Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хороший стоматолог в Питере. Где?
Машулька
сообщение 21.5.2015, 12:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Стыдно писать... Но я боюсь очень стоматологов. Нужно чтобы реально лечили, а не залечили! Можете спросить у меня: неужели я до сих пор не нашла "своего" стоматолога?! Отвечу - нет! Либо опытный врач, но берет большие деньги за оказываемые услуги, либо цены приемлемые, но качество работы очень страдает. В последний раз меня запломбировали без рентген снимка, оказывается, теперь заново надо делать. Поэтому буду признательна контактам и рекомендациям
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 21.5.2015, 18:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Да нет, почему же. Я сама была не у одного стоматолога в кабинете. В общем, кто во что горазд. А с зубами шутки плохи... Раз запустишь, потом мучиться будешь. Подруга не следила за зубами особо, потом очень много денег отдала, чтобы все пролечить. Я хожу уже несколько лет в Медицинский Центр Города у нас в Санкт-Петербурге наблюдаюсь у стоматологов. Всё чинно, современное оборудование, манипуляции делают под микроскопом. Вообще профилактические приемы в стоматологическом кабинете должны быть обязательно два раза в год, тогда и проблем не будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 21.5.2015, 22:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Как вы считаете, лучше ходить всегда к одному и тому же стоматологу? Он ведь и знает всё прошлое про зубки пациента, так и легче врачу ведь. Не так ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 22.5.2015, 6:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Ну смотрите. Вы же не только ходите к стоматологу за установкой пломбы и лечением кариеса. Есть же много других процедур, например, установка имплантов, установка коронки. Я молчу про постоянные визиты стоматологического кабинета для санации полости рта. Вот вы как часто делаете ультразвуковую чистку зубов? Как мне объяснила Бурдюжа Юлия в Медцентре Города, данную процедуру надо делать минимум два раза в год, чтобы избежать проблем с деснами. Вот многие жалуются на неприятный запах изо рта. Если следить за зубками, то таких проблем вовсе и не будет. Все врачи в клинике специалисты с опытом, для каждой манипуляции работает стоматолог своей специализации: имплантолог, ортопед, пародонтолог, стоматолог-терапевт и др. Все доктора обладают наградами, сертификатами. В своей работе применяют все передовые технологии и новинки из медицинской области. И кстати, что я заметила, то бестеневые светильники не вызывают эффект ослепления, хотя вспомните свой предыдущий опыт посещения стоматологов и поймете, какой раньше испытывали дискомфорт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 22.5.2015, 8:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Ну если нашла своего стоматолога или стоматологическую клинику, то лучше туда всегда и ходить. Тогда и не будет страшно, что залечат...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:31

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.