:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Вообще вы себя странно ведете, если честно...
Оставьте подругу в покое, пусть строит свою личную жизнь. Это не ваше дело. Рано или поздно девушки начинают встречаться с молодыми людьми (ну не все же время с девками сидеть), это НОРМАЛЬНО. Чувствуется, что она к нему привязана. ПУсть встречаются, если он не тот человек кто ей нужен, она сама скоро поймет.
Общайтесь с ней и ним, как общались раньше. Дружелюбно. А о нем как о парне не думайте вообще (эт просто свинство, если честно, сначала отказать, а когда у человека жизнь налаживается с другим и все ок, начинать его вдруг хотеть), уважайте позицию и личную жизнь других.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 12.3.2008, 7:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Оксик, полностью согласна с Белкой! Вы как собака на сене - ни себе ни людям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 12.3.2008, 10:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



Я тоже согласна с Белкой и Змеючкой. Ваша подруга влюблена и ни чего удивительного что хочет проводить больше времени с молодым человеком. И пусть проводят. Они же не перестают от этого быть вашими друзьями просто им хочется побыть вместе. Поэтому на вашем месте я бы себя так не вела и не требовала бы от людей столького


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 12.3.2008, 14:51
Сообщение #5


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



В любви - как на войне. Каждый за себя. cool.gif

Плохой и хороший, в таких ситуациях, отличаются только тем, что хороший не врет и не ведет двойную игру, не "подставляет" друга и умеет уступать, если не видит для себя перспектив, умеет честно конкурировать. А плохой - все делает наоборот, в том числе и гадости говорит.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:53

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.