Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как победить цистит, цистит - лекарственные препараты, народные средства, делимся опытом
Машулька
сообщение 4.6.2013, 22:46
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 615 844



Я перед УРО-Ваксом пила неделю Супракс Солютаб. Потому как сначала надо было убить микробы, а уж потом укреплять иммунитет и не давать им размножаться дальше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марианна
сообщение 24.7.2013, 23:17
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 615 438



Фу, цистит - это такая гадкая гадость. Как вспомню, аж вздрагиваю. Боль конечно невыносимая была, когда последний раз застудила ноги. Я бегом побежала просто в Академию здоровья, к гинекологу. Та мне назначила анализы и прописала антибиотиков. Таблетки помогли снять боль уже на вторые сутки после обострения. Если до их приема я хотела уже на стену лезть от боли, то после, я стала бесконечно счастлива и благодарна своему лечащему врачу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 2.8.2013, 23:10
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



Да, всегда в лечении любого заболевания очень важно найти подходящего и компетентного врача. Сама раньше бегала по аптекам, сдавала анализы, что мне только не назначали, но эффект был максимум на пару месяцев. Пока я не попробовала комплекс препаратов, кстати тоже обращалась к урологу в платную клинику, так вот там мне уже назначили антибиотик супракс солютаб на недельку, а затем укрепить иммунитет препаратом уро-ваксом. Вот только после после такого леченияф я наконец-то забыла о цистите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зая
сообщение 1.6.2014, 22:27
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.5.2014
Пользователь №: 616 668



Мне помогли Супракс Солютаб и УРО-Ваксом. Монурал в случае первых заболеваний действительно помогает, при хронике скорее нет. В случае хронических заболеваний – Супракс Солютаб лучше, а канефрон (растительный, серьезных исследований не проводили), а УРО-Ваксом содержит фрагменты кишечной палочки, которые укрепляют иммунитет. Советую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MyLiana
сообщение 20.6.2014, 23:09
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 615 950



А как понять, цистит есть у тебя или нету? Как не перепутать с каким-нибудь воспалительным по-женски, к примеру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кокетка Блю
сообщение 21.6.2014, 9:46
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.5.2012
Пользователь №: 615 909



MyLiana, вот здесь посмотреть можно тест на цистит Довольно доступно все. Конечно, не стопроцентно диагноз вам выставят, но по крайней мере сориентируетесь в обстановке, как говорится.


--------------------
Босоногому счастью уже 1,5 года....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werka
сообщение 27.6.2014, 6:08
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 585 953



Меня цистит перестал беспокоить после того, как я стала курсами принимать Монурель, пасту Фитолизин, использовать свечи Циститон - дважды в год, осенью и весной. В составе этих препаратов натуральные компоненты. И еще мне врач сказала, что нужно пить побольше подкисленной жидкости (чай с лимоном, клюквенные морсы, шиповник), так как кислая среда губительна для разных бактерий..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
feara
сообщение 27.6.2014, 18:48
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26.6.2014
Пользователь №: 616 676



Цитата(werka @ 27.6.2014, 6:08) *

Меня цистит перестал беспокоить после того, как я стала курсами принимать Монурель, пасту Фитолизин, использовать свечи Циститон - дважды в год, осенью и весной. В составе этих препаратов натуральные компоненты. И еще мне врач сказала, что нужно пить побольше подкисленной жидкости (чай с лимоном, клюквенные морсы, шиповник), так как кислая среда губительна для разных бактерий..

вот эти травы что вы перечислили прекрасно помогают и Монурель мне помогли
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зая
сообщение 1.8.2014, 11:59
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.5.2014
Пользователь №: 616 668



Цитата(MyLiana @ 21.6.2014, 0:09) *

А как понять, цистит есть у тебя или нету? Как не перепутать с каким-нибудь воспалительным по-женски, к примеру?

Чтобы понять цистит у вас или нет, нужно обязательно сходить к врачу и сдать необходимые анализы. Анализов конечно не мало, но кто хочет полностью избавиться от этой болезни обязательно это сделает. Я когда увидела этот список анализов, хотела убежать, но вспомнила, что моя сестра избавилась от цистита с помощью Супракс солютаб и Уро-ваксом, а чтобы начать курс лечения этими препаратами все равно пришлось пойти к врачу и сдать анализы. О чем и не жалею. После стольких лет мучений благодаря
этим препаратам я вернулась к нормальной жизни!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:16

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.