Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Царапаю себя. Что делать?, беспокойство
Abigail
сообщение 20.5.2010, 17:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.5.2010
Пользователь №: 95 797



Здравствуйте!!! Очень рада, что нашла вас: мне нужна консультация психолога. Буду бесконечно благодарна вам. Суть проблемы: очень часто, когда мне нечего делать или меня беспокоит какой-то вопрос, моя рука сама начинает искать недостатки на коже, например, на спине. Я царапаю свою кожу, как бы не замечая этого. Последствия ужасны - царапины, болячки. Иногда начинаю перед зеркалом делать тоже самое с лицом, потом хожу в красных пятнах! Иногда смешно самой бывает, но ведь это проблема. Меня наверное этот процесс успокаивает - как некоторые ручку вертят или теребят что-то в руках - а я вот... sad.gif И не могу от этого избавиться! Посоветуйте, как мне контролировать себя. Заранее спасибо!!! С уважением, Татьяна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Nadilennaya
сообщение 19.12.2015, 19:25
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 616 985



Ковырять что-то на теле мужа-моя слабость, постоянно его тело обследую на наличие изъянов biggrin.gif . Мне повезло-он не против
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:23

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.