Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как пережить предательство?, Любимый человек встречается с другой женщиной
Роза Азор
сообщение 29.1.2007, 20:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 85



Здравствуйте, доктор! Нужен Ваш совет!
Никак не могу успокоиться после того, как узнала, что муж встречается с другой женщиной. К тому же я еще и беременна.
Мы с мужем всегда прекрасно понимали друг друга. Я чувствовала себя частью его. За 6 лет ни разу не поссорились.
И вдруг пару месяцев назад я случайно встретила его с другой женщиной. Они шли, обнявшись, он нежно смотрел на неё. Это было как удар током. До сих пор не могу оправиться. Ситуация усугубляется еще и тем, что все мы, я, он и она, работаем в одном месте. Муж сказал мне, что у них только дружеские отношения. Но я ему не поверила. Тяжело было ходить на работу, смотреть на ту, другую. Она пыталась со мной разговаривать. Говорила то же, что и муж. что они просто друзья.
А я случайно обнаружила у мужа другой мобильный. и влезла в него. А там их любовная переписка.
Не смогла молчать. Были слезы. Муж бесился. Опять говорил о дружеских отношениях. Твердил, что любит меня. Я сказала, что не понимаю, как он может говорить "люблю" сразу двум женщинам. По-моему, это подло. Муж уверял меня в том, что я не так всё понимаю. Что "люблю" может иметь разный смысл. Мы так не о чем не договорились...
Я решила, что буду терпеть, потому что очень люблю его, несмотря ни на что. Но не могу выдержать. Пару дней веду себя нормально. А потом срыв, слезы, выяснение отношений. Отношения с мужем портятся.. Не знаю, что делать! Как успокоиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Bambina
сообщение 11.1.2016, 16:54
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 616 981



Не дай Бог оказаться в такой ситуации. Конечно, советы давать проще, оценивая ситуацию со стороны я бы тоже сказала "Бросила бы, не простила и ушла". Но это со стороны. На самом деле даже не знаю как себя бы повела. И не хочу даже проверять на себе ситуацию. Могу только посочувствовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Роза Азор   Как пережить предательство?   29.1.2007, 20:51
Доктор   Действительно, эта ситуация является тяжкой психол...   31.1.2007, 10:31
Yulia   Вам в данный момент нужно сосредоточиться на себе ...   14.11.2007, 11:49
Доктор   И это верно, но все-же, не стоит полностью зыбыват...   15.11.2007, 9:37
Puma   Самое трудное понять после всего этого, а нужно ли...   13.4.2009, 19:16
Чайка   Самое трудное понять после всего этого, а нужно л...   14.4.2009, 17:37
Cinser   Да Бог с ней, этой мадамой. У НЕГО будет ребенок. ...   25.5.2009, 11:34
Flame   Можно узнать разницу? А вам действительно нужно ...   17.6.2010, 18:37
tigra   Можно узнать разницу? :)) Можно. Здесь я немн...   21.6.2010, 15:47
Helena   правильно, Flame советует... главное не волноватьс...   21.5.2011, 12:37
Немезида   Главное дурного в голову не брать. А всё остальное...   11.12.2011, 20:04
Губка   ВАжно еще и себя любить, беречь и уважать. Конечн...   19.12.2011, 19:38
Laveriya   Типичный кобель, а ваша коллега по работе еще та.....   2.3.2015, 8:27
Диана   У многих пар после 6-7 лет брака происходит кризис...   4.3.2015, 10:28
Лаванда   Сколько бы лет не прошло, так по-свински вести себ...   5.3.2015, 12:57
Диана   Сколько бы лет не прошло, так по-свински вести се...   19.3.2015, 21:03
Лариса   Я бы так не смогла.В каком бы положении я не была....   25.6.2015, 21:35
Пандора   Да мужик никогда не признается в измене, хоть в по...   28.7.2015, 16:37
Bambina   Не дай Бог оказаться в такой ситуации. Конечно, со...   11.1.2016, 16:54


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:52

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.