Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Перманентный макияж в Москве отзывы
Машулька
сообщение 20.12.2015, 18:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 20.12.2015, 20:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Губы я не делала, но признаюсь честно, хочу! Я сделала себе стрелки на верхнем веке в студии Инги Бабицкой, было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого smile.gif Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 21.12.2015, 8:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Да нет, что больно будет - тут я не боюсь. Я хожу на лазерную эпиляцию глубокого бикини, вот тут действительно боль, а я терплю)) Так что ничего страшного, переживу как-нибудь)) Я давненько гоняю с мыслью, что хочу сделать татуаж губ. Хочется узнать, понравился ли результат? Как долго держался краситель?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 23.12.2015, 16:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое. После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии "Бабицкой Инги" http://www.ingab.ru/, ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2, это м. Таганская.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 23.12.2015, 16:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



К выбору мастера, я подхожу очень ответственно, так как захотелось сделать еще и брови и стрелки на веках. Ищу если честно уже давно и выбираю smile.gif Уже решила делать в специализированном на татуаже и перманенте месте, в салоне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soglasna
сообщение 26.2.2016, 0:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 616 524



Девчонки, это не на всю жизнь в любом случае =) Кожа лица постоянно обновляется, с возрастом медленнее, поэтому у 20тилетних он держится 3-4 года, у 40-летних 6-8 лет и так далее. И, скажу по секрету, никакие там "специальные краски" не применяются - всё то же самое, что и для классической тату.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 15.4.2016, 8:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



У меня свой цвет бровей достаточно яркий- окрашивание мне не нужно, но если бы я этом нуждалась, навряд ли пошла на татуаж - это так страшно, иголки эти, да и историй, действительно, очень много жутких рассказывают о неудачном татуаже. Но вы конечно, девочки, молодцы, что решились!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Телефонистка
сообщение 13.6.2016, 11:16
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 617 163



У меня подружка все время делает и достаточно успешно( красиво) поэтому считаю что самое главное найти хорошего мастера. Но где она делает не знаю поэтому и не подскажу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 20.6.2016, 23:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Цитата(Lista @ 15.4.2016, 8:35) *

У меня свой цвет бровей достаточно яркий- окрашивание мне не нужно, но если бы я этом нуждалась, навряд ли пошла на татуаж - это так страшно, иголки эти, да и историй, действительно, очень много жутких рассказывают о неудачном татуаже. Но вы конечно, девочки, молодцы, что решились!


И я вот как-то тоже не решаюсь на эту процедуру, тоже страшно, да и мастера как-то некому посоветовать, поэтому пока решаю вопрос своими силами, учусь правильно красить брови карандашом, вот на авроре все описано, в том числе, как подобрать форму и цвет. Кстати прочла еще ,что очень полезно для роста бровей репейное, миндальное или касторовое масло)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:57

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.